Кроссовки Adidas Neo – великолепная обувь для тех, кто ценит комфорт

Любите спортивную классику? Значит, кроссовки Adidas Neo – именно то, что вам необходимо. Эта знаменитая компания снова завоевала мировое признание, выпустив данные модели. Само собой, кроссовки Adidas Neo изготавливают из натуральных высококачественных материалов. Они великолепно сидят на ноге, отличаются очень удобной колодкой и поддержкой пяточной области. Выглядит эта обувь ярко и привлекательно.

Кроссовки Adidas Neo – разнообразие

А теперь подробнее. Кроссовки Adidas Neo имеют одинаковую форму. А вот расцветки отличаются своим разнообразием. Обувь выглядит слегка прямоугольной. Но по своим параметрам большинство покупателей устраивает.

кроссовки adidas neo

Небольшой недостаток у изделий, конечно, есть. Кроссовки не прошиты, а проклеены. Поэтому, если присматриваться дотошно, на них можно увидеть следы клея. Впрочем, это не критично, так как они практически незаметны.

Мягко, удобно, легко

Кроссовки Adidas Neo – обувь не только красивая. Она ещё и очень комфортная. Верх изготовлен из текстиля (сетки) с замшевыми вставками и атласными полосками (символикой фирмы). Подошва выполнена из резины. Мягкие, дышащие, лёгкие кроссовки обязательно придутся вам по душе. Ноги в них просто отдыхают. В носке они практически напоминают домашние тапочки. Ну а дышащий верх способствует тому, чтобы ноги не потели.

Стоит обратить внимание на то, что кроссовки эти большемерят. Поэтому при покупке можно смело выбирать обувь меньше на один размер. В принципе, на ноге сидят хорошо и кроссовки «размер в размер». Носятся они очень практично. Отзывы о себе оставляют только хорошие. Подошва не повреждается даже при активном образе жизни. Одним словом, моделью такой останется доволен каждый.

Для повседневной носки

Adidas Neo Label – кроссовки очень аккуратные, узенькие. На ноге смотрятся просто великолепно. Предназначены они для повседневной носки. То есть надевать их можно свободно и в сухую тёплую погоду, и в дождь. Кстати, цена их является довольно доступной – около трёх тысяч рублей. Потому позволить себе данную модель может любой желающий. Причём подобрать подходящие кроссовки вовсе не сложно.

adidas neo label кроссовки

Разнообразие расцветок позволит выбрать как яркую модель, так и нейтральную, подходящую к различным элементам вашего гардероба. Наиболее популярным вариантом являются белые кроссовки с серебристыми полосками. Высококачественный материал позволяет носить их очень долго. Дефектов, судя по отзывам, при носке обнаружить не удаётся. Само собой, если носить обувь аккуратно. Кожа довольно тонкая, поэтому надевать кроссовки стоит при помощи ложки, во избежание появления заломов на линии сгиба передней части.

Кстати, для повседневной носки они идеально подходят также благодаря своему внешнему виду. Узкая колодка удачно смотрится на ноге. Блестящие полоски добавляют образу так называемой свежести. Весной такие кроссовки будут выглядеть особо привлекательно.

Долговечная обувь

Между прочим, Adidas Neo – кроссовки мужские и женские. Поэтому каждый может позволить себе насладиться комфортом и привлекательностью этой обуви. Служат кроссовки очень долго. Даже через несколько лет активной носки в любую погоду кожа не облазит, обувь не расклеивается. Одним словом, вид она будет иметь такой же, как в день покупки. Моются кроссовки при этом тоже очень легко. Лишь иногда их следует протирать специальной губкой для того, чтобы придать дополнительный блеск.

adidas neo кроссовки мужские

Ещё раз хочется отметить их удобство в носке. Ходить в них довольно легко, ведь на ноге они практически не ощущаются. Немаловажен ещё и тот факт, что эти кроссовки не промокают. И завершающий плюс данного бренда – это его размерная сетка. Здесь можно выбрать средний размер. То есть, к примеру, 39-й для вас большой, а 38-й – маленький. При этом вы можете приобрести 38,5 размер. В общем, преимуществ очень много. Сделав такую покупку, вы ни в коем случае не пожалеете.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.