Способы, позволяющие похудеть в бедрах

Наверно, найдется очень мало женщин, которые скажут, что довольны своей фигурой и ничего не хотят изменить. Кто-то обязательно захочет увеличить грудь, а кто-то похудеть в бедрах. Если первую проблему, как правило, решают с помощью пластической хирургии, то вторую можно решить другими способами. И сейчас мы попробуем рассказать, как быстро похудеть в бедрах.

Самым первым способом, позволяющим похудеть в бедрах, является корректировка меню и режима питания. Надо исключить из своего меню высококалорийную пищу. Количество потребляемых жиров необходимо контролировать и минимизировать, придется отказаться от сладкого и мучного и питаться исключительно «правильными» продуктами: овощами, фруктами, вареным мясом, рыбными блюдами, различными кашами.  Если до этого момента вы кушали два-три раза в день, то стоит перейти на пятиразовое питание, при этом размер порции необходимо уменьшить. Помните, что все лишние граммы продуктов неизменно будут откладываться на ваших бедрах. Количество выпиваемой воды увеличьте, начиная свой день со стакана воды утром натощак. Чтобы достичь желаемого эффекта  этим способом и в кратчайшие сроки, надо обязательно обратиться к высококвалифицированному диетологу. Только специалист сможет составить для вас сбалансированное меню. И тогда вы не только похудеете в конкретной зоне, но сможете оздоровить организм в целом.

Похудеть в бедрах можно с помощью специального массажа и кремов. На сеансы массажа лучше всего отправиться в салон, где вы сможете выбрать определенный вид массажа и решить таким способом свою проблему. Такая процедура довольно дорогостоящая, а заплатить будет необходимо не менее  чем за 10 – 15 сеансов. Не все могут себе такое позволить Альтернативой сеансам массажа в салоне может стать специальный массажер, эффективность которых повышается в случае применения специальных кремов. Прежде  чем покупать для себя какую-то конкретную модель, почитайте отзывы и рекомендации, уточнить какие есть противопоказания.

Следующий способ – занятие спортом. Существует большое количество видов спорта и комплексов упражнений, которые вам подскажет опытный тренер  и которые позволят вам похудеть в бедрах. Здесь главное ваше предпочтение: кто-то захочет заниматься в тренажерном зале, для кого-то предпочтительным является занятие аэробикой, шейпингом, кто-то выберет дыхательную гимнастику – бодифлекс. Самое главное - это ваше ощущение и непрерывные занятия. Заниматься придется длительное время, и если вы сторонник тренажерного зала, то, позанимавшись неделю, продолжать занятия, скорее всего, не захотите. Если у вас нет времени и средств на посещение спортивного зала, определенный комплекс упражнений можно выполнять дома самостоятельно. Приседая, делая махи ногой, выполняя упражнение «велосипед», вы сможете уменьшить не только объемы бедер, но и ног, и даже живота. Выполняя данные комплексы в несколько подходов, вы сможете достичь определенных результатов уже через две – три недели. Если вам скучно заниматься дома одной, то можно приобрести соответствующий диск, и выполнять упражнения вместе с виртуальным тренером. Чтобы занятия не надоедали, стоит купить несколько дисков общей тематики, но разных авторов.

Не стоит забывать и о танцах. Можно посещать занятия по танцу живота, а уменьшить объемы бедер и ног. Такие занятия окажут тонизирующее воздействие на весь организм, ваше самочувствие улучшится, а настроение поднимется. А это очень важно для быстрого достижения желаемого результата.

Теперь вы знаете, как похудеть в ногах и бедрах. Осталось только выбрать один или несколько способов, и ваши успехи в скором времени смогут заметить окружающие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.