Популярная модель Джиджи Хадид: рост, вес, биография, личная жизнь

На небосклоне индустрии моды зажглась новая звезда, которой пророчат большое будущее. Самая востребованная молодая модель давно обзавелась верными фанатами по всему миру, отслеживающими подробности не только ее карьерного взлета, но и личной жизни.

Хотите узнать интересные факты о двадцатилетней Джиджи Хадид? Рост, вес, биография красавицы вас интересуют? А что творится на любовном фронте суперпопулярной дивы подиума? Обо всем этом прочитаете в нашей статье.

джиджи хадид параметры

Семейный клан Хадид

Мало кто знает, что Джиджи – это придуманное матерью модели имя. А зовут прелестницу, кружащую мужские головы, Джелена Нура Хадид. Поклонники разузнали, что девушка – дочь весьма состоятельных родителей, а их семейный клан, похоже, в скором времени сместит с пъедестала даже сестер Кардашян.

Мать модели – участница реалити-шоу о богатейших женщинах Америки, бывшая модель и успешная бизнесвумен. Отец занимается элитной недвижимостью, а сестра, только начавшая покорение подиума, уже снялась в рекламных фотосессиях.

Высокооплачиваемый блогер

Сделавшая себе карьеру в социальных сетях Джиджи Хадид, рост, вес (178 см, 57 кг) которой всегда подвергались критике, – одна из популярных звезд Instagram. «Я не считаю, что мне предлагают поработать лишь из-за моей популярности в блогах, скорее, все наоборот – армия моих подписчиков растет после съемок», – объясняет милая блондинка и самый высокооплачиваемый блогер.

Реклама в ее аккаунте обойдется заказчику в 130 тысяч долларов, и посты модели давно превратились в неплохой бизнес.

Модельная карьера

Первое появление на публике Джиджи Хадид, параметры которой всегда находятся под пристальным наблюдением не только поклонников, было в двухлетнем возрасте. После появления в детской рекламе ее очаровательное личико мелькало достаточно часто на телевидении и на обложках глянцевых журналов. Поэтому ни у кого профессиональная модельная карьера Джиджи не вызвала большого удивления.

модель джиджи хадид

Последние два года девушка успешно сочетает показы на подиуме и учебу в университете Нью-Йорка.

Критика в адрес фигуры

Обладающая яркой внешностью модель Джиджи Хадид не у всех вызывает положительные эмоции. Чем больше растет ее популярность, тем чаще ей приходится читать гадости в свой адрес. После показа нижнего белья девушку затравили комментариями о том, что ей надо похудеть.

В ответ на это жестко дала отпор и заявила, что ей нравится, как она выглядит, Джиджи Хадид. Рост, вес девушки часто становятся камнем преткновения, и не всегда ее приглашают на работу известные модельеры. Например, красавицу с правильными чертами лица отобрали лишь с третьего раза для шоу Victoria's Secret, а это очень известный бренд, серьезно подходящий к внешнему облику манекенщиц.

джиджи хадид рост вес

Многие считают, что девушка проявляет стойкий характер, защищая свою индивидуальность. Мода на пышные формы – сегодняшний тренд, и многие дизайнеры пересматривают свои взгляды на нестандартные размеры див подиума.

Страстный роман

Но чаще всего Джиджи Хадид, рост, вес которой вызывают много негативных комментариев, не обращает внимания на злопыхателей. Однако, после того как ее стали обвинять в легкомысленном поведении, модель не выдержала и ответила, что встречалась всего с тремя мужчинами и желает всем, чтобы в сердцах каждого наконец-то исчезла злоба.

Конечно, подробности личной жизни девушки интересуют многих. С прошлой осени у звезды соцсетей начался страстный роман с бывшим участником группы One Direction. Сейчас их пару называют самой горячей, а за отношениями влюбленных следят все журналисты мира.

Помолвка

Как стало известно на днях, пара отпраздновала помолвку. Малик Зейн и Джиджи Хадид отметили это событие в одном из ресторанов Нью-Йорка. А свидетелями сцены, когда модель прыгала от радости и кричала «да», стали все посетители заведения.

зейн и джиджи хадид

Сейчас все ждут официального заявления от влюбленных, на какой же день запланирована их свадьба, ведь она точно станет самым известным событием в мире индустрии моды.

Здоровый образ жизни и спорт

Джиджи Хадид, параметры которой не всегда отвечают модельным требованиям, тем не менее заняла свою нишу в этом бизнесе и добилась огромной популярности. Зная свои недостатки, она много времени проводит в спортзале и ведет здоровый образ жизни.

Твердому характеру востребованной манекенщицы можно только позавидовать, и хочется пожелать ей новых успехов на выбранном поприще.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.