Изучение иностранных языков на Lingualeo - отзывы

Итак, сегодня нам с вами предстоит познакомиться с образовательным сервисом под названием Lingualeo. Отзывы о нем все чаще и чаще оставляются пользователями Сети. Ведь данный ресурс себя позиционирует как обучение иностранным языкам. Многие мечтают быстро научиться английскому, немецкому, французскому и даже японскому! А теперь это можно сделать, да еще и без дополнительных занятий с репетитором, только при помощи интернета и определенного сервиса! Прямо мечта, а не обучение! Но так ли все хорошо на самом деле? Можно ли довериться Lingualeo? Немецкий, французский, английский и многие другие языки стоит учить при помощи интернета? В этом нам и предстоит разобраться. Не исключено, что перед нами действительно достойный проект, который поможет справиться с поставленной задачей.

lingualeo отзывы

Игра для обучения

Начнем с принципов обучения. Как бы странно это ни звучало, но иностранные языки лучше всего понимаются и учатся тогда, когда процесс проходит в виде игры. Именно такая методика используется на Lingualeo. То есть данный сервис предлагает нам обучение, как говорится, играючи. Как раз то, что так нужно многим.

Во время работы с сервисом вас будет ждать дружественный и яркий интерфейс, а также главный герой - львенок Лео. Он станет вашим учителем, который будет сопровождать обучение все время. Честно признаться, некоторые уверяют, что интерфейс и принцип действия Lingualeo (английский, немецкий и другие языки теперь выучить не проблема) больше подходит детям. Только вот знания там даются далеко не детские. И это, конечно же, радует.

Сложности

Далее немного о самом процессе. Ни для кого не секрет, что в иностранных языках, как и везде, есть разные уровни сложности. Сначала мы начинаем получать базу, которая после усложняется и перерастает в более серьезные моменты. И на Lingualeo, отзывы о котором можно найти практически везде и всюду, тоже используется подобная система.

То есть здесь есть разные уровни сложности заданий. Чем больше у вас знаний, тем требовательнее к вам будет сервис. Нормальное явление, как раз то, что нужно для комфортного обучения. За это Lingualeo отзывы получает только положительные. Теперь виртуальный помощник в виде милого львенка, а не страшной и строгой учительницы, будет направлять вас на путь истиный.

иностранные языки

Такой подход, конечно же, как нельзя кстати при обучении. Ничего трудного или особенного для понимания процесса нет. Выполнили простое задание - получили доступ к среднему, а затем и к сложному. Система быстро поможет вам выучит иностранные языки в игровой форме!

Разнообразие

Восторг у пользователей вызывает еще и спектр предлагаемых языков для обучения. Здесь вы сможете, как уверяют многие, воплотить в жизнь почти любую задумку в отношении своих языковых навыков. Теперь не нужно искать конкретного репетитора - достаточно выбрать в настройках сервиса тот вариант, который вам подходит.

На Lingualeo языки доступны разные. Причем всем и каждому. Нет никаких ограничений. Захотели учить английский? Без проблем. Немецкий? Пожалуйста! Японский или корейский? Тоже никаких проблем! Просто выберите нужное направление, а затем приступайте к процессу.

Такой подход, разумеется, лишь радует. Как уже было сказано - при желании вы можете обучаться любому иностранному языку, не беспокоясь о поиске подходящего репетитора. Теперь он у вас имеется, причем постоянный и универсальный. Все, что нужно - это доступ в интернет. С данной особенностью, как правило, не возникает никаких проблем. Таким образом, пока что Lingualeo только радует.

lingualeo немецкий

Бесплатный сыр

Но так ли все хорошо на самом деле? Неужели проект позволит всем и каждому без проблем выучить иностранный язык? Да, именно так обещают создатели сервиса. Но на практике получается несколько иная картина.

Какая? Lingualeo - это изначально бесплатный сервис. Точнее, он условно не требует от вас никакой оплаты. То есть можно пользоваться его услугами без инвестиций. Подобная "халява" многих смущает - ну кто будет создавать качественный проект, который помогает в обучении (за него даже в реальной жизни берут деньги), и не требовать ничего взамен? Сомнительно, не так ли?

