Торговая марка "Сатурн" - мультиварка для современной кухни

Мало кто может поспорить, что мультиварка действительно нужна хозяйке. Она имеет много полезных функций, облегчая работу на кухне. Следует отметить, что на рынке достаточно много интересных предложений, которые отличаются по цене и качеству, а также наличием различных функций.

В статье будут рассмотрены популярные модели компании «Сатурн». Мультиварки помогают почувствовать себя настоящим шеф-поваром и разнообразить свою жизнь. Речь идет о кулинарном мастерстве и количестве прекрасных блюд, которые можно приготовить. Если все же возник выбор между различными фирмами, нужно отдать предпочтение именно «Сатурну». Благодаря этой продукции понимаешь, что значит действительно хорошее соотношение цены и качества.

Мультиварка SATURN ST-MC9181 New

Эта мультиварка «Сатурн» (фото - ниже) поможет хозяйке сэкономить много времени. Даже без постоянного контроля блюда все равно получатся прекрасными на вкус, они порадуют гостей и всех членов семьи.

В мультиварке есть всего 5 автоматических функций, которые позволяют готовить каши, рис, мясо, птицу и супы. Если говорить о дополнительных режимах, то имеется таймер, 3D-нагрев, в комплект входит фритюрница. Пища готовится под давлением.

Благодаря специальным технологиям появилась возможность равномерного разогрева и приготовления любого блюда без подгорания. При необходимости можно изменить запрограммированное время, за которое будет создаваться кулинарный шедевр. Начало и конец приготовления сопровождается специальным звуковым сигналом. Чаша покрыта антипригарным веществом.

Судя по отзывам, эта мультиварка самая лучшая из всех, которые выпускает «Сатурн».

сатурн мультиварка

Мультиварка SATURN ST-MC9184 New

Данная автоматическая мультиварка позволяет за короткий срок получить нереально вкусные и полезные блюда. В них сохраняется огромное количество витаминов.

Прибор оснащен 13 различными функциями. Помимо них, есть также дополнительные две: таймер и режим поддержания тепла. Благодаря антипригарному покрытию чаши пища никогда не пригорит и не испортится во время приготовления. Дисплей среднего размера, так что все написанные и нарисованные на нем обозначения будут понятны. Кнопки на панели расположены достаточно удобно.

Мультиварка «Сатурн» (отзывы о которой ниже) имеет чашу, рассчитанную на 5 литров. Таймер, отсчитывающий время до начала приготовления, активен не более чем на 24 часа. В стандартную комплектацию входит чаша, емкость для приготовления в режиме «на пару», стакан, ложка и черпак.

По отзывам, можно понять, что всем потребителям нравится эта мультиварка. Сама фирма давно завоевала доверие среди покупателей, то же самое можно сказать и о данном приборе. Дизайн впечатляет абсолютно всех. Хозяйки также отмечают удобство при мытье.

мультиварка сатурн отзывы

Мультиварка SATURN ST-MC9187 Touch

Корпус мультиварки сделан из нержавеющей стали. В комплектацию входит специальная емкость для готовки на пару. Мощность прибора – 860 Вольт. Всего встроенных программ – 15. Чаша керамическая. Среди имеющихся режимов можно выделить следующие: жарка, тушение, возможность запекать, разогревать, а также экспресс-приготовление. Таймер отсрочки: 24 часа. Такие характеристики наиболее встречаются в приборах от ТМ «Сатурн».

Мультиварка этой модели может использоваться как переносная кухня. Она отлично справится с ежедневными нагрузками. Панель управления легко осваивается потребителем, поэтому проблем лишних не возникнет. Чаша позволяет готовить сразу на несколько человек.

Пища получается достаточно вкусной и полезной. Благодаря специальным технологиям приготовления, которые использует мультиварка, в еде остается максимальное количество витаминов.

рецепты для мультиварки сатурн

Мультиварка Saturn ST-MC9194

Прибор имеет множество различных функций, которые позволяют готовить каши, супы, выпечку и т. д. Модель мало чем по своим техническим характеристикам отличается от уже описываемых. Нужно лишь сказать, что этот вариант достаточно приятен благодаря минималистическому стилю внешнего вида. Доминирующие цвета позволяют идеально вписать технику в любой интерьер. В комплекте с прибором всегда есть рецепты для мультиварки «Сатурн».

мультиварка сатурн фото

Мультиварка SATURN ST-MC9180

Мультиварка имеет изысканный внешний вид, что позволяет ей гармонично вписаться в любой дизайн помещения. Металлические вставки в белом пластике выглядят весьма привлекательно. Установлена ручка для удобства потребителя и есть специальные держатели для различного рода аксессуаров. Чтобы снять паровой клапан, много усилий не придется прилагать. Он легко вынимается движением руки. Крышка открывается при нажатии кнопки. Об удобстве при эксплуатации позаботилась компания «Сатурн».

Мультиварка оснащена дисплеем с защитным стеклом. Оно установлено с целью избежать механических повреждений. Имеет оранжевый оттенок. Меню достаточно понятно и легко в усвоении. На экран выводится программа, которая активна в определенный момент и время до конца работы.

Мощность мультиварки – 900 Вольт. Она с легкостью и за короткий промежуток приготовит блюда на семью, состоящую из 4-5 человек. Благодаря функции 3D-нагрева пища прогревается равномерно и не пригорает. Для приготовления разнообразной еды в систему вошло 9 программ. Разрешается делать десерты, диетические блюда, проваривать или прожаривать мясо, овощи, рыбу.

В базовый комплект вошла чаша на 5 литров. Она имеет антипригарный слой, поэтому после эксплуатации мыть ее будет достаточно легко. Из пластика сделан черпак и ложка. Материал является жаростойким. Также в комплект вошла корзинка для готовки на пару.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.