Отели Астрахани: рейтинг, адреса, отзывы

Астрахань - это невероятно интересный город в плане туризма. Что касается деловой сферы, то, с данной точки зрения, это место также является привлекательным. Отели Астрахани обеспечат вам яркие впечатления и высокий уровень комфорта, независимо от того, с какой целью вы прибыли сюда.

Отель "7 небо"

Данное заведение находится в самом центре Астрахани, а потому это удачный вариант для размещения как туристов, так и деловых людей. Гостиница расположена по адресу Красная Набережная, 27.

Отель "7 небо" предлагает гостям разместиться в одном из 44 комфортабельных номеров с уютной современной обстановкой. Особое внимание стоит уделить номерам для новобрачных, которые оформлены в оригинальном романтическом стиле.

Отдельно стоит отметить роскошный ресторан отеля, где вам будет предложено огромное количество блюд русской и международной кухонь. Здесь вам могут предложить услуги по организации банкетов и торжеств.

На основании отзывов туристов, которые неоднократно посещали отели Астрахани, данному заведению был выставлен рейтинг 7,9 по 10-балльной шкале. Говоря о положительных моментах, стоит отметить высокий профессионализм и отзывчивость работников, удобное месторасположение, прекрасный завтрак, а также идеальную чистоту в номерах. Что же касается недостатков, отмеченных постояльцами, то это неудобные кровати и шумная стройка, которая ведется рядом со зданием гостиницы.

7 небо

Гостиница "Орион"

Отель располагает двумя корпусами, один из которых расположен по адресу улица Зеленая, 47, а второй - улица Белгородская, 15б. Оба здания находятся в центральной части города.

Гостиница "Орион", помимо комфортных номеров, обладает еще некоторыми преимуществами. Здесь вам абсолютно бесплатно предоставляется трансфер из аэропорта или вокзала. Также вам будет доступно пользование беспроводным интернетом и автомобильной стоянкой. Тихая и спокойная атмосфера способствует полноценному отдыху и продуктивной работе.

Если говорить о рейтинге гостиницы, то ее оценка - это 7,7 балла из 10 возможных. Стоит отметить, что цена и качество услуг абсолютно сопоставимы между собой. Персонал очень приветливый и улыбчивый, а в номерах все достаточно уютно и чисто. Кроме того, корпуса очень удобно расположены относительно объектов городской инфраструктуры.

Говоря о негативных моментах, то стоит отметить очень скудные завтраки (а иногда их и вовсе не подают). Кроме того, в холле и номерах стоит резкий запах сигарет. Также стоит отметить недостаточное количество полотенец в ванной комнате.

гостиница орион

Отель "Паллада"

Гостиница "Паллада" расположена по адресу - улица Ляхова, 8а. Этот район расположен в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, а путь до аэропорта занимает около получаса. Кроме того, отсюда вы быстро и легко доберетесь до исторического центра.

Гостиница "Паллада" предусмотрела в своих номерах все удобства, которые нужны туристу для полноценного проживания. Это и кондиционер, и телевизор с кабельными каналами, и небольшой холодильник, и набор посуды, а также электрический чайник. Комнаты хоть и небольшие, но невероятно уютные.

Пользовательский рейтинг отеля вполне удовлетворительный - 7,7 балла. Положительными сторонами данного заведения можно считать выгодное расположение, удачную планировку и хорошее оснащение номера, а также профессионализм и дружелюбность персонала. Если же говорить о негативных моментах, то стоит отметить ужасную слышимость между комнатами, старые кровати и протекающую сантехнику. Кроме того, в ванной комнате нет даже минимального косметического набора.

"Бонотель"

Любители роскоши и комфорта часто выбирают для себя "Бонотель". Астрахань, улица Ленина, 2 - это адрес данного заведения. Стоит отметить уникальную архитектуру здания, которая окунет вас в атмосферу старого города. Раньше это был особняк знатных купцов, который сейчас является одним из пунктов экскурсионных программ.

Из окон номеров гостиницы "Бонотель"(Астрахань) вам откроется невероятно красивый вид на городской Кремль. Кроме того, стоит отметить обилие современных удобств, которые обеспечат комфорт и домашний уют.

