"Вопросник": отзывы о сайте. Voprosnik.ru: заработок на платных интернет-опросах

Сегодня нам предстоит разобраться, какие "Вопросник" отзывы получает от своих пользователей. Дело все в том, что данный сайт пользуется огромным спросом. Поэтому многие, особенно начинающие пользователи, интересуются, насколько он хорошо работает. Он способствует заработку в Сети. В Интернете очень много обмана. И не всем предложениям можно доверять. Следует ли обращать внимание на "Вопросник"? Насколько данный сайт оправдывает ожидание зарегистрированных здесь людей? Действительно ли он позволяет зарабатывать деньги без особых проблем? Разобраться во всем этом на самом деле не так трудно, как кажется. Достаточно хорошенько присмотреться к отзывам. Разумеется, всему написанному не стоит доверять. Но некоторую полезную информацию из отзывов почерпнуть можно.

Заработок в Сети - обман или реальность?

Первым делом стоит понять, насколько заработок на платных интернет-опросах реален. Может быть, это очередной обман? Вовсе нет. Многочисленные отзывы пользователей указывают на то, что получать доход от ответов на вопросы в платных анкетах можно. Причем прибыль способна приятно удивить.

вопросник отзывы

Главное - это правильно выбрать площадку для работы. Ведь некоторые опросники действительно являются обманом. Относится ли к ним Voprosnik.ru? Насколько этот сайт стабилен и хорош собой?

Описание

"Вопросник.ру" - это страница, которая предлагает всем желающим пройти простую регистрацию и начать зарабатывать путем заполнения оплачиваемых анкет и участия в опросах. Данная деятельность уже никого не удивляет. Было сказано, что в действительности можно зарабатывать на опросах. Причем немаленькие деньги. Поэтому к этому сайту проявляется серьезный интерес.

Здесь основная работа - это заполнение платных анкет. "Вопросник" отзывы положительного характера получает за то, что здесь предусмотрена система дополнительного заработка. Например, за участие в фокус-группе или общение на форуме. Тем не менее основной источник дохода - это заполнение анкет. Ничего странного или удивительного. Все предельно понятно и просто.

вопросник ру

Рейтинг

Следующий момент, который нужно учесть, - это рейтинг страницы. "Вопросник.ру" среди всех остальных аналогичных ресурсов занимает вполне устойчивые позиции. Это один из наиболее популярных сайтов, который предлагает зарабатывать на оплачиваемых опросах.

Можно сказать, что "Вопросник" отзывы получает довольно часто как лидер в изучаемом вопросе. Пользователи доверяют ресурсу. Соответственно, сайт занимает 1-2 место в рейтинге ресурсов, которые позволяют зарабатывать на платных опросах. Но действительно ли это так? Не может ли рейтинг, выданный статистикой, ошибаться?

Смысл работы

Чтобы понять это в полной мере, нужно разобраться во всех особенностях сайта www.voprosnik.ru. Как заработать здесь?

voprosnik ru

Уже было сказано, что работа заключается в участии в платных опросах. Плюс дополнительно можно получать прибыль от:

  • участия в особых акциях;
  • общения на форуме;
  • приглашения друзей на сайт;
  • участия в конкурсах.

Соответственно, все предельно просто и понятно. Обычно над дополнительным заработком голову не ломают. Пользователи, как указывают многочисленные отзывы, пользуются реферальной программой и просто заполняют предложенные анкеты. Это весь смысл работы. При определенном балансе зарегистрированный человек может вывести деньги себе на электронный кошелек или на телефон. Легко все и просто. Во всяком случае, подобные указания написаны на сайте.

Регистрация

У сайта Voprosnik.ru регистрация, как отмечают пользователи, бесплатная. И это радует. Не нужно указывать никаких паспортных данных. Все предельно просто и понятно. Достаточно придумать себе логин для входа, указать электронную почту, по которой происходит регистрация профиля, а затем написать любой пароль для входа и повторить его. Больше ничего не нужно. Уже после регистрации для вывода средств необходимо указывать номер кошелька или мобильного телефона. Но это не обязательно делать при получении аккаунта.

вопросник отзывы о сайте

В целом регистрация отнимает не больше 5 минут. За это "Вопросник" отзывы получает в основном положительные. Ведь никто не интересуется личными данными. Как только профиль будет заведен, придется подтвердить его. Для этого нужно перейти по специальной ссылке активации, она придет на указанную электронную почту.

Еще один нюанс, который подчеркивается пользователями, - это необходимость заполнения личной анкеты. Не обязанность, но такой прием помогает увеличить количество высылаемых пользователю опросов. В основном анкета собой представляет автобиографию. Нужно указать город проживания, возраст, социальный статус. Никакой конфиденциальной информации здесь не спрашивают. Только то, что может помочь занести пользователя в ту или иную категорию лиц при рассылке анкет.

Время работы

"Вопросник.ру" получает далеко не самые лучшие отзывы относительно времени заполнения каждой оплачиваемой анкеты. Как правило, все опросы разные. Но среднее количество времени, отводимое на 1 задание - 30-40 минут. При этом приходится зачастую вчитываться в текст задаваемого вопроса.

Соответственно, очень много анкет за день заполнить не получится. И этот факт некоторых расстраивает. Особенно после того, как пользователи начинают подсчитывать, сколько они зарабатывают. Некоторые указывают на то, что временные затраты с оплатой несопоставимы.

