Как в "ГТА: Сан-Андреас" стать полицейским. Миссия или моды?

Четвертая часть знаменитой игры вышла уже давно. Но до сих пор пользуется популярностью у геймеров. Некоторые решают вспомнить былое и пройти все части "ГТА", другие же после культовой пятой серии хотят опробовать предыдущие. Так или иначе, игроки ищут ответы на вопросы, возникающие по ходу игры. Как в "ГТА: Сан-Андреас" стать полицейским, знают не многие. Мы попробуем с этим разобраться.

Полиция

В "ГТА" существует несколько видов правоохранительных органов, которые стерегут спокойствие города и трудятся на благо жителей. Кроме полиции, здесь есть SWAT, ФБР и армия. Каждая из них выполняет свою роль, но вместе они взаимодействуют в особых случаях.

как в гта сан андреас стать полицейским

Полиция отвечает за то, чтобы ежечасно на улицах города было спокойно. Они несут патруль в городах и деревнях. Кроме того, делятся на 4 подразделения, относящиеся к разным регионам.

Полезные открытия

Каждый город охраняет свое управление, куда может попасть игрок. Одни окажутся просто бесполезными, другие же, наоборот, помогут раздобыть крутые артефакты. Например, оружие типа 9-миллиметрового пистолета или дробовика либо же дубинку и бронежилет. Также тут хранятся и забавные предметы. Если вы решили туда заявиться на птичьих правах, то лучше вести себя спокойно, иначе можете загреметь в тюрягу либо быть убитым.

Помимо оружия, можно присвоить себе и транспорт. Если за вами увязались копы, то учитывайте, что вас могут достать, где бы вы ни были. В машинах можно найти оружие и патроны. Также игрок может отобрать вертолет или мотоцикл.

Без модов и читов

Каждый геймер сам выбирает для себя роль. Вы можете проходить "ГТА" как положительный герой, а можете стать «грозой» Сан-Андреаса и самым жутким нарушителем. Если же вы все-таки выберите для себя «путь добра», то для вас подготовлена миссия «Полиция».

как стать полицейским в гта сан андреас

Интересно и то, что прохождение достаточно противоречиво, ведь для того чтобы стать полицейским, вам придется нарушить закон. Итак, вы можете спокойно ездить по городу, выискивать злодеев и бороться с ними. Но чтобы до конца разобраться с тем, как стать полицейским в "ГТА: Сан-Андреас", нужно заполучить форму.

Барбара Штернварт должна стать для вас «любовью всей вашей жизни». Она секретарь шерифа в одном из городов, а поэтому уже имеет доступ к амуниции. Чтобы быстрее завладеть девушкой, нужно знать пару моментов. Во-первых, она любит симпатичных толстяков, во-вторых, обожает медленно кататься на автомобиле по сельским дорогам, в-третьих, развлекается на дискотеках.

Дома Барбара находится с 4 вечера до 6 утра. Ужинать любит в кафе, недалеко от своего жилища. Бонусы от отношений с ней вы заметите уже в начале. Во-первых, если вас арестует полисмен, он не отберет у вас оружие. Далее, у вас появится возможность гонять на её служебном джипе, а это, считайте, уже полдела на пути к решению вопроса, как в "ГТА: Сан-Андреас" стать полицейским. А на последней стадии отношений вы получите форму.

Когда у вас есть амуниция и оружие, ищем по городу коллег-зевак. Иногда патруль теряет бдительность, и их легко можно прибить. Кстати, если вы забьете полисменов кулаками, вы получите лишь одну звезду розыска, если же пристрелите, то две. Теперь можно забрать дубинку - и вперед, выполнять миссию.

Что дальше?

Прохождение не вызовет у вас проблем. Вы теперь знаете, как в "ГТА: Сан-Андреас" стать полицейским, осталось лишь метко убирать негодяев в городе. Если вы не будете трогать мирных, никто даже не заподозрит вас.

Чтобы пройти миссию, нужно одолеть 12 уровней. На каждом из них убивать преступников, на первом – одного, на втором – двух, на третьем – трех и так далее. Прохождение может быть провалено по нескольким причинам: если вас арестуют или вы умрете. Также если вы вышли из машины, но в течение минуты не успели вернуться или сесть в другую, и если закончилось время на выполнение заданий.

гта сан андреас как стать полицейским код

Как в "ГТА: Сан-Андреас" стать полицейским, вы теперь знаете. Это произойдет, если вы убили 78 злодеев. В среднем на это у вас уйдет час-полтора времени, хотя все зависит от того, какими способами вы решили играть и насколько хорошо вы справляетесь с оружием. Кстати, за прохождение этой миссии вы получите к бронежилету 150 единиц.

Коды и моды

Обычно новички стараются найти читы. На вопрос о том, в "ГТА: Сан-Андреас" как стать полицейским, код или мод не поможет ответить. Этого разработчики не предусматривали. Поэтому выискивать что-то в интернете довольно небезопасно. Наверное, гораздо проще будет просто вламываться в полицейские участки, крушить и грабить.

Если же вы хотите рискнуть, можно поискать пользовательские моды "ГТА: Сан-Андреас". Стать полицейским с ними будет проще, хотя и не всегда безопасно для вашего ПК. Они вам позволят почувствовать себя копом, творить дела и выполнять миссии. Кстати, некоторые моды созданы так, что после запуска игры в магазинах появляются те вещи, которых до этого там было не найти.

моды гта сан андреас стать полицейским

После установки создатели не рекомендуют по-своему изменять файлы в папках, поэтому следует внимательно читать инструкции, чтобы все запустилось корректно. При успешной инсталляции Нико с легкостью нарядится в полицейскую форму и фуражку, а вы сможете насладиться увлекательной игрой героя-копа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
как на роботу устроется
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.