Как и другие подобные отели Астрахани, данное заведение оценено постояльцами достаточно высоко - 8,9 балла из 10. Гостям особенно нравится интерьер и архитектура гостиницы, а также ее выгодное месторасположение. В то же время в номерах недостаточно тщательно убирают. Да и завтрак в отеле такого высокого уровня мог бы быть более сытным и разнообразным.

бонотель астрахань

Гостиница "Адмирал"

Отель "Адмирал" - это небольшой гостевой дом, который предоставляет своим гостям возможности для бюджетного размещения. Выбирая название, хозяева заведения опирались на его адрес. Отель расположен на улице Адмирала Нахимова, в доме 20б. Здесь постояльцам предлагается разместиться в небольших уютных номерах, которые оснащены минимально необходимым набором удобств. Здесь имеется комфортабельная мебель, современная бытовая техника, а также душевая кабина.

На территории гостиницы есть бесплатная парковка, где каждый гость может оставить свой автомобиль. Также постояльцам доступно пользование беспроводным интернетом. Прямо в коттедже есть магазин с продуктами и предметами первой необходимости. Если вы не хотите тратиться на питание в кафе и ресторанах, то можете воспользоваться общей кухней, где есть вся необходимая техника и посуда для полноценного приготовления блюд.

Что касается положительных отзывов, то гости отмечают демократичные цены, которые полностью соответствуют качеству услуг. также постояльцам нравится тихая и спокойная обстановка. Тем не менее отель "Адмирал" также характеризуется рядом негативных моментов, основным из которых является плохая уборка в номерах и маленькая площадь комнат. Также недостатком является отсутствие терминалов для оплаты услуг пластиковыми картами.

Отель "Парк Инн"

Если вы любите, чтобы в отеле все было идеально, то вам нужна именно гостиница "Парк Инн". Заведение находится по адресу улица Анри Барбуса, 29, что в самом центре города. Это обеспечит вам быстрый доступ к основным транспортным узлам, а также культурным достопримечательностям и инфраструктурным объектам.

Огромный отель располагает 132 комфортабельными номерами, в каждом из которых предусмотрен полный набор ортопедической мебели и современной бытовой техники, которые могут понадобиться для обеспечения полноценного отдыха. Кроме того, из окон апартаментов вам откроется невероятно красивый вид на город или реку.

Особое внимание гостиница "Парк Инн" уделяет питанию гостей. В ресторане вы сможете попробовать как самые изысканные, так и традиционные домашние блюда. А в лобби-баре постояльцам круглосуточно доступен огромный выбор десертов, а также сортов чая и кофе.

Данный отель характеризуется достаточно высоким рейтингом 8,3. Он обусловлен большим количеством положительных отзывов, которые особенно отмечают удачное месторасположение и невероятно уютную обстановку в номерах. В гостинице соблюдается просто идеальная чистота, а приветливые и доброжелательные работники всегда готовы прийти к вам на помощь.

Говоря о недостатках данного заведения, стоит отметить, что обслуживание номеров не работает ночью, а потому, если вы захотите перекусить, то не сможете заказать доставку еды. Кроме того, ввиду близости к железнодорожному вокзалу, в номерах достаточно шумно от звука поездов. Ну и, конечно, цены на проживание немного завышены.

гостиница парк инн

Гостиница "Азимут"

Огромной популярностью пользуется такое заведение, как "Азимут" (отель, Астрахань). найти его вы сможете по адресу Кремлевская улица, 4. Эта гостиница расположилась на самом берегу Волги, что гарантирует вам живописный пейзаж из окна. Кроме того, это совсем недалеко от аэропорта - не более четверти часа пути.

Все номера характеризуются сдержанным лаконичным интерьером, а также большим количеством удобств, среди которых кондиционер, спутниковое телевидение, холодильник, душевая кабина и многое другое. Кроме того, здесь вы сможете разместиться вместе со своими домашними любимцами (условия предоставления услуги и ее стоимость следует обговаривать с администрацией заранее, во время бронирования).

"Азимут" (отель, Астрахань) удостоился от туристов оценки 7,8 (максимально возможный балл 10). Постояльцы отмечают, что качество полученных услуг полностью соответствует цене. Кроме того, ввиду удобного расположения вы не просто получите быстрый доступ к инфраструктурным объектам, но еще и невероятно красивый вид на реку из окон. Здесь вас также ждет вкусная домашняя кухня и тихая атмосфера.

