База отдыха «Малинка» (Волгодонск): описание, цены, отзывы

В последние годы на территории России выросли сотни новых турбаз, где россияне могут отдохнуть не хуже, чем на знаменитых иностранных курортах. Например, на правобережье Дона совсем недавно появилась очень красивая и максимально благоустроенная база отдыха «Малинка». Волгодонск, город, где она находится, очень молодой, но он усиленно развивается, а численность его населения неудержимо растет. Теперь у жителей Волгодонска и всех близлежащих населенных пунктов есть прекрасная возможность с комфортом отдыхать на природе хоть каждые выходные, ведь до их «Малинки», что называется, рукой подать.

Описание, инфраструктура

Жители любого города устают от мчащихся по улицам потоков машин, от суеты, от бесконечного напряжения на работе. Расслабиться и ненадолго забыть обо всех городских проблемах предоставляет возможность база отдыха «Малинка». Волгодонск – небольшой городок с большими перспективами развития. Горожане, получив такой замечательный подарок, полюбили свою «Малинку» сразу.

База отдыха Малинка Волгодонск
Она находится в нескольких сотнях метров от легендарного Дона, в очень красивой лесопарковой зоне, на улице Лесной, дом №5. Этот район является окраиной города, где нет ни шума, ни загазованности, только чистый воздух и умиротворяющая тишина. Добираться сюда удобнее на автотранспорте, для чего нужно двигаться по 2-ой Бетонной в сторону Цимлянска, не доезжая моста через канал, повернуть направо, проследовать под мостом и далее до самых ворот базы.

Места здесь живописные. В тени кленов и берез, словно игрушечные, расставлены симпатичные корпуса, обустроены спортивные площадки, проложены аллеи. База отдыха «Малинка» (Волгодонск) в инфраструктуре имеет множество разных по площади и дизайну деревянных беседок. Все они укомплектованы столами, скамьями, холодильниками, мангалами и умывальниками. Для досуга отдыхающих на территории есть сауна, баня, теннисный корт, бассейн, благоустроенный и всегда чистый пляж, а для деток построена яркая и безопасная детская площадка.

Проживание и цены

Отличные номера предлагает база отдыха «Малинка». Волгодонск – это город современных технологий. На турбазе при постройке корпусов тоже использовали популярные ныне новшества.

база отдыха Малинка Волгодонск цены
Так, здесь все номера выполнены только из экологически чистой древесины. Создают изюминку в дизайне и подобранные в тон драпировки, покрывала, шторы. В главном корпусе отдыхающим предлагаются номера одной категории – люкс. Их оснащение: красивая мебель, включая спальную и мягкую, холодильник, система обогрева, кондиционер, новый телевизор. В комнате гигиены установлена ванна, а также умывальник и унитаз, имеется фен, выдаются гигиенические средства, банные халаты. Стоимость такого номера в сутки составляет 2500 рублей.

Не только отдельные номера, но и шикарные двухэтажные коттеджи для больших компаний предлагает база отдыха «Малинка» (Волгодонск). Цены на них - от 10000 рублей в день, но можно снимать только первый либо второй этаж. Тогда стоимость будет 5000 рублей в день.

В коттеджах на каждом этаже имеется две спальни, гостиная, кухня с электрочайником, микроволновкой, мебелью, посудой. В комнате гигиены установлены ванны с гидромассажем, на втором этаже есть балкон, а на первом - терраса.

Все цены указаны без учета питания. Готовить себе постояльцы могут самостоятельно либо кушать в ресторане базы «Малинка». Повар здесь готовит превосходно.

база отдыха Малинка отзывы

Отзывы

Очень многим людям нравится база отдыха «Малинка». Отзывы о ней только хорошие. Некоторые жители города целенаправленно приезжают сюда на выходные и на праздники. Достоинства базы:

- близко от центра города, можно быстро добраться;

- очень красивая территория;

- хороший пляж;

- есть место для рыбалки;

- первоклассные номера;

- наличие бассейна;

- удобные беседки с мангалами и холодильниками;

- вкусное питание;

- много спортивных площадок.

Постояльцы отмечают в своих отзывах, что недостатков у базы «Малинка» нет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.