Джастин Купер: биография и карьера

Нашим сегодняшним героем является Джастин Купер, который в детском возрасте был голливудским актером. Хотите узнать, в каких фильмах он снимался? Где родился? Кем работает сейчас? Ответы на эти и другие вопросы представлены в статье.

Джастин купер актер

Биография: семья и детство

Джастин Купер появился на свет 17 ноября 1988 года в одном из крупнейших американских городов – Лос-Анджелесе. Они из обычной семьи. Однако родители всегда мечтали о том, чтобы их сын стал известным и обеспеченным человеком.

С детсадовского возраста мама водила Джастина на различные кастинги и кинопробы. Впервые наш герой появился на экранах, когда ему было 5 лет. Симпатичный мальчик снялся в рекламе пиццы. Его заметили другие продюсеры. И вскоре Джастин начал участвовать в рекламной кампании сотовых телефонов, холодильников, противоаллергических лекарственных средств и так далее.

Знакомство с кинематографом

Вскоре Куперу-младшему предложили небольшую роль мальчика Линуса Планкина в ситкоме «Полный дом». Родители Джастина дали согласие на съемку. Юный актер блестяще выполнил поставленные перед ним задачи. Второй его сериальной работой была роль малыша Райана в молодежном проекте «Парень познает мир».

Спустя какое-то время родителям нашего героя поступило интересное предложение от создателей самой продолжительной американской мыльной оперы под названием «Главный госпиталь» (с 1963 года). Их сыну Джастину предстояло вжиться в образ мальчика Лукаса Купера. В этом проекте он участвовал 2 года, получив первую известность. Однако настоящий успех ждал его впереди.

Продолжение карьеры

Режиссер Том Шэдьяк подыскивал мальчика, который должен был исполнить главную роль в своем фильме «Лжец, лжец». Он «просмотрел» десятки претендентов. И в итоге выбрал улыбчивого и общительного мальчишку. Как вы догадались, это был Джастин Купер. Ему удалось правдоподобно сыграть Макса Рида. Этот персонаж в свой день рождения загадал желание: чтобы отец перестал врать. И оно сбылось. Папа Макса (Джим Керри) начал говорить только правду. Из-за этого он попадал в нелепые ситуации. Комедия имела огромный успех. Ее просмотрели миллионы людей в разных странах. На следующий день после премьеры мальчик проснулся знаменитым. Почти 4 года ребенок находился на волне этой популярности.

Где же еще снимался Джастин Купер? Актер, которого полюбили многие зрители, стал главным героем семейной комедии «Приключения Рэгтайма» (1998). Его персонаж получился милым и трогательным.

Джастин купер фильмы

В 1998 году вышла картина «Дэннис-мучитель-2». На этот раз Джастину досталась роль озорного мальчишки, который любил прикалываться над своим соседом.

В 2001 году на зрительский суд были представлены две ленты с его участием - «Большой дом» и «Все о нас».

Как сложилась его судьба

С 13 лет так больше и не снимался Джастин Купер. Фильмы с его участием до сих пор пересматривает большое количество людей (в том числе в России).

Как же сложилась дальнейшая судьба улыбчивого и талантливого мальчика? Совсем скоро (22 ноября) Джастину исполнится 28 лет. У него есть любимая девушка, с которой парень собирается создать семью и воспитывать будущих детей.

Джастин купер

Наш герой не стал профессиональным актером. После окончания школы он поступил в университет. Вот уже несколько лет Джастин Купер занимается продюсированием одной из американских радиостанций. Руководство хвалит и ценит его. А он считает себя вполне успешным и счастливым человеком.

В заключение

Мы подробно рассмотрели биографию Джастина Купера. У него были высокие шансы для построения блестящей карьеры в Голливуде. Но парень выбрал для себя другой путь. И он успешен в своей сфере. Пожелаем ему финансового благополучия и огромного счастья в личной жизни!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.