Пансионат в Крыму "АзовЛенд": отзывы отдыхающих

Между двумя живописными бухтами на берегу Азовского моря расположилось аккуратное и очень красивое здание пансионата под названием “АзовЛенд”. Отдых здесь – это прогулки на свежем воздухе по кромке прибоя, горячий песок прибрежного пляжа, купание в теплом спокойном море в окружении красивой природы и еще много чего, что запомнится надолго.

Спокойное море

В пансионате “АзовЛенд” можно отлично отдохнуть всей семьей, ведь даже море здесь располагает к тому, чтобы учить плаванью совсем маленьких детей. Азовское море в данном районе известно своей прозрачной поверхностью и спокойным состоянием благодаря близлежащим бухтам. До моря от пансионата всего пара десятков шагов, а из окон номеров открывается замечательный вид.

"АзовЛенд": отзывы

На территории, которая принадлежит пансионату, находится много развлечений для детей и взрослых. Когда вы читаете отзывы об отдыхе, “АзовЛенд” представляется райским местом для семей с детьми. Например, здесь есть аквапарк, водная горка с бассейном, испробовать которую могут как дети, так и их родители. На пляже устанавливается надувной замок, где детишкам можно вволю порезвиться.

Активный и пассивный отдых

В соседнем пансионате есть примечательный тематический аквапарк “Остров сокровищ”, экскурсию в который также можно заказать отдыхающим “АзовЛенда”. Если вы не мыслите жизни без спортивной активности, то знайте, что в пансионате есть прокат велосипедов и веломобилей, а также там всегда можно поиграть в пляжный волейбол.

Благодаря столь богатым возможностям для отдыха в пансионате “АзовЛенд” отзывы отдыхающих часто сходятся в том, что это довольно приятное место и для активного отдыха, и для простого лежания на пляже. Но когда для отдыхающих разработана увлекательная анимационная программа, не особенно хочется валяться под солнцем. Ведь аниматоры продумывают развлечения для детей и взрослых: различные конкурсы и эстафеты, интересные представления и шоу-программы, а для любительниц фитнеса – аквааэробика и много чего еще.

Близлежащие достопримечательности и массажный кабинет

Отдыхающим, которые предпочитают ходить по окрестностям в поисках местных достопримечательностей, предлагается заказ экскурсий. Зачем? Да затем, что огромной компанией ходить в несколько раз веселее. Не стоит об этом забывать, если вы отдыхаете в пансионате “АзовЛенд”, отзывы о котором вы напишете потом самые замечательные.

"АзовЛенд": отзывы 2016

Если у вас вдруг возникнут проблемы с мышцами, или просто появится потребность отдохнуть в спокойной обстановке, пока ваших детей развлекают неутомимые аниматоры, вы можете заглянуть в массажный кабинет, где специалисты из спа-центра “Азовский” сделают все возможное, чтобы вы почувствовали себя еще более расслаблено. Кстати, может быть, именно потому о пансионате “АзовЛенд” (Крым) отзывы чаще всего хорошие? Ведь здесь работают настоящие профессионалы сферы услуг, готовые на все, чтобы клиенту пришлось по душе то место, которое он выбрал для своего отдыха.

Если вдруг кто-то из отдыхающих в пансионате захочет посетить какой-либо крымский город, то расстояние до Керчи составляет всего тридцать километров. Полчаса езды – и можно обозревать этот замечательный город. До Феодосии придется ехать дольше, так как она находится в восьмидесяти километрах от пансионата. Ближайший аэропорт в городе Симферополе, а ехать до него 210 км.

Что входит в путевку?

Пансионат “АзовЛенд” принадлежит к проектам инвесторской группы комплекса “Азовский”. По этой причине “АзовЛенд” и “Азовский” контактируют, предоставляя друг другу различного рода услуги. Например, тот же самый массажный кабинет или аквапарк “Остров сокровищ”.

"АзовЛенд": отзывы 2015

Пансионат “АзовЛенд” (отзывы отдыхающих 2016 года, кстати, как и предыдущего, сходятся во мнении, что место стоящее) предлагает путевки, включающие трехразовое питание и возможность пользования абсолютно всей инфраструктурой, которой пансионат располагает. Помимо указанного аквапарка, массажного кабинета и надувного замка на берегу моря, здесь также имеется кафе с музыкой, площадка для детей, медпункт, стоянка для автомобилей и многое другое. По всей этой территории ловит бесплатный Wi-Fi. Что еще нужно для комфортного отдыха на берегу моря?

После отпуска в таком месте, как пансионат “АзовЛенд”, отзывы на сайте вы оставите самые лучшие. Многим нравятся вечерние шоу, организованные аниматорами, а те, кто привык питаться правильно, радуются привозу фруктов и овощей, который организовали специально для отдыхающих.

