"СпецСтройГаз", Ижевск: отзывы. "СпецСтройГаз": отзывы работников ООО "СпецСтройГаз"

Итак, сегодня нам с вами предстоит выяснить, какие отзывы "СпецСтройГаз" получает от своих соискателей, а также от уже имеющихся сотрудников. Данный вопрос интересует многих. Особенно тех, кто хочет стать частью компании. Ведь выбор работодателя - не такой уж и простой вопрос. И не всегда получается сделать правильный вывод по многочисленным отзывам. Приходится обращать внимание на многие моменты, которые чаще всего остаются без существенной оценки. Что можно сказать об организации "СпецСтройГаз"? Какие плюсы и минусы есть у этой фирмы? Можно ли довериться ей?

отзывы спецстройгаз

Чем занимается

Особое внимание стоит уделить деятельности организации. Может быть, уже по своей направленности она не подойдет вам. К счастью, ООО "СпецСтройГаз" отзывы в данном плане получает положительные. Ведь никакого обмана и подвоха в вопросе деятельности можете не ждать.

Чем занимается корпорация? Она предоставляет газовые и строительные услуги. Вполне хорошая и достоверная деятельность, которая вызывает доверие. Так что перед нами как минимум реально существующая организация. Уже по этой причине стоит обратиться в нее для трудоустройства. Ведь нередко пользователи жалуются, что размещенные объявления - это самый обычный развод. Но только не в отношении "СпецСтройГаз". Отзывы работников данная фирма получает разные, порой неоднозначные. На что обращают внимание?

Вакансии

Кто нужен чаще всего? За размещенные вакансии ООО "СпецСтройГаз" отзывы получает положительные. Ведь, как правило, ищут обычно узких специалистов, людей дипломированных. Речь идет об инженерах, строителях, газовщиках, а также проектировщиках и сварщиках. Также сюда требуются и обычные офисные работники, менеджеры и операторы связи.

Выходит, что по душе в "СпецСтройГаз" найти работу может почти каждый специалист. К слову, если вы обладаете технической специальностью, трудоустройство вам обеспечено. Такие кадры ценятся в корпорации очень сильно. Но так ли все хорошо на самом деле? Нужно ли чего-то опасаться?

спецстройгаз отзывы работников

Первая встреча

В принципе, не особо. Отзывы "СпецСтройГаз" зарабатывает разнообразные, но они чаще всего или нейтральные или просто обосновывают точку зрения комментатора. То есть нет откровенного негатива, который ничем не подкреплен. Значит, не так уж и много причин для опасений.

Особое внимание уделяется так называемому собеседованию. Именно оно, как правило, способно оттолкнуть соискателей от трудоустройства. "СпецСтройГаз" (Новый Уренгой) отзывы получает в данном смысле неоднозначные. В принципе, ничем первая встреча с менеджером по подбору персонала не отличается от трудоустройства в любую другую фирму. Все те же вопросы, анкеты, обсуждение ситуаций.

Только вот нередко отмечается, что отношение к соискателям в разных городах у фирмы "СпецСтройГаз" отличается. Где-то с вами будут общаться на равных, а в некоторых областях - с неким высокомерием. Подобные явления пытаются пресечь как можно скорее. Это радует.

Правда, огромное преимущество нашей сегодняшней организации - это то, что вам всю интересующую информацию донесут по первому требованию. То есть менеджер ответит на любой заданный вопрос. В целом собеседованием соискатели остаются довольны. И это, разумеется, радует.

ооо спецстройгаз отзывы

Карьерный рост

Многие отдельное внимание уделяют карьерному росту. Действительно, если вы планируете долго сотрудничать с той или иной фирмой, то не хотелось бы "топтаться на месте" постоянно. В данной области "СпецСтройГаз" (Ижевск) отзывы получает средние. Нельзя сказать, что с карьерой в этой организации совсем плохо. Но и никакого существенного повышения вы не дождетесь.

Обычно карьерный рост актуален для офисных работников. Они могут подняться до руководителя отдела, но не более того. А вот узкие специалисты вряд ли смогут добиться повышения. Разве что повышения оплаты труда.

Многие сотрудники уверяют: если цель вашего трудоустройства - это только карьерный рост, "СпецСтройГаз" не подойдет для реализации оной. Лучше подыскать себе какое-нибудь другое место. Особенно если вы хотите работать инженером или строителем, а не обычным офисным менеджером или оператором. Тем не менее такой расклад не отпугивает соискателей.

График

"СпецСтройГаз" (Ижевск) отзывы зарабатывает положительные за график работы. Этой особенности нередко уделяется отдельное внимание. Особенно, когда речь заходит о заработной плате. Никто не хочет работать круглыми сутками, а получать за это копейки. Вполне нормальное и адекватное решение!

График работы зависит напрямую от вашей должности. Офисные работники обладают более гибкими и удобными условиями труда. Обычно они выходят на работу посменно. А вот узкие специалисты и работники обычно имеют только один вариант - вахтовый метод. Правда, возможно трудоустройство посменное. Встречается во многих городах, хоть и не слишком часто такая перспектива имеется.

спецстройгаз ижевск отзывы

Радует то, что на переработки вас никто оставлять не будет. Особенно если речь идет о вахтовой работе. Разве что офисные сотрудники могут оставаться на подработки и меняться сменами по договоренности ввиду жизненных обстоятельств. Подобная практика во многих организациях имеется. Таким образом, отзывы "СпецСтройГаз" получает хорошие в плане графика работы. Не всегда он радует, но в целом условия предлагаются достойные.

