Лечение ДЦП в Германии

Недавно стартовавший российский проект по организации лечения за рубежом DocLand.ru уже снискал популярность у клиентов, заручился поддержкой основателя крупнейшего в стране сервиса врачей Doc.Doc.ru Дм. Петрухина и закрыл раунд инвестиций на 0,5 млн. долларов от известной компании ОО ДжиЭнБи Фанд Рус.

Проект создавался в непростых условиях – упадок отечественного турбизнеса, связанный с кризисом и санкциями, сказался и на медицинском туризме. Генеральный директор ООО «Докланд» Дм. Домарев отмечает, что люди не перестали лечиться за границей, но стали более внимательно относиться к расходам. К тому же произошло перераспределение потока из эстетической медицины в экстренную: онкологию, ортопедию, хирургию.

«Мы создали ресурс, который поможет людям записаться в зарубежную клинику максимально простым и доступным способом. Мы не удваиваем счета, как это иногда делают маленькие посреднические агентства, а предоставляем услуги бесплатно. Мы благодарны фонду, который в нас поверил и поддержал и словами, и рублем».

Сегодня портал «Докланд» предлагает клиентам услуги 350 ведущих специалистов из главных стран медицинского тризма: Испании, Германии, Польши, Израиля, Южной Кореи, Индии.

Чтобы решить свою проблему прямо сейчас, сделайте несколько простых шагов:

  • Введите название заболевания

  • Уточните название стран, где бы вы желали пройти лечение, и выберите клинику

  • Сравните выбранные клиники, чтобы найти среди них лечебное заведение, оптимально отвечающее Вашим требованиям

  • Ознакомьтесь с описаниями специалистов клиники, их образования и опыта работы

  • Узнайте мнение реальных пациентов клиники, прочитав их отзывы

  • Сделав окончательный выбор, отправьте запрос в нужную клинику

Сервис снабжен интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, а главное – всю необходимую информацию можно получить абсолютно бесплатно! После отправки запроса вы сможете ознакомиться с предварительным счетом за выбранные услуги.

При сегодняшнем уровне развития медицинской науки у каждого человека есть масса альтернатив, в которых можно потеряться. Но если речь идет о самом ценном – здоровье ребенка, тогда выбор может идти только между лучшим и наилучшим.

Лечение ДЦП в Германии, согласно статистике, дает самые высокие результаты в мире. В 91% случаев немецким медикам удается добиться существенного улучшения.

В ведущих клиниках этой страны применяется широкий спектр услуг для лечения ДЦП:

  • бальнеотерапия;
  • комплекс ЛФК;
  • хирургия;
  • массаж;
  • лекарственная терапия.

Кроме того, здесь помогают подобрать специальное оборудование для больных ДЦП – как детей, так и взрослых. Цены на лечение обычно начинаются с 10 тыс. евро. В стандартный перечень процедур входят ЭЭГ, МРТ, осмотр офтальмолога, отоларинголога, хирурга, генетический и лабораторно-химический анализ.

Лучшим вариантом для прохождения обследования являются университетские клиники Германии, где уделяется огромное внимание разработке и внедрению авторских программ реабилитации больных церебральным параличом. Одним из самых известных медицинских учреждений такого профиля является клиника Шарите.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Красиво, но неправда. Запрос попадает не в клинику, а на аукцион лидов. Сервис, который позиционирует себя как прямой (без посредников) путь в клинику, на самом деле является 'посредником над посредниками', суть бизнеса- заработать на продаже запроса. Удачи, господа!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.