«Антиполицай»: отзывы и состав

Бывают ситуации, когда незамедлительно нужно избавиться от неприятного запаха изо рта. Леденцы и жвачки обычно перебивают его, а не уничтожают полностью. «Антиполицай», отзывы о котором потребители оставляют положительные, может избавить вас от этой деликатной проблемы.

Откуда появляется запах?

антиполицай отзывы

Когда вы перебрали накануне со спиртным, наутро можно обнаружить у себя не очень приятный аромат перегара. Он остается из-за того, что вредные кислоты, образовавшиеся в результате распада алкоголя, не успели полностью вывестись из организма. Если вам необходимо на работу или важную встречу, в таком случае примите таблетки «Антиполицай».

Но не всегда запах изо рта беспокоит лишь после спиртного. Поев, к примеру, салата с луком или чесноком, человек будет обеспокоен той же проблемой. Можно, конечно, несколько раз почистить зубы, но это не приведет к желаемому результату. Эффект будет лишь кратковременным.

Страдающие заболеванием желудка люди всегда носят с собой жвачку. Она уничтожает запах, пока находится во рту. Но это не является решением проблемы. В такой ситуации необходимо обратиться к врачу, который назначит необходимое лечение. Тогда будет устранена причина, а не следствие в виде неприятного запаха.

Как действует «Антиполицай»?

В наше время есть большое разнообразие средств, помогающих избавиться от этой проблемы. Но люди далеко не всегда доверяют данного рода препаратам. Одним из таких является «Антиполицай». Помогает или нет данное средство, разберемся далее. Для начала выясним его фармакологические свойства.

антиполицай помогает или нет

В отличие от мятных конфет эти таблетки не маскируют запах, а убирают насовсем. Благодаря входящим в его состав натуральным эфирным маслам молекулы, которые носят в себе аромат съеденной вами пищи, поглощаются слизистой. Таким образом, они быстрее растворяются, а неприятный запах исчезает. Кроме того, масла смягчают горло и естественным образом очищают дыхательные пути. Леденцы и жвачки, в свою очередь, просто добавляют свой аромат, пока их жуешь или рассасываешь. Как уже было отмечено, этот эффект длится очень недолго.

Состав

Что представляет собой «Антиполицай»?

антиполицай цена
Отзывы потребителей данного продукта говорят о его необычном аромате. Он создается благодаря составу таблеток. В него входит эвкалиптовое масло. Оно издавна известно своими целебными свойствами в медицине. К примеру, многие лекарства от воспаления горла содержат именно эвкалипт. Он смягчает слизистую, позволяет больному легче дышать. Его хвойный аромат и придает такой вкус данному препарату. Также в «Антиполицае» содержится экстракт, полученный из солодкового корня. Его обычно принимают при кашле и различного рода бронхитах. Он обладает отхаркивающим действием и устраняет воспаление слизистой.

Помимо трав в таблетках есть сахароза, глюкоза и акациевая камедь. Эти вещества воздействуют на молекулы запаха, заставляя их быстрее растворяться.

Делаем вывод, что состав данного препарата не является химическим, как это бывает со многими лекарствами. В нем содержатся натуральные травы и сопутствующие вспомогательные компоненты. Таким образом, вреда здоровому человеку это средство не нанесет. Конечно, при умеренном его употреблении.

Показания и противопоказания

«Антиполицай», цена которого совсем небольшая (от тридцати рублей за две таблетки), имеет основное назначение – убирать неприятный запах. В инструкции к нему можем увидеть, что он помогает избавиться от остаточного действия лука, табака, чеснока и алкоголя. Это самые распространенные виды запахов, которые люди пытаются замаскировать.

Однако не всем можно его употреблять. Вам противопоказан данный препарат, если:

  • Вы беременны. Неизвестно, как отреагирует ребенок, находящийся в утробе матери, на составляющие данных таблеток.
  • Вы кормите грудью.
  • Имеете аллергию хотя бы на один компонент.

Инструкция

Многие, не пробовавшие эти таблетки, задаются вопросом: «Антиполицай» помогает или нет? Если рассуждать логически, то все входящие в его состав компоненты обладают прекрасным действием по устранению запахов. То есть недолгий эффект все же будет. Остальное зависит от вашего организма.

Принимать его следует по определенной схеме. Перед важной встречей примите одну или две таблетки. Результат не заставит себя ждать: уже через пять минут запах исчезнет. Также выпускается спрей «Антиполицай».

таблетки антиполицай

Отзывы о нем хорошие: он помогает мгновенно избавиться от проблемы. Необходимо один раз сбрызнуть им полость рта. После этого можете не переживать о неприятном запахе в течение часа. Так утверждает производитель. Однако у всех разная степень усваиваемости организмом этого препарата. Если у человека ускоренный метаболизм, то и действие будет краткосрочным.

Однако необходимо помнить, что выкурив сигарету или выпив алкоголя, человек почувствует, что запах вернулся. Поэтому если результат необходимо сохранить, то лучше воздержаться от приема пищи и других раздражителей.

Вывод

как действует антиполицай

Только вам решать, принимать ли «Антиполицай». Цена его не настолько высока, чтобы не попробовать. Возможно, именно вам он поможет устранить запах, пусть даже и ненадолго. При этом нужно знать, что свежевыпитый алкоголь практически ничем не маскируется. Только лишь легкий остаточный перегар устраняет препарат «Антиполицай». Отзывы покупателей свидетельствуют о том, что он все же избавит вас от столь деликатной проблемы. Однако срок его действия не всегда сохранятся в течение всего времени, указанного в инструкции производителем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.