Дочь Орбакайте - Клавдия

Наша сегодняшняя героиня – маленькая дочь Орбакайте. Четыре с лишним года назад певица подарила своему супругу Михаилу Земцову девочку. Малышку назвали Клавдией. Михаил предложил дать ребенку фамилию своей жены - Орбакайте. Но мама Кристины - Алла Пугачева – заметила, что у каждого человека есть своя судьба, так же, как и собственная фамилия. Поэтому, по словам примадонны, пусть у детей Кристины будут разные фамилии, судьбы и жизненные пути. Итак, наш материал посвящен самой маленькой наследнице этого семейства - Клавдии Михайловне Земцовой. Но и не только.

Мама и дочь

дочь орбакайте
К рождению третьего ребенка семейство Земцовых-Орбакайте отправилось в Соединенные Штаты. Там 30 марта 2012 года в одной из клиник солнечного Майами появилась прелестная дочь Орбакайте - Клавдия. К слову, еще до появления на свет малышки счастливый папа решил присутствовать на родах. Таким образом, Михаил оказался самым первым, кто взял на руки дочку. По словам Кристины, с первых дней супруг проявил себя в полной мере как заботливый и ответственный отец. Через некоторое время звездное семейство вернулось на родину и начало растить и воспитывать малышку здесь. Когда дочь Кристины Орбакайте немного подросла, певица сразу же возобновила свою интенсивную гастрольную и студийную деятельность. Причем порой Кристина брала дочку с собой на свои концерты. Уже тогда за кулисами маленькая Клава пыталась копировать маму, когда та находилась на сцене. Она повторяла движения и танцевала. Кристина замечала, что еще с детских пор ее саму тоже невозможно было оторвать от танцев. И дочка, по всей видимости, пошла в маму. Знакомые тогда еще смеялись: «С такими генами дочь Орбакайте определенно станет звездой!». Что говорить, на эфир одной из телевизионных передач Кристина взяла Клавдию. Певица сильно волновалась, что та начнет капризничать. Но, как оказалось, напрасно. Малышка отлично себя чувствовала перед камерой и слушала режиссеров. Между прочим, она еще и снялась в клипе мамы. Но в целом певица нечасто берет ее с собой на такие мероприятия. И тогда дочь Орбакайте остается с папой, в их общем доме. Говорят, Михаил прекрасно ладит с ней. Одним словом, им никогда не бывает скучно. Правда, по словам Кристины, ее муж чересчур добр к их общему ребенку. «А с детьми все-таки необходима строгость. Не истерики и не злость», - резюмировала однажды исполнительница.

Праздник

дочь кристины орбакайте
Будучи такой строгой мамой, Кристина реализовала одно из желаний дочери. Речь идет о поездке в «Диснейленд». Звездное семейство отправилось в Соединенные Штаты. На протяжении своего вояжа они посетили Лос-Анджелес, Майами и прочие американские города. Ну и по пути заглянули в этот легендарный парк развлечений. Клавдия была счастлива, а ее мама вспомнила свое детство и с огромным удовольствием прокатилась на одной из каруселей. Кроме того, через некоторое время после посещения «Диснейленда» семья справила и день рождения дочери Орбакайте. Родители решили не устраивать шумную вечеринку, как это было ранее. Этот день они провели в узком семейном кругу. Кристина поделилась своим снимком с этого скромного торжества в одной из социальных сетей. На нем счастливая Клава сидит между папой и мамой, а в ее руках – тарелка с кексом с праздничными свечами. Пользователи блога с удовольствием комментировали это фото дочери Орбакайте, а самой малышке желали счастья.

Братья

фото дочери орбакайте
Сейчас четырехлетняя Клавдия растет очень активным ребенком. Она любит играть, постоянно что-то изучает и хочет всегда куда-то двигаться. Конечно же, малышка обожает общаться и с Лизой и Гарри – с детьми Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Дочь Кристины Орбакайте старше их всего лишь на 1,5 года, но при этом она ведет себя с ними как взрослая. Кроме того, она делает попытки воспитывать их. Что касается родных братьев Клавдии, они более чем дружны между собой. Оба без ума от своей маленькой сестренки.

Терпимость

день рождения дочери орбакайте
К слову, как говорилось выше, у них разные фамилии, но и вероисповедания у них тоже отличаются. Никита Пресняков - православный, Дени - мусульманин. А дочь Орбакайте – католичка. Так что четырехлетняя Клавдия растет в многоконфессиональном семействе, где всегда уважают веру, традиции и терпимость. И это, наверное, самое главное. Каждый человек имеет право выбора.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.