заработок на платных интернет опросах

О заработке

Почему? Все дело в том, что больших денег на сайте Voprosnik.ru не заработать. И данную особенность подчеркивают многие посетители. Работа на изучаемом сайте подойдет только тем, кто недавно начал осваивать способы интернет-заработка. Несмотря на громкие обещания администраторов, много денег здесь не получится заработать.

Почему? Главной причиной является низкая стоимость заполненной анкеты. Указывается, что ценник может быть установлен в диапазоне от 5 до 400 рублей включительно. Но в среднем анкета стоит 20 рублей. С учетом потраченного времени это не слишком большой заработок. Поэтому "золотых гор", которые некоторые обещают, ждать не стоит.

Если повезет, то в среднем за месяц можно получить с сайта порядка 2 000 рублей. И то не факт. Именно так говорят многие пользователи. Да, "Вопросник" - это не обман. Ресурс действительно платит деньги. Но далеко не такие, какие хотелось бы.

Количество опросов

"Вопросник" отзывы не самые лучшие, можно даже сказать, преимущественно негативные получает за такую особенность, как количество доступных анкет для заполнения. Ведь от этого зависит заработок пользователя.

Указывается, что анкет очень мало. И приходят они нестабильно. Поэтому заработок в 2 000 - это огромное везение. Многие подчеркивают, что при всем этом "Вопросник" нельзя назвать мошенниками. Они действительно предлагают опросы, платят деньги, но не в том количестве, как обещали изначально. Но негатив от подобного явления у зарегистрированных пользователей все равно остается. Они чувствуют себя обманутыми в какой-то степени.

Вывод средств

Уже было подчеркнуто, что денежные средства сервис вывести позволяет. Но при этом недоумение вызывает срок выполнения операции. Минимальная сумма, которую можно обналичить, - 100 рублей. Набирается за несколько часов. Если повезет, то 1 заполненная анкета, и минимум к выводу готов.

www voprosnik ru как заработать

Но при этом процесс занимает долгое время. Некоторые отмечают, что на данную операцию нередко уходит до 14 дней. Да, деньги не потеряются и не пропадут. Но чтобы получить заработок, требуется заранее беспокоиться о выводе денег из системы. Небольшой, но недостаток. За него "Вопросник" отзывы получает не самые лучшие.

Прерывание анкет

Но это еще не все особенности, о которых необходимо предупредить пользователей. Дело все в том, что изучаемый ресурс подойдет для стабильного заработка далеко не всем. Перед участием в опросах предлагается отнести пользователя к той или иной категории лиц.

Довольно часто отмечается, что жителям с маленьким или средним заработком основная часть опросника недоступна. Также у людей, занятых в области маркетинга или в производстве той или иной продукции, не получится в полной мере заполнить анкету. Жителям России, за исключением крупных городов, тоже редко предоставляется возможность полного заполнения страницы.

Соответственно, заработок за анкету будет неполным. Он устанавливается в соответствии с количеством ответов. В среднем за 1 неполную анкету платят 15-20 рублей. Не слишком много. И этот факт не радует пользователей. Некоторые хитрят и указывают высокий доход, а также проживание в крупных городах России.

voprosnik ru регистрация

Тем не менее "обрывы" анкет некоторых не радуют. И поэтому кто-то не доверяет сервису "Вопросник". Отзывы о сайте неоднозначны. Но ясно одно - это не обман. Сервис платит исправно, заработать тут можно, хоть и небольшие деньги.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-3
Конченные твари, украли деньги и заблокировали, не могу теперь туда войти. Деньги раньше ждала по полгода на телефон, на кошелек месяц.
Копировать ссылку
-2
Лохотрон чистой воды.
Раньше в кабинет пускали, но денег ни разу не вывел.
Поддержка в кабинете "гонит" типа "у нас отправляется команда вам на почту на подтверждение запроса вывода средств" - хрень полная. Ничего на почту не поступает.
Сейчас работает только кнопка "регистрации".
Кнопка "вход" - пустышка, это видно из html-кода страницы (кликните на ней правой кнопкой мышки и выберите "посмотреть код").
Так что не тратьте время.
Копировать ссылку
-2
Козлиный сайт! За просмотры не платит. Перестал платить где-то с лета. На кошелек деньги раньше приходили без обмана, на биткоин и лайткоин выводила. Но перестали поступать начисления за просмотр лучших ответов, техподдержка месяцами не отвечает, а если отвечает, то только ради отписки о том, почему они перестали платить. И лучшие ответы перестали к вопросам выбирать - экономят, с...ки на модераторе.
Копировать ссылку
1
Не лохотрон однозначно все выводится если прислушиваться к опытным, русским языком вроде написано вывод на беткоин. Через 5 минут на счете телефона, проверил на днях и все получил.А если не кому не веря сидят ждут годами ну-ну бог помощь.
Копировать ссылку
1
Вопросник - не лохотрон. Я постоянно вывожу с него небольшие деньги, примерно 200 рублей в месяц, через криптонатор. Деньги поступают в течение 10 минут. А с криптонатора - на Яндекс деньги, легко. На мобильный телефон деньги правда не приходят уже три месяца.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.