Соцпакет

Любая фирма, да еще и успешная, должна обеспечивать поддержку своих работников. Иными словами, предоставлять социальный пакет. Его наличие часто указывает на добросовестность организации и работодателя в целом. ООО "СпецСтройГаз" (г. Ижевск) отзывы здесь зарабатывает вполне хорошие.

Дело все в том, что при трудоустройстве вам будет предоставлен полный социальный пакет. Сюда включен и отпуск с оплатой, и декретные выплаты, и больничные. Также все особенности и возможности, которые даются организацией, прописываются в трудовом договоре.

Здесь больше остаются довольны специалисты, которые работают вахтами. Им, помимо социального пакета, еще и обещают полное содержание на новом месте при осуществлении должностных обязанностей. То есть когда отправляют на вахту, то гарантируют полное содержание - проживание, питание, некоторые развлечения. Это, несомненно, привлекает многих. Ведь конкуренты часто "кидают" своих сотрудников, вынуждая их оплачивать вахту самостоятельно.

Условия пребывания

Правда, не все так прекрасно, как кажется. ООО "СпецСтройГаз" (Ижевск) отзывы получает не самые лучшие в плане условий, в которых пребывают сотрудники, работающие вахтами. Да, содержание им полностью оплачивают, но это не повод для радости.

спецстройгаз новый уренгой отзывы

Дело все в том, что чаще всего такие специалисты жалуются на то, что именно условия для проживания не совсем годны для отдыха и работы. Часто людям дают общежития, где то воды горячей нет, то соседи какие-то неадекватные. Во всяком случае, об этом рассказывают многие работники.

В принципе, жить можно. Хотя условия могли бы быть и получше. Некоторые даже обеспечивают себе отдельное жилье (временное) за собственный счет. Ведь иногда встречаются ситуации, когда предоставляемая "крыша над головой" вообще не годна для проживания. Надеяться на "люкс" сотрудникам не приходится. Хотя изначально вам обещают комфортное пребывание на новом месте. Небольшой обман, на который часто жалуются.

Согласование

Отдельное место у нашей сегодняшней фирмы выделяется согласованию рабочего процесса. На него многие сотрудники обращают внимание. "СпецСтройГаз" (Нижневартовск) отзывы получает в данном направлении не самые лучшие. Причем это правило распространяется на все регионы России.

Почему? В чем проблема? Многие сотрудники и соискатели подчеркивают, что согласование работы, если таковая имеется, длится очень долго. То есть фактически вы будете приняты, но никто не станет оплачивать вам "период ожидания". Придется жить за свой счет, ожидая работы.

Такое явление не всем нравится. Нередко процесс затягивается на несколько месяцев. Фактически, сотрудник остается без работы на этот срок. И если работа в фирме - это его единственный заработок, то "СпецСтройГаз" попросту бросает свои кадры на произвол судьбы. Это отталкивает потенциальных соискателей. Они полагают, что организация не отличается своей стабильностью. В каком-то смысле так оно и есть.

Заработок

Вот мы и добрались до самой важной части, которая мотивирует любого сотрудника для работы и трудоустройства. Речь идет о заработной плате. Отзывы "СпецСтройГаз" получает в этой области не самые лестные.

спецстройгаз нижневартовск отзывы

Почему? Потому что здесь, как и у большинства подобных организаций, везде сплошная ложь. При трудоустройстве вам будут обещать высокий заработок, который постоянно и в срок выплачивается. Плюс разнообразные бонусы, премии, надбавки. Трудовой договор заключается с указанием всех нюансов вашей работы и заработка.

Но на практике получается иная картина. В действительности ваш заработок уменьшится в несколько раз. И платить его будут не постоянно. То есть у "СпецСтройГаз" постоянные задержки и долги перед сотрудниками. Гасить их организация не торопится. Порой люди не видят зарплаты здесь по полгода, но при этом работают и выполняют обязательства. Вот такая несправедливость.

Среди многочисленных мнений можно увидеть фразу "кидают на деньги". Именно это и есть точная характеристика "СпецСтройГаз" (Пермь). Отзывы о данной организации, как видите, не всегда хорошие. Если вы не готовы мириться с постоянными задержками, а также с неполной выплатой заработка, трудоустраиваться сюда не следует. Как советуют многие работники, поберегите свои нервы и время.

Ложка меда

Только вот не всегда можно увидеть негатив в адрес корпорации. В Интернете очень много положительных мнений. "СпецСтройГаз" отзывы работников, как мы выяснили, получает разнообразные. Раз уж перед нами не самая лучшая и добросовестная фирма, откуда взяться положительным мнениям о ней?

Ни для кого не секрет, что есть одна схема, которая помогает получать хвалу в адрес той или иной организации. Речь идет о покупке отзывов. Именно этой схемой пользуется "СпецСтройГаз" для привлечения новых сотрудников. Они просто платят людям за то, что те пишут хвалебные посты и рекламируют престижность фирмы.

ооо спецстройгаз ижевск отзывы

Нужно ли

Какие можно сделать выводы из всего вышесказанного? "СпецСтройГаз" - это реально существующая фирма. Она действительно набирает сотрудников и даже предоставляет им социальный пакет, а также поддерживает вахтовую работу. Но тем не менее это не лучшее место для трудоустройства.

В целом, здесь ситуация такая же, как и во многих фирмах - есть и несправедливость по отношению к кадрам, и задержка заработной платы, и обман со стороны работодателя. Если вы не готовы мириться с данными явлениями, не обращайтесь в "СпецСтройГаз". В остальном можно работать тут.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.