В действительности же Lingualeo отзывы получает положительные в основном от своих посетителей, но нередко они подчеркивают, что для полного и плотного пользования всеми услугами придется заплатить. Не слишком много, но оплата требуется. Для большинства возможностей подойдет только премиум-аккаунт. И как раз он стоит денежных вложений. Никто не обманывает вас - обо всем можно прочесть в лицензионном соглашении. Удивляться не нужно.

Золото

Для того чтобы полностью использовать все возможности нашего сегодняшнего ресурса, придется приобрести "Золотой" статус. Это так называемый премиум, который открывает доступ к обучению на полных правах. Никаких ограничений, никаких трудностей!

lingualeo английский

Плата за премиум не слишком большая. Во всяком случае, так говорят и администраторы, и некоторые пользователи. В среднем плата составит около 690 рублей. И при этом вы сможете буквально за несколько месяцев выучить любой иностранный язык. По крайней мере, так обещают.

Но вкладываться в Lingualeo некоторые не советуют. Почему? Были разные случаи, которые заставляли задумываться о добросовестности проекта. Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем покупать "Золотой" статус. Его вы в некоторых случаях можете получить бесплатно, участвуя в акциях. За ними нужно следить, да и конкуренция у вас будет огромной.

Обманы

Теперь немного о том, с чем сталкиваются пользователи. Да, как мы уже выяснили, с Lingualeo можно работать как бесплатно, так и с оплатой. И поэтому сервис получает не самые восторженные мнения от своих посетителей. Тем не менее он все равно работает, причем исправно и стабильно.

Но с чем сталкивается аудитория? Если не была проведена активация Lingualeo (речь о "Золотом" статусе), то вы будете терпеть постоянные ограничения. Нельзя пользоваться большинством возможностей проекта. А значит, изучение иностранных языков для вас или будет неполным, или прекратится вообще. Придется платить.

золотой статус

Как раз за оплату Lingualeo отзывы получает не самые хорошие. Многие подмечают, что в последнее время все чаще и чаще случается так: вы покупаете премиум, а вам его не отдают. То есть деньги на ветер. И без аккаунта остаетесь, и без обучения, и без собственных вложений.

О работе технической поддержки даже говорить не стоит. Здесь, по заверению многих пользователей, функционируют боты. Они автоматически и шаблонно отвечают на ваши заявки, пообщаться с реальным сотрудником сервиса трудно. Так что если у вас возникли какие-то проблемы, решатся они только спустя долгий промежуток времени. Или вообще останутся без внимания. Это многих не устраивает.

Бальзам на душу

Тем не менее в интернете Lingualeo отзывы чаще всего зарабатывает положительные. И это несмотря на все негативные моменты, которые присутствуют в системе. В принципе, понять, почему так получается, можно.

lingualeo языки

Во-первых, Lingualeo универсален. Он подходит и для компьютеров, и для планшетов, и для смартфонов. Во-вторых, вы можете и без вложений с ним работать. С определенными ограничениями (они, разумеется, вынуждают покупать "Золотой" статус), но такая возможность сама по себе имеет место. В-третьих, сервис действительно известен и не является лохотроном. Значит, ему можно верить.

Плюс ко всему восторг проект вызывает у тех, кто "Золотой" статус свой получает бесплатно. Такие пользователи могут опробовать все возможности системы и дать объективную оценку. Выучить язык с Lingualeo можно, но постараться придется!

Нужно ли

Вопрос, который волнует многих: а стоит ли вообще связываться с проектом? Если честно, это каждый решает для себя. Lingualeo -вовсе никакой не обман и не лохотрон. Это действительно сервис, который поможет вам в обучении иностранным языкам. Со своими недостатками и сбоями, но он работает.

активация lingualeo

А значит, как минимум бесплатная его версия заслуживает доверия. Можете посмотреть, что собой представляет образовательный процесс, а затем уже решить, как быть дальше. Не бойтесь, Lingualeo - не развод на деньги. При необходимости вы имеете полное право подать жалобу на создателей, которая обязательно будет рассмотрена.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.