Марта (певица) и особенности ее творчества

Сегодня мы расскажем, кто такая Марта (певица). Биография ее будет подробно рассмотрена ниже. Девушка появилась на свет 22 сентября 1986 г. в украинских Черновцах. Ее образование началось с тамошней музыкальной школы. Уже в 2000 году участвовала в конкурсе Universetalent, который проходил в Праге. Примерно в это же время получила творческую премию DISCOVERY.

Биография

марта певица
В 2001 году в Киевском звукозаписывающем центре молодая особа познакомилась с человеком, которому было предначертано стать ее покровителем – О. Барабашом. Для записи первого альбома был создан творческий коллектив с участием поэта А. Железняка и звукового аранжировщика Г. Дьяконова. В конце осени 2003 года центр звукозаписи Lavina Music представил широкой публике первый музыкальный альбом молодой певицы, который стал называться «Дыхание». Также был создан видеоклип, ставший первым опытом. Марта – певица, для которой описанные события стали первым опытом в музыкальной сфере. При участии известного режиссера Алана Бадоева, а также дизайнера Алены Хорошко был создан творческий образ. Он был призван подчеркнуть всю молодость девушки, ее красоту и обаяние в позитивных песнях. Когда клип показали на экранах Украины, он получил большой успех, помимо простых пользователей, было привлечено внимание акул шоу-бизнеса. Звукозаписывающая студия Lavina Music заключила договор с девушкой на выпуск сразу нескольких альбомов. В начале зимы 2003 года торговая марка JVC выпустила английскую версию альбома, который получил имя No Connection. Марта – певица, которая весной 2005 года издала очередной сингл «Без Тебя». Далее был следующий альбом, к нему наша героиня сама придумала музыку и слова. Осенью 2005 года она представила зрителям еще один клип, он сопровождал композицию "НЕБО", и именно благодаря ему девушка получила новый толчок к творческому развитию. В то же время пользователи Сети получили доступ к сайту певицы.

Альбом

марта певица биография
В январе 2006 года девушка начала записывать свои альбомы с компанией «Одиссей». Публике был представлен ремикс на альбом «Дыхание», в него вошли пару новых треков и видеоклипов. Марта – певица, которая в начале весны 2006 г. совместно со своим коллективом создала новый клип на композицию «Когда», а осенью 2006 г. мир увидел и видеоряд на новую песню девушки – «Мне много не надо». В середине осени 2006 г. в клубе «Кайф» был представлен новый альбом звезды. В нем публика увидела десять музыкальных композиций и два новых клипа. В июне того же года девушка выступила с живым концертом на международном творческом мероприятии «Таврийские игры».

Ведущая

марта певица личная жизнь
Марта – певица, которая осенью 2007 года устроилась на должность ведущей новой популярной развлекательной программы на канале М1. Также публика бурно отреагировала на появление звезды на обложках журналов MAXIM, EGO и даже «Добрые советы». Осенью 2007 года показала ремейк пластинки "ТАНЦЫ на той стороне луны".
Начиная с зимы 2008 года, наша героиня стала ведущей в новой популярной программе, называющейся Guten Morgen. Она транслировалась в прямом эфире на музыкальном канале М1. Теперь вы знаете, каких успехов достигла Марта (певица). Личная жизнь девушки, к сожалению, скрыта от глаз общественности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.