Из недостатков гостиницы стоит отметить потертость и некоторую изношенность (не помешает сделать косметический ремонт). Кроме того, если окна вашего номера выходят во двор, то вместо красивого пейзажа вы получите мусорные баки. Также нуждается в ремонте и перепланировке санузел.

азимут отель астрахань

Гостиница "Сюрприз"

"Сюрприз" (Астрахань) - это новый комфортабельный отель. Он находится на улице Космонавтов,1 - это один из самых престижных районов города, где сосредоточено огромное количество кафе, магазинов, а также развлекательных заведений. Отсюда очень удобно добираться как до железнодорожного вокзала, так и до аэропорта.

Отдельного внимания заслуживают номера гостиницы. Они характеризуются изысканным интерьером, а также огромным количеством удобств. Так, здесь имеется джакузи, ортопедическая мебель, а также кондиционер, телевизор и индивидуальный кондиционер. Круглосуточно осуществляется обслуживание номеров.

Отель часто выбирают для проведения торжественных мероприятий, так как здесь имеется большой банкетный зал. Кроме того, вы сможете воспользоваться теннисным кортом и автомобильной стоянкой. Деловых людей порадует наличие бизнес-центра.

Высокие рейтинги гостиницы связаны с огромным количеством положительных отзывов, которые отмечают приемлемые цены и хорошее качество обслуживания. Тем не менее есть некоторые проблемы с чистотой в номерах.

Гостиница "Сафари"

Гостиница "Сафари" (Астрахань) - это небольшое заведение, которое располагает всего лишь 11 номерами. Особенностью отеля можно считать то, что каждые из его апартаментов оформлены в определенном тематическом стиле. здесь найдут для себя подходящий вариант как любители простоты и лаконичности, так и приверженцы роскоши или романтики. Помимо эффектного оформления, вас также порадует наличие широкого перечня удобств.

Гостиница расположена по адресу улица Моздокская, 50. Это примерно в 2 километрах от центральной части города. Расстояние до аэропорта и железнодорожного вокзала составляет, соответственно, 3 и 4 километра.

Несмотря на то что отель достаточно компактный, здесь довольно неплохая инфраструктура. в холле расположено несколько банкоматов для снятия наличных средств с карточек, а также продуктовый магазин (здесь также можно приобрести гигиенические принадлежности). Также здесь имеется бильярдный зал, где можно приятно провести время.

Пользовательский рейтинг гостиницы "Сафари" составляет 8,9. Это достаточно высокий показатель, который обусловлен значительным количеством положительных отзывов. Постояльцы отмечают свежий ремонт, уютный дизайн и достаточно удобную ортопедическую мебель. Кроме того, в отеле очень чисто и тихо. Персонал внимательный и приветливый.

Что касается негативных моментов, то стоит отметить плохую звукоизоляцию номеров, а также отдаленность от центра города. Кроме того, в зимнее время здесь серьезные проблемы с отоплением.

сафари астрахань

"Верона"

Гостиница "Верона" (Астрахань) - это новое роскошное заведение, где удачно сочетается респектабельность и простота домашнего уюта. Заведение расположено по улице Ботвина, 47. Отсюда до центральной части города около 10 минут езды. Это довольно не далеко, к тому же в данном районе достаточно тихо и спокойно.

Отель простой идеально подойдет для деловых людей. Здесь предоставляются услуги по копированию и сканированию документов, а также предоставляется возможность пользования офисной техникой. Кроме того, вам будет доступен беспроводной интернет, а также свежие газеты и журналы. Если вы приехали в город на собственном автомобиле, то вам будет предоставлено парковочное место на парковке с круглосуточной охраной.

Говоря о рейтинге отеля, то на основании отзывов постояльцев, может быть выставлена оценка 8,2. Так, особенно нравятся гостям чистые и комфортабельные номера, в которых есть все необходимое для полноценного отдыха. Кроме того, крайне важным моментом является теплая и дружелюбная атмосфера, созданная квалифицированным персоналом. Также вы можете воспользоваться полностью укомплектованной общей кухней.

