Конверт "Сонный гномик" для новорожденных: тепло и уют

В зимнее время очень важно, чтобы малыш на прогулке был в тепле и не замерзал. Новорожденные дети имеют плохую терморегуляцию тела и могут быстро переохлаждаться. Чтобы избежать этого процесса, можно использовать конверт "Сонный гномик".

конверт сонный гномик

Особенности конверта

Производители побеспокоились о натуральности материалов, используемых в изделии. Этот нюанс играет большую роль, так как у малышей кожа очень нежная и чувствительная. Конверт "Сонный гномик" приятен по тактильным ощущениям как внутри, так и снаружи. Мех достаточно мягкий и не вызывает аллергических проявлений. Он состоит из счеса овечьей шерсти и прикреплен к синтетической основе. Это обеспечивает легкость и воздушность изделия. Внешний чехол пошит из материала Dewspa, который обладает высокими качественными характеристиками:

  • не намокает;
  • дышит;
  • отличается мягкостью.

Конверт "Сонный гномик" имеет теплосберегающую мембрану. Она обеспечивает внутри изделия дополнительное тепло и уют для малыша.

зимний конверт сонный гномик

Удобство и комфорт

Разнообразные модели дают возможность выбрать родителям подходящий вариант именно для них. Конверт "Сонный гномик" выполнен в разных вариациях для детей от 0 до 12 месяцев. Производители учли все пожелания родителей. Они совместили в изделии как высокие качественные характеристики, так и дизайнерские моменты. Все детали продуманы до мелочей для комфорта малыша и удобства родителей при его использовании. Зимний конверт "Сонный гномик" имеет стандартные параметры, которые позволяют его применять в колясках и переносных сумках любых моделей. Малыш в этом изделии чувствует себя защищенным и одновременно