Ноутбук HP ProBook 450 G2: обзор модели

Фирма, которая имеет название HP, уже давно зарекомендовала себя как одна из лучших на мировом рынке. Отличной моделью среди ноутбуков данного производителя можно назвать HP ProBook 450 G2. Он прекрасно справляется со своими функциями и опциями, тянет различные программы, необходимые для работы, и игры. Именно поэтому его вполне можно взять с собой на деловые встречи или играть с друзьями по вечерам.

Компания использует при создании ноутбука различные современные технологии, которые позволяют добиться хорошей мощности. Данная модель является отличным примером. Она способна заменить стационарный компьютер. При разработке производитель поставил для себя цель – создать продукт, который будет использоваться в сфере бизнеса. И ему это удалось. HP ProBook 450 G2, отзывы о котором дадут понять, стоит ли покупать его, действительно удивительный прибор.

hp probook 450 g2

Характеристики

Учитывая небольшой вес ноутбука, размеры экрана (диагональ - 15,6 дюйма) порадуют владельцев. К сожалению, он имеет не сильно высокое разрешение, поэтому в вопросах яркости и контрастности сильно отстает от более дорогих вариантов. Больше всего это заметно при ярком солнечном свете. Если прибором пользоваться только в помещении, то и проблем с обзором никаких не возникнет.

Экран сделан не в глянцевом, а в матовом оформлении. Поэтому с ним лучше всего работать в офисе. Имеется камера на 1,3 мегапикселя.

Говоря о характеристиках модели, нужно сказать и о том, что клавиатура HP ProBook 450 G2 водонепроницаемая. Клавиши оснащены специальным механизмом, за счет чего при нажатии не слышен характерный щелчок. Тачпад работает без сбоев, поэтому нет надобности переходить на обычную мышь. Также предусмотрен «замочек» от лишних «вторжений» в ноутбук. Речь идет о сенсорной панели для отпечатка пальца.

Достоинства

Даже с тем, что нынешний ассортимент ноутбуков впечатляет, стоит отметить, что выбрать действительно качественную и мощную машину достаточно тяжело. Многие пользователи отмечают в своих отзывах то, что этот прибор – HP ProBook 450 G2 – является и действительно хорошей техникой, с которой не стыдно показаться на людях. Основное достоинство ноутбука – мобильность. Он идеально подходит людям, которые постоянно находятся в движении. Именно поэтому его параметры, отвечающие за прочность и качество, имеют высокие показатели.

Можно отметить и внешний вид прибора. Видеокарта позволяет играть во многие «тяжелые» игры, процессор тянет большинство из них.

ноутбук hp probook 450 g2

Отзывы

Многие покупатели отмечают быструю работу ноутбука HP ProBook 450 G2. Памяти в 8 Гб хватает практически всем. В некоторых комплектах к операционной системе не идет ключ, это может вызывать некоторые проблемы. Потребители отмечают, что цена идеально соответствует качеству. Некоторым не нравится опция защиты с отпечатком пальца, потому что работает она нестабильно. Чтобы удалить ее, придется немного помучиться.

hp probook 450 g2 отзывы

Цены

Ноутбук HP ProBook 450 G2 имеет относительно небольшую стоимость. Цена варьируется от 25 до 45 тыс. рублей. Окончательная стоимость зависит от того, где ноутбук покупается (с рук, в магазине или в сети), в каком виде и в какой сборке. Не последнюю роль играет и программное обеспечение, которое будет установлено на приборе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.