Основным недостатком можно считать удаленность отеля от центра города. Кроме того, в этом районе практически нет кафе и ресторанов. Несмотря на заявленный, беспроводной интернет, работает он с серьезными перебоями. Также довольно проблемно забронировать парковочное место.

гостиница верона астрахань

Гостиница "Астра"

Мини-отель "астра" (Астрахань) предлагает гостям комфортное проживание в центральной части города. Адрес данного заведения - Набережная 1 мая, 55. Отсюда до главной достопримечательности города - Кремля, всего лишь 500 метров. Кроме того, рядом расположено еще огромное количество туристических и инфраструктурных объектов, а также магазины, кафе и рестораны.

Здесь вам может быть оказана такая услуга, как организация экскурсионных туров по городу. Кроме того, сотрудники отеля постоянно следят за афишей культурных мероприятий и оказывают гостям содействие в приобретении билетов на них. В стоимость проживания входит континентальный завтрак, который включает в себя тосты, омлет и прочие сытные блюда. Огромной популярностью пользуется традиционная русская баня. А если вы хотите отдохнуть в спокойной обстановке, то воспользуйтесь парковой зоной во дворе гостиницы.

Пользовательский рейтинг данного отеля - 9,5, что является достаточно высоким показателем. Гости отмечают удобное месторасположение, а также профессиональную работу персонала. Также нельзя не сказать о качественном ремонте и новой мебели в номерах.

Что касается негативных моментов, то сразу по приезде обнаруживается, что никто не поможет вам донести чемоданы до номера. Кроме того, в ванной комнате вода льется очень тонкой струйкой. Также на завтрак подается низкокачественный растворимый кофе.

Гостиница "Эмир"

Отель "Эмир" находится в Астрахани по улице Безжонова, 152. Одной из главных особенностей данного отеля можно считать то, что здесь разрешено проживание с домашними любимцами. Кроме того, вам также будут доступны такие необходимые услуги, как парковочная зона, бесплатный беспроводной интернет и посещение ресторана.

Номера гостиницы отличаются уютным оформлением и домашним комфортом. В каждых апартаментах имеется кондиционер, современный широкоэкранный телевизор, а также ванная комната (предоставляется душевая кабина или ванна, в зависимости от категории номера).

Средняя оценка, которую можно выставить отелю на основании отзывов, составляет 7,9. Безусловным преимуществом гостиницы являются бюджетные расценки на проживание. Кроме того, персонал очень приветлив и внимателен к гостям. Отель может похвастаться не только собственной парковкой, но также и автомойку.

Из недостатков стоит отметить удаленность от центра города. Также в номерах плохая вентиляция, из-за чего возникает неприятный, затхлый запах. С большими перебоями работает интернет. Плюс ко всему, имеются проблемы с подачей горячей воды.

"Новомосковская"

На пересечении улиц Советской и Кирова расположилась гостиница "Новомосковская". Это роскошный пятизвездочный отель в центре города, который впечатляет шикарным интерьером и старинной архитектурой. В шаговой доступности находится огромное количество достопримечательностей, а потому это место просто идеально подходит тем, кто хочет поближе познакомиться с городом.

В данном отеле вам предлагается разместиться в роскошных комфортабельных номерах. Также вы сможете посетить ресторан или же заказать банкетный зал. Для деловых людей здесь также предоставляются такие услуги, как проведение конференций и пользование компьютерной техникой. В лобби-баре представлен огромный выбор изысканных десертов. Кроме того, вам будет доступно посещение СПА-салона.

Рейтинг данного отеля составляет 9,2 балла. Стоит отметить, что гостиница заслуженно носит свой пятизвездочный статус. Все номера очень большие и красиво оформленные. Кроме того, в стоимость проживания входит вкуснейший сытный завтрак. Во всех помещениях поддерживается идеальная чистота, а также стоит отметить тишину в отеле.

Из недостатков можно отметить отсутствие в номере электрического чайника. Кроме того, в комнатах можно встретить пауков. Если окна вашего номера обращены во двор, то вид будет не очень красивым (стройка и мусорные баки). Также неприятное впечатление оставляет то, что в косметический набор входят очень дешевые низкокачественные средства.

Отели Астрахани любезно открывают двери для гостей города. Каждый сможет подобрать вариант размещения на свой вкус и кошелек.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.