Маша Криэйт - лучший видеоблогер, знающий все тонкости маникюра

Наверняка тем, кто далек от маникюрных дел, о чем-то скажет псевдоним Маша Криэйт. На самом деле девушка довольно популярна. Она имеет собственный канал на «Ютубе». Создает видеоролики, в которых подробно рассказывает о тонкостях маникюра. Плюсом является то, что Мария сразу же демонстрирует примеры работ на своих ногтях. В чем секрет успеха юной красавицы, поговорим в статье.

Маша Криэйт

Чем знаменита девушка

Создается впечатление, что Маша Криэйт знает все о тонкостях маникюра. В 2015 году в Сети появились ролики, в которых девушка подробно рассказывала и показывала, что можно сделать, чтобы ногти выглядели красивыми и опрятными. Правильно поставленная речь, приятная внешность, подробный мастер-класс - все это стало причиной успеха девушки. На данный момент на ее канал подписаны тысячи пользователей, миллионные просмотры делают ее рейтинг огромным.

Стоит отметить трудоспособность Маши. Ролики выходят с завидной регулярностью. При этом высокое качество видео сохраняется. Все работы девушка проделывает на собственных ногтях прямо в эфире.

Роспись на ногтях удается Марии особенно хорошо. Сразу хочется взять лак и попробовать повторить рисунок. Видеуроки девушки пользуются большой популярностью не только среди рядовых домохозяек, но и профессионалов маникюрного дела.

Неизвестно, откуда девушка черпает информацию, но видеоролики максимально наполнены мельчайшими подробностями и деталями. Это особенно важно для тех, кто только начинает осваивать нюансы маникюра. Кроме этого, Маша Криэйт имеет собственную страничку в социальных сетях. Там она охотно отвечает на интересующие вопросы, выслушает критику и похвалу.

Несмотря на огромную занятость, девушка всегда готова прийти на помощь в вопросах, связанных с маникюрным делом. Это отмечают многие подписчики и фанаты Марии.

маша криэйт ногти

Секрет

Что нужно сделать, чтобы иметь красивый маникюр, не выходя из дома? Возможно, вам пригодятся уроки, которые дает Маша Криэйт. Ногти после ее видеороликов станут опрятными, модными и красивыми. Конечно, это не произойдет само по себе. Необходимо приложить усилия и выполнить все рекомендации девушки.

Многие спрашивают, в чем секрет популярности Марии.

  1. Девушка имеет приятную внешность. Высокая блондинка сразу смогла расположить к себе подписчиков. Безупречный макияж, прическа, опрятность Маши сразу бросается в глаза. Такому человеку хочется безгранично верить.

  2. Грамотно поставленная речь. Девушка говорит без ошибок и оговорок.

  3. Большой опыт работы. Маша подробно, можно сказать, досконально описывает происходящие процессы. Кроме этого, наглядно демонстрирует пошаговую инструкцию на своих ногтях.

  4. Качественное видео. Как бы часто не выходили ролики, все они выполнены профессионально, нет проблем со звуком, изображением, монтажом.

Все эти составляющие привели девушку к успеху и миллионам подписчиков.

Собственная линия гель-лаков

Роспись на ногтях – конек Маши. Она так ловко выполняет рисунки, что иногда даже захватывает дух, кажется, что кисть рисует сама. Девушка сочетает в узорах разные цвета и оттенки.

Недавно появилась новость о том, что компания F.O.X совместно с Марией выпустила ограниченную серию гель-лаков. Девушка самостоятельно трудилась и разрабатывала оттенки. Среди них:

  • Розовато-сиреневый - самый романтичный и спокойный тон.

  • Голубовато-сиреневый - один из самых модных оттенков нынешнего летнего сезона.

  • Пурпурный - цвет, который всегда в моде.

  • Вишневый прекрасно выделяет ногти, подходит абсолютно для любой девушке.

  • Серебристые блестки.

Данные лаки можно приобрести в любом магазине косметики.

роспись на ногтях

Популярные видеоуроки

На канале «Ютуб» множество роликов, в которых девушка пошагово описывает, как правильно сделать тот или иной дизайн ногтей. В своих работах Мария предлагает использовать наклейки, стразы, перышки и другие элементы декора. Смотрятся они на ногтях довольно дорого и красиво.

Многие спрашивают, какой видеоурок самый популярный. Называется он «Маша Криэйт: френч градиент Baby Boomer». В этом сюжете девушка подробно рассказывает, как сделать омбре на ногтях. Все довольно просто и легко, а результат потрясающий.

маша криэйт френч

Маша Криэйт - известный видеоблогер. Ее основная задача состоит в том, чтобы объяснить, как правильно сделать тот или иной вид маникюра. На канале «Ютуб» она довольно популярна, имеет множество подписчиков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.