Генеральский отдых

Пансионат располагает несколькими зданиями, из чего следует огромный выбор номеров, в которых можно комфортно разместиться даже всей семьей. Например, здесь есть специальные семейные апартаменты, в которых предусмотрена небольшая кухня. И одноэтажные домики, которые обособлены от основного корпуса. В них вашей семье ничего не помешает чувствовать себя спокойно. Также доступны стандартные номера в основном здании пансионата (там есть все необходимое).

Кстати, о пляже, которым располагает пансионат “АзовЛенд” в Крыму. Отзывы 2016 года от отдыхающих о нем в основном позитивные: он расположен на местности, имеющей название “Генеральские пляжи”. Это необычное имя имеет корни в истории СССР. Когда номенклатура коммунистической партии и все высокопоставленные лица государства отправлялись в отпуск на Азов, они любили отдыхать именно в месте, где сейчас находится пансионат “АзовЛенд” (Крым), отзывы о котором часто пишут в Интернете на специальных сайтах и, собственно, на сайте пансионата.

Пансионат "АзовЛенд" в Крыму: отзывы 2016

“Генеральские пляжи” – это уникальная природа, которая восхищает любого, кто прибудет сюда на отдых. Не зря это место так полюбилось советским генералам.

Морская глубина

Нужно также сказать об оборудовании пляжа, ведь о пансионате “АзовЛенд” отзывы 2016 года часто затрагивают именно пляжную инфраструктуру. Как говорят отдыхающие, на пляже есть все необходимое, и даже больше. То, без чего не обойдется никакой пляж – спасатели и лежаки с зонтиками, - здесь есть. Специально обученные спасатели сохранят вашу безопасность и безопасность ваших детей, так что вам не стоит переживать, когда вы подплываете к буйкам или наблюдаете за играющими в прибое детишками.

Шезлонги, навесы от солнца и зонтики для отдыхающих пансионата абсолютно бесплатные.

Любители заплывов на глубину могут не беспокоится о том, что у них не будет возможности заниматься любимым делом, ведь пляж относится к водам Казантипского залива, который славится своей глубиной по сравнению со всем Азовским морем, доступным для купания.

Сервис и анимация

На сайте пансионата “АзовЛенд” отзывы 2015 года сохранились, а потому можно узнать, как проходил отдых летом прошлого года. Например, многие пишут про июль того времени, о том, какое было тогда спокойное море, всего один день небольшого шторма, а так – стояла жаркая погода, но в номерах было хорошо и прохладно. Запомнился отзывчивый и приветливый персонал заведения. Проживание в номере также было идеальным, а в самом корпусе есть все необходимое, включая прачечную и столовую. Бассейн и прыжки на батуте понравились детям.

Отзывы об отдыхе. "АзовЛенд"

Встречаются мнения о незабываемой работе аниматоров, об их бесконечной фантазии и представлениях, от которых все в восторге. Даже изначально замкнутых детей аниматоры могут развеселить и заинтересовать. А взрослые в это время могут понежиться на пляже, загорая или купаясь в море.

Отдых с совсем маленькими детьми (до трех лет) не превращается в напряженный благодаря внимательному персоналу, который всегда готов прийти на помощь клиентам.

Внимание к самым юным посетителям

Администрация всегда пойдет навстречу семьям с маленькими детьми, чтобы у всех отдыхающих остались только самые хорошие впечатления об отдыхе. Вся информация, представленная на сайте пансионата, соответствует истине. Это часто отмечают в своих отзывах отдыхающие прошлых лет. Они также благодарят аниматоров за их несомненный труд и неуемное воображение, организацию концертов, дискотек и прочих мероприятий, без которых отдых даже в самом лучшем пансионате не был бы полноценным.

"АзовЛенд": отзывы отдыхающих

Всем нравится внимательный подход к самым маленьким деткам. В пансионате “АзовЛенд” (Крым), отзывы 2016 года о котором изобилуют благодарностями в адрес администрации и команды аниматоров, действительно очень заботятся о том, чтобы даже самые юные отдыхающие чувствовали себя удобно на территории отеля. Это по-настоящему радует!

Экономичный минимализм

О пансионате “АзовЛенд” отзывы 2016 года также довольно позитивные в плане еды, которую подают в столовой, качества номеров и аниматорской программы.

Хвалят то, что в номерах всегда есть холодная и горячая вода. Там уютно и спокойно, сделан хороший ремонт. Упоминаются цены на стандартные домики, которые выходят дешевле номеров в основном корпусе, и скидки на проживание маленьких детей.

Многим очень нравится местность, в которой расположен пансионат. Здесь нет ветра из-за выгодного расположения в бухте, детям привольно бегать по золотому песку, на море всегда штиль. Экономичный минимализм в номерах также приходится отдыхающим по вкусу. Есть только то, что действительно нужно, чтобы не отвлекаться от основного – моря и пляжа.

По поводу питания встречаются разные мнения. Некоторых все устраивает, другим же хотелось бы больше фруктов в рационе. Но мастерство поваров хвалят многие. В 2015 г. отмечают отсутствие кафе на территории пансионата, но уже в 2016 году кафе снова заработало, что является безусловным плюсом заведения.

О чем чаще всего говорят отдыхающие

Об отдыхе в таком месте, как пансионат “АзовЛенд”, отзывы 2016 года встречаются такой направленности: о территории, питании, работе аниматоров, персонале, номерах и общем впечатлении об отдыхе. Многим нравится, что на относительно небольшой территории расположено так много всего полезного и интересного, включая развлекательную инфраструктуру и необходимые вещи вроде автостоянки или бассейна.

"АзовЛенд" (Крым): отзывы 2016

Из номеров особенно пользуются спросом те, которые расположены в новом корпусе. Сам по себе он более современный и с новым ремонтом, но о домиках тоже хорошо отзываются, ведь персонал следит за чистотой в пансионате, а это самое главное, по мнению многих отдыхающих.

Часто можно встретить о пансионате “АзовЛенд” отзывы, касающиеся именно сервиса. Ежедневно в номерах проводится уборка, кормят в одно и то же время разнообразно и полезно, дружелюбность и приветливость персонала также не обходятся без внимания.

Меблировка номеров и прочие удобства

В номерах есть холодильник, телевидение с детским каналом, кондиционер, посуда для чая, электрический чайник и многое другое. Вся мебель в хорошем состоянии, а электроприборы работают без нареканий. Там есть даже сушилка для одежды, что особенно важно, если отдыхаешь с детьми. В ванной есть бойлер, который обеспечивает бесперебойную подачу горячей воды.

По всей территории пансионата можно ходить босиком, так как везде песок. Из развлечений еще отмечают прокат квадроциклов и тир, где можно пострелять вместе с детьми. Есть палатки с сувенирами, если вдруг захочется привезти что-нибудь на память об отдыхе в таком чудном месте, как пансионат “АзовЛенд”.

Если рациона столовой окажется мало, то недалеко есть продуктово-хозяйственный магазин, где можно купить сладости и необходимые вещи вроде мыла или шампуня.

Также имеются палатки, где местные торгуют крымскими сладостями, шаурмой и хот-догами (любители фастфуда оценят данную инициативу).

Самый необходимый пункт

Часто отдыхающие отмечают такую важную вещь, как наличие медпункта. Ведь в пансионате “АзовЛенд” отдыхают в основном семейные люди с детьми, включая совсем маленьких. В медпункте окажут первую помощь, а также там можно попросить самые необходимые лекарства и термометр.

Пансионат "АзовЛенд" (Крым): отзывы

У администратора пансионата происходит запись на экскурсии, которые очень нравятся тем отдыхающим, которые не любят лениво лежать на пляже. Возможны экскурсии в Коктебель, в дельфинарий, например. Или в Керчь на страусиную ферму, или в Феодосию, чтобы посмотреть местные достопримечательности.

Родители маленьких детей часто отмечают тот факт, что аквапарк подходит для их чад. Также нравятся порции в столовой и то, что еда готовится по-домашнему. В меню столовой много каш, что подойдет для детского питания, а также хороший выбор основных блюд и супов. На завтрак часто полагаются запеканки или молочные супы, а на ужин можно съесть пюре из картофеля, отбивную и десерт. Ну, а на обед обязательно суп или борщ, каша, салат и все то, что входит в здоровый рацион.

Подходящее место для бюджетного отдыха с детьми

О таком месте, как пансионат “АзовЛенд”, отзывы отдыхающих сходятся в том, что это очень подходящий вариант для отдыха с детьми. В основном сюда и направляются всей семьей, ведь нечасто найдешь то место, где с такой заботой относятся к клиентам.

Если вы ищете, где провести летний отдых в следующем году, обратите внимание на пансионат “АзовЛенд”, отзывы об отдыхе в котором все говорят за себя. Вас ждут чистые и уютные номера, хороший сервис, песчаный пляж, спокойное море, красивая природа. Если у вас есть дети, даже маленькие, вам тем более нужно приобретать путевку в “АзовЛенд”, ведь для них здесь есть надувной замок, аквапарк и веселые аниматоры с нескончаемой фантазией и индивидуальным подходом к каждому ребенку.

Пансионат "АзовЛенд": отзывы 2016

Учитывая множество положительных отзывов о пансионате “АзовЛенд”, его смело можно рекомендовать тем, кто хочет отдохнуть в самом тихом и безветренном районе Азовского моря, а также тем, у кого есть дети, кто привык отдыхать комфортно, но недорого. Ведь для многих цена тоже очень важна, а отдых в пансионате “АзовЛенд” может позволить себе практически каждый.

Тем более что отель активно развивается. Кроме того, даже по отзывам можно заметить, что в 2015 году отдыхающие желали пансионату именно развития, а в 2016 хвалили сервис и общие условия отдыха, которые улучшаются с каждым годом.

Все это, конечно же, радует, поэтому вы можете собираться и немедленно отправляться на незабываемый отдых в один из лучших пансионатов всей России – “АзовЛенд”.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я узнал что басейны мелкие - для детей...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.