Гель-лак «Фокс» - гарантия идеального маникюра

Чтобы сделать первоклассный маникюр, нужно использовать самые лучшие инструменты и расходные материалы. А в качестве декоративного покрытия для этого идеально подойдет гель-лак «Фокс».

Обязательная процедура

Каждая женщина хочет иметь красивые руки. Для этого помимо правильного питания и регулярного массажа надо постоянно делать маникюр. Но уход за ногтями не заканчивается обычной обработкой. Максимального эффекта можно добиться только с помощью специальных средств декора. Идеальным вариантом для такого случая будет гель-лак «Фокс».

гель лак фокс

Именно этот продукт в лучших салонах предлагают посетителям специалисты по маникюру. И делают они это не случайно. Ведь сейчас уже многие знают, что гель-лак «Фокс» - это популярный бренд известной американской компании F.O.X. Professional. Еще совсем недавно о нем только читали в модных журналах. А сегодня у этой знаменитой корпорации в России есть свой официальный представитель, который занимается реализацией продукции на всей территории нашей страны. Гель-лак «Фокс» - это прекрасный способ не просто придать желаемый оттенок ногтевой пластине, а возможность выразить, таким образом, свою индивидуальность. Ведь не секрет, что красивые ногти – это предмет гордости любой уважающей себя женщины.

Мнения пользователей

Прежде чем сделать окончательный выбор, покупательницам следует подробнее узнать, что же представляет собой гель-лак «Фокс»? Отзывы специалистов об этом продукте только положительные. Перед тем как попасть в салоны и на полки магазинов, товар прошел тестирование по основным направлениям. В результате проведенных исследований компетентная комиссия отметила следующие качества представленных изделий:

  1. Удобство в эксплуатации. Дизайн кисточки и колпачка флакона хорошо продуман и идеально подходит для ежедневного использования.
  2. Скорость нанесения. Такой лак очень быстро высыхает. При обработке с помощью УФ-лампы требуется около 2 минут, а с LED-оборудование понадобится не более 30 секунд.
  3. Долговечность покрытия. Лак F.O.X. идеально держится минимум две недели. Причем за это время он сохраняет первоначальный блеск, не трескается и не образует сколов.
  4. Такие лаки абсолютно безвредны для ногтевой пластины, так как в их составе не содержится каких-либо вредных или токсичных веществ.
  5. Экологичность. Продукт содержит в себе витамины, которые улучшают состояние ногтя.
  6. Такой лак легко снимается с помощью специальных средств. Это сокращает время контакта ногтевой пластины с химическим препаратом, что исключает ее пересушивание.

гель лак отзывы

Полученные результаты позволяют сделать вывод о том, что проверенное декоративное средство – прекрасный вариант для постоянного пользования.

Цветовая гамма

Богатый ассортимент – это еще одна положительная сторона, которой отличается гель-лак «Фокс». Палитра цветов просто поражает воображение. Пользователям представляется на выбор более ста пятидесяти разных оттенков. Вся продукция расфасована во флаконы емкостью 6 и 12 миллилитров. Это позволяет, учитывая частоту нанесения, максимально использовать продукт, не допуская его высыхания. Популярное декоративное покрытие бывает разного качества:

  • матовое, плотное;
  • перламутровое;
  • прозрачное;
  • с использованием обычных и голографических микроблесток.

Все это дает возможность каждой женщине подобрать наиболее подходящий для себя вариант. Учитывая все, описанные выше факторы, можно с полной уверенностью сделать вывод о том, что такой гель-лак – идеальное средство для качественного маникюра. А если учесть его относительно недорогую цену (380 рублей за флакон объемом 6 миллилитров), то подобное приобретение можно считать настоящей находкой для тех представительниц слабого пола, которые хотят, чтобы ногти были предметом их гордости.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.