Рэп-исполнитель MC Doni: биография

Наш сегодняшний герой – брутальный мужчина, один из ярких представителей лейбла Black Star Inc. Это MC Doni, биография которого интересует тысячи его поклонников. Статья содержит исчерпывающую информацию о нем. Желаем приятного чтения!

Mc doni биография

MC Doni: биография. Детство и юношеская пора

Он родился 18 декабря 1985 года в Ташкенте. В нем течет узбекская кровь. Достонбек Исламов – так по-настоящему зовут нашего героя. Будущий артист воспитывался в обычной семье, с большим количеством родственников.

Детство и юность Достонбека проходили в прекрасном городе Фергане. Он рос активным и общительным мальчиком. С ранних лет увлекался музыкой и спортом. Позже парень окончил Суворовское училище.

В начале 2000-х годов Дони всерьез увлекся такими направлениями, как рэп и хип-хоп. Подражая Эминему и Доктору Дре, Достонбек Исламов стал читать речитативы.

Чтобы приблизиться к музыкальной индустрии, наш герой начал посещать местные дискотеки. Он наблюдал за тем, как работают ди-джеи. И за короткий срок освоил это мастерство.

MC Doni, биография которого нами рассматривается, отправился в Москву в 2012 году. Он мечтал выступать на сцене, но ему приходилось зарабатывать деньги тяжелым физическим трудом. Узбекский парень работал на стройке в аэропорту Шереметьево, где возводились терминалы.

Mc doni биография фото

Творческий путь

Находясь в российской столице, Дони быстро обзавелся полезными знакомствами. Он начал выступать в модных клубах. MC Doni завоевал известность в узких кругах. Но этого ему было недостаточно. Уроженец Ташкента мечтал о всероссийской популярности.

Когда же к знаменитой команде Black Star примкнул MC Doni? Биография исполнителя указывает на то, что это произошло в 2014 году. Уроженец Ташкента успешно прошел кастинг, состоящий из нескольких туров. Его талант и творческие перспективы высоко оценил владелец лейбла Black Star Тимур Юнусов (Тимати).

В том же 2014 году был снят первый клип с участием Дони на песню «Борода». Вместе с ним в кадре находились: Тимати, Мот и другие представители Black Star.

Весной 2015-го года на суд слушателей был представлен совместный трек MC Doni и певицы Натали – «Ты такой». Практически сразу вышел и одноименный клип. Надо сказать, что в 2016 году рэпер порадовал своих поклонников двумя новыми композициями – «Султан» и «Базара нет». И это только начало его карьеры.

MC Doni: биография, личная жизнь

Многие поклонницы хотели бы узнать о семейном положении любимого исполнителя. Мы готовы удовлетворить их любопытство. Дони официально не женат. Детей у него нет. Однако это не означает, что его сердце свободно. Известный рэпер тщательно скрывает свои романтические отношения от посторонних глаз и ушей.

Mc doni биография личная жизнь

Интересные факты

  • Наш герой долгое время занимался боксом. Дони и сейчас не забрасывает тренировки. Просто они стали менее интенсивными.
  • За свою карьеру рэп-исполнитель сменил несколько псевдонимов - D. Black, Doni Topor и другие.
  • В 2014 году Достонбек Исламов завоевал титул «Лучший клубный MC».
  • Дони попробовал себя и в качестве актера. В 2014 году он принял участие в съемках короткометражной ленты «Капсула».

В заключение

Мы рассказали о том, где родился, учился и как попал в шоу-бизнес MC Doni. Биография, фото и личная жизнь рэпера, входящего в команду Тимати, - все это было подробно нами изучено.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мой земляк!! Тоже из Ташкента! Умничка! Я рада за его успех!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.