Ночью привиделись зеленые яблоки? Сонник поможет разобраться, к чему

Довольно противоречивый образ – зеленые яблоки. Сонник Эзопа рекомендует расшифровывать ночное видение, исходя из библейских легенд. В них, как все помнят, яблоки считались символом соблазна, приведшего к грехопадению Адама. Другие источники не так критично воспринимают фрукты. Но давайте разберемся подробнее, к чему снятся зеленые яблоки.

зеленые яблоки сонник

Сонник целительницы Федоровской

Знаете, составители сборников толкований, как правило, опираются на собственный опыт, когда готовят для нас подсказки. Целительница считает, что зеленые яблоки – дурной сон. Он предвещает слезы. Произойдет нечто такое, отчего душа ваша будет болеть, а влага против воли прольется из глаз. Молодой барышне таковой образ в ночном видении предсказывает разочарование в личной жизни. Зря она вздыхает по молодцу, его сердце давно принадлежит другой. Замужней женщине тоже не стоит расслабляться, если она в стране Морфея собирала зеленые яблоки. Сонник толкует сюжет как угрожающий семейному счастью и гармонии. Супруг женщины заинтересованно посматривает на молодиц, о чем она пока не подозревает. Но неприятные обстоятельства вскоре откроются, отчего ее душа погрузится в печаль и тоску. Мужчине видеть зеленые плоды – к потерям. Этот человек, скорее всего, склонен к необдуманным, невыверенным действиям. Сон следует воспринимать в качестве доброго совета. Остановитесь и еще раз перепроверьте то, что собираетесь сделать. Тогда ничего дурного не произойдет.

сонник яблоки на дереве зеленые

Сонник колдуньи Медеи

Этот автор также не жалует описываемый фрукт. Как трактует ее сонник, яблоки на дереве зеленые – знак недугов или сексуальных расстройств. Если вы их срывали с дерева, обратитесь к доктору. Какая-то болезнь вскоре даст о себе знать. Чем раньше начнете лечение, тем проще будет от нее избавиться. Молоденькой леди сон с незрелыми фруктами говорит о нарушении менструального цикла. Задержка произойдет из-за заболевания, которое она приобрела, пренебрегая советами матушки по поводу необходимости потеплее одеваться. Женщине ночное видение, в котором фигурируют недозрелые яблоки, сулит дурное настроение и депрессию. Она, вероятно, слишком много думает о проблемах, забывая о радостях, сопровождающих любого в жизни. Рекомендуется посмотреть на мир иными глазами, почаще вспоминать приятные моменты. Тогда беды пройдут стороной.

сонник зеленые яблоки видеть

Сонник Миллера

В этом источнике рекомендуется точно припомнить, каковы на вид были фрукты, где вы их взяли. Оказывается, это тоже влияет на расшифровку видения. Как считает данный сонник, снятся зеленые яблоки на дереве к тому, что вы на правильном пути, но до успеха еще очень далеко. Если вы срываете плоды – торопитесь увидеть результаты трудов, вследствие чего совершаете серьезные промахи. Пока еще не время отдыхать, необходимо усердно работать, не рассчитывая на большую награду. Лучше сосредоточиться на развитии талантов, приобретении необходимых навыков. Зеленые яблоки – сонник полностью в этом уверен – символ незрелости личности, молодости, даже наивности. Совсем иное дело - увидеть созревшие плоды (неважно, какого цвета). Это предвестие огромного успеха. Очень хорошо, коли яблочки красовались на ветвях чудесного дерева. Получите все, о чем долго мечтали. Собирать с земли червивые или гнилые плоды – пострадать от предательства.

Сонник Хассе

Этот мудрый толкователь осветил для нас иные ракурсы ночных яблочных перипетий. Так, есть спелые фрукты - к радости, а зеленые – к печали. Если яблоками вас угощали, тоже обратите внимание на степень их зрелости и вкус. Коли плоды оказались кислыми, будете грустить, наблюдая за тем, как дорогой человек обретает счастье с конкурентом. А червивые плоды получить от кого-то – раскрыть предательство наяву. Хорошо увидеть яблоки на дереве. Это знак скорой радости. Все ваши надежды обретут реальные черты, а планы окажутся успешными. Как говорит этот сонник, зеленые яблоки видеть или собирать – знак обретения друзей. Если плоды в ночном видении были красивыми, здоровыми, люди эти останутся с вами до конца дней, и в радости, и в горе. Другое дело, коли они подгнили или засохли. Это означает, что пока вам не на кого опереться в жизни. Рядом только эгоисты и предатели. Постарайтесь хранить свои планы в секрете, чтобы никто не помешал их воплощению в жизнь.

сонник снятся зеленые яблоки

Русский народный сонник

Помните, в сказках ведуньи давали плод страннику, чтобы он указывал ему направление. В русской традиции яблоко связывают с жизненной силой, здоровьем, правильностью выбранной позиции. Если оно в ночном видении выглядело незрелым, пока необходимо более тщательно взвешивать слова и поступки. Скорее всего, вы склонны метаться из стороны в сторону, меняя мнения и планы. Это не доведет до добра. Обдумайте, чего желаете достичь в жизни и твердо придерживайтесь выбранного направления. Когда же зеленое яблоко было сладким, сочным, полностью созревшим, впереди период процветания. Если такие фрукты появились в ночном видении барышни, ей сделает предложение тот, о ком она мечтает. Парню же сновидение сулит перспективное дело, которое станет основой благополучия его будущего семейства. Людям пожилым зрелые плоды предрекают крепкое здоровье, а зеленые – страдания от недугов и невнимания родственников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.