Шампуни "Дав". Шампунь "Интенсивное восстановление": отзывы, фото

Все мы не раз видели по телевизору рекламу средств по уходу "Дав". В ней редко можно увидеть моделей, в съемках участие в большинстве случаев принимают самые обычные девушки. Ко всему прочему, обычно реклама сделана по принципу теста. Девушкам предлагается на протяжении определенного времени пользоваться только продукцией "Дав", а потом они делятся впечатлениями по поводу того, как они себя ощущают после использования шампуня. Это отличный маркетинговый ход, который подчеркивает основной принцип "Дав" - естественность и все во имя естественности.

Дав шампунь интенсивное восстановление отзывы

Основные характеристики шампуня Dove "Интенсивное восстановление"

"Дав" пользуется популярностью с середины прошлого столетия. В его линейку включены все средства по укреплению и восстановлению волос, которые на 3/4 состоят из увлажняющего крема. Вдобавок в каждую из серий входит не только шампунь, но и бальзамы, маски и сыворотки. Словом, все, что необходимо для потрясающего качества волос, которые постоянно подвергаются как воздействию условий внешней среды, так и укладке, завивке и окрашиванию.

Шампунь "Дав Интенсивное восстановление": отзывы о консистенции средства

В рекламе весь обзор продукции сводится к мнению той или иной девушки о качестве товара. Мы тоже изучим отзывы покупательниц, посмотрим, чем шампунь действительно так хорош (или не хорош) и не станем пересказывать сухую информацию официальных источников.

Рассмотрим продукцию "Дав", шампунь «Интенсивное восстановление», отзывы о котором мы представим ниже, или любое иное средство линейки этой фирмы. Уже на этикетке нас уведомляют, что средства предназначены только для действительно сухих волос. Действительно, для жирных лучше подобрать что-нибудь другое. В противном случае они элементарно не вымоются, а жирный блеск станет еще более заметным. И это понятно, ведь в этом шампуне содержание крема выше, чтобы напитать волосы по типу маски.

Однако мы видим, что шампунь "Дав Интенсивное восстановление" отзывы имеет, скорее, положительные. Самое главное, что подмечают те, кто им пользовался: волосы после использования шелковистые, а консистенция шампуня напоминает крем. Женщины пишут, что сначала сомневались, а не перепутали ли они флакончики, взяв вместо шампуня бальзам для волос. Многие отмечают, что достаточно пользоваться лишь этим средством, и бальзам уже не нужен, а это приводит к экономии.

Шампунь dove интенсивное восстановление отзывы

Шампунь "Дав Интенсивное восстановление", отзывы о котором мы активно перебрали и проанализировали, отлично отмывает волосы - настолько, что кажется, они могут даже "скрипеть" от чистоты. Стоит отметить, что при этом средство довольно экономичное и великолепно пенится, придает шевелюре невероятный блеск и имеет очень тонкий аромат дорогого средства по уходу. Это тоже многим нравится, потому что, кажется, покупатели уже подустали от вызывающих ароматов, которые скорее утомляют, нежели являются действительно приятными.

"Дав", шампунь "Интенсивное восстановление". Отзывы обладательниц вьющихся волос

Однако не стоит надеяться, что средство придаст волосам невероятный объем. Это произойдет вряд ли, потому что функции у этого шампуня все-таки немного иные, а если вы преследуете такую цель, то лучше подыскать себе что-то из другой линейки бренда.

Если подобрать неверное средство, сильно вьющиеся волосы просто невозможно расчесать. Но и с ними отлично сладит этот представитель линейки "Дав". Шампунь "Интенсивное восстановление", фото которого вы найдете ниже, отлично справляется с подобного рода локонами, даже немного распрямляя их. Это происходит за счёт того, что волосы, впитав все питательные средства, становятся более тяжелыми.

Шампунь и бальзам дав интенсивное восстановление отзывы

Шампунь Dove "Интенсивное восстановление", отзывы о котором такие положительные, также отлично работает в паре с бальзамом-ополаскивателем. В описании средства сказано, что его состав разработан по абсолютно новой технологии Fibre Active, которая отвечает за восстанавливающие частицы, проникающие в самый центр каждой волосинки, уже на этом этапе предотвращая их ломкость. Также в нем содержится сыворотка, которая отвечает за глубокое и действенное увлажнение.

Немного о бальзаме Dove

Если говорить об общих характеристиках оформления шампуня, то можно сказать, что выпускается он в большинстве своем в бутылках объемом 200 мл. Сама упаковка пластиковая, а крышка находится снизу, что удобно, если учесть, что вам больше не придется выдавливать остатки средства, а оно само будет стекать вниз. Но, с другой стороны, сама крышка довольно тугая, так что открыть ее мокрыми руками в душе - довольно трудная задача.

Dove шампунь интенсивное восстановление 400 мл

Так ли качественен бальзам для волос Dove, как обещает реклама?

Если говорить о качестве этого продукта, то отзывы здесь довольно противоречивые. Так, некоторые покупательницы с пересушенными после множества окрасок волосами подмечают, что бальзам совершенно не оправдал их ожиданий, хотя на этикетке сплошь и рядом написано о его практически волшебных свойствах. Бальзам им обошелся от ста до двухсот рублей, но многие говорят, что эта цена явно завышена. Даже использовав всю бутылку средства, особых изменений они не заметили. Так что имейте в виду, что такие отзывы также имеют место.

Дав шампунь интенсивное восстановление 250 мл

Натуральный или нет?

Действительно ли натуральны компоненты, которые содержат шампунь и бальзам "Дав Интенсивное восстановление". Отзывы говорят, что покупатели пробовали использовать бальзам вкупе с шампунем и остались разочарованы... но не до конца. Все дело в том, что средства по уходу "Дав" не совсем уж такие и натуральные. Они позволяют добиться необходимого эффекта, но благодаря химическим компонентам и опыту инноваций. Так что если вы используете шампунь "Дав", то лучше выбрать бальзам из другой, более натуральной линейки, и наоборот. В противном случае слишком много химических веществ осядет у вас на локонах. Однако это касается натуральных волос. Если же они были окрашены, то это средство станет вашим главным помощником в их питании и восстановлении. После использования данных средств волосы будут радовать вас своей шелковистостью и ухоженным внешним видом.

Дав шампунь интенсивное восстановление фото

Как подобрать правильное средство продукции Dove

Однако не думайте, что средства "Дав" действительно оказывают такое противоречивое действие. Нет, просто не стоит забывать, что они также относятся к масс-маркету, так что здесь с вряд ли можно говорить о том, что такой уход подойдет всем. Все также зависит от изначального типа и состояния ваших локонов. Ведь если сухие волосы будут в восторге, впитывая весь крем и заполняя им пустоты внутри, то жирные начнут грязниться еще больше, но в таком случае не стоит оставлять нелестные отзывы, потому что случилось это только по вашей невнимательности.

Объем шампуня Dove "Интенсивное восстановление"

Продукция компании "Дав", шампунь "Интенсивное восстановление", отзывы о котором мы привели выше, помимо уже известных нам характеристик, отличается и по объему упаковки. Она может быть 250 мл и 400 мл. Многие из нас любят путешествовать, поэтому мини-версия в таком случае будет как нельзя кстати, особенно если вы любите продукцию "Дав". Шампунь "Интенсивное восстановление" 250мл отлично войдет в походную сумку и не займет много места. Бальзам продается только в одном объеме - 200 мл, так что вы вполне можете взять и его. Конечно, если вы отдаете предпочтение только средствам по уходу Dove. Шампунь "Интенсивное восстановление" 400мл намного выгоднее. У него больше объем и меньше цена, но это и логично.

Шампунь и бальзам дав интенсивное восстановление отзывы

Заключение о шампуне Dove "Интенсивное восстановление"

Подводя итог, можно сказать, что продукция "Дав" - шампунь "Интенсивное восстановление", отзывы о котором столь противоречивы, - все-таки успел успешно закрепиться на российском рынке и, скорее всего, небезосновательно. Так что можно со стопроцентной уверенностью сказать, что попробовать средства по уходу этой фирмы стоит, а пользоваться ли им постоянно или нет - решать только вам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.