Юная дочь Гузеевой превращается в прекрасную девушку

Дочь Гузеевой Ларисы Ольга отметила свой шестнадцатый день рождения. С каждым годом облик девушки меняется и иногда даже шокирует публику своими яркими красками и неожиданными прическами. Мама девушки не особенно бурно реагирует на изменения в облике ребенка. Напротив, дочь Гузеевой повторяет свою мать в молодости, поэтому актриса не препятствует перевоплощениям Ольги.

дочь гузеевой

Дети Ларисы Гузеевой

Дочь Гузеевой Ольга - младший ребенок актрисы. Лариса родила девочку в третьем браке, в достаточно солидном возрасте - в 40 лет. На этот ответственный шаг Ларису уговорил ее муж Игорь Бухарин, который очень хотел ребенка от любимой женщины. Дочь Гузеевой и Игоря Бухарина стала желанным ребенком в семье. Супруг актрисы долго добивался ответных чувств от нее, и дождался своего счастья. После двух несложившихся браков Лариса все же обратила внимание на настойчивого поклонника и увидела в нем настоящего мужчину, которого ей так не доставало. Игорь Бухарин - известный и успешный ресторатор. Он начинал свое дело с должности обычного повара и достиг в нем небывалых высот. Супруг Ларисы Гузеевой читает очень много литературы по специальности, постоянно совершенствуется в своем деле, хотя дома никогда не готовит. В роли матери и хозяйки дома выступает Лариса. Она знает место женщины в семье, и умело строит быт и семейные отношения с детьми и мужем. Дочь Ольга видит перед собой отличный пример, чтобы в будущем тоже стать хорошей матерью, хозяйкой. Сегодняшние подрастковые выкрутасы в виде радикальных стрижек или пирсинга не слишком волнуют родителей Оли, которые знают, что всё это - проходящее.

лариса гузеева

Молодость Ларисы Гузеевой

Если сегодня дочка известной актрисы позволяет себе выбривать наголо виски и делать пирсинг, то задумываться о том, в кого пошла девочка, не приходится. Лариса Гузеева в молодости слыла раскрепощенной девицей. Она общалась в рокерских тусовках, выпивала, покуривала и чувствовала себя прекрасно. Несмотря на вызывающий внешний вид, актерский талант не давал себя задавить, и Гузеева получила роль Ларисы Огудаловой в фильме "Бесприданница", которая принесла ей известность. Затем начались съемки в других картинах, не всегда достойных, даже по мнению самой артистки. Поэтому сегодня Лариса Гузеева с умилением смотрит на выкрутасы своей дочери и комментирует ее фото в социальных сетях забавными шуточками.

как зовут дочь гузеевой

Дочь и сын

Ольга - не единственный ребенок Ларисы Гузеевой, в 32 года она родила старшего сына Георгия, отцом которого стал грузинский актер Каха Толордава. Лариса вышла за него замуж и родила первого ребенка. Но брак не сложился, как и предыдущие отношения с молодым человеком, который пристарастился к наркотикам. Поэтому дети артистки рождены ею не в юном возрасте. С разницей в восемь лет родила сына и дочь Лариса Гузеева. Ольга - дочь Гузеевой, достигнув шестнадцати лет, стала появляться в свете вместе с мамой, посещая модные тусовки. а сын Георгий с восемнадцати лет живет отдельно от матери. Он встречается с девушкой уже несколько лет и планирует на ней жениться.

Фото дочери Гузеевой

Социальные сети пестрят фотографиями юной девушки с многочисленными проколами в ушах - дочери Ларисы Гузеевой. Как зовут дочь Гузеевой, ни для кого не секрет, но домашние предпочитают вместо строгого "Ольга" называть девушку Лёлей. Так привыкла и сама Лёля, и её родные. Лариса Гузеева часто выкладывает в сеть и сама фотографии дочери, подписывает их и не стесняется называть свою девочку "воином" за её боевой вид на данный момент. Отец Ольги и муж Ларисы тоже спокойно относится к стремлениям дочери выделиться среди других девчонок, поэтому необычная стрижка и пиргсинг воспринимаются в семье нормально.

гузеева ольга дочь гузеевой

Счастливый брак

Свою жену Игорь Бухарин считает очень хорошей матерью и женой, у них правильная и счастливая семья, по словам обоих супругов. После долгих лет поисков Лариса и Игорь, наконец, встретились и обрели друг друга. Рождение дочки Ольги стала логическим продолжением отношений счастливой пары. Несмотря на плотный график работы, Лариса все же решилась родить. Малышка появилась на свет путем кесарева сечения, чтобы избежать опасносности при поздних родах. Буквально через две недели после рождения дочери Гузеева вернулась на работу, а маленькую Олю и подрастающего Георгия воспитывала бабушка Альбина Андреевна. Такое положение дел огорчало Ларису, но что поделать, актриса есть актриса. Как рассказывает сама Лариса Гузеева, она много лет была спонсором для своих детей, а бабушка играла роль настоящей и основной матери. Пока росли дети, Лариса Гузеева могла уделять им внимание только на выходных, но именно в эти дни она выкладывалась по полной программе. Домашняя выпечка, накрытый стол с чем-нибудь вкусненьким всегда присутствовали дома. Дети не стремились убежать из-под родительской опеки, потому что всем вместе им было хорошо. Пролетели годы, сын и дочь выросли, но ощущение семьи никогда не покинет их, благодаря стараниям родителей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а Яна моя с рождения яркая копия своей мамы ( значит таки не подменили в роддоме, ой-ой-ой как же так!). Гузеевой ребенок на нее похож "как свинья на коня". Впрочем с таким невыразительным лицом можно и внешность мамы нарисовать, и еще массы похожих друг на друга . Жаль, что новости ни о чем и высосаны даже не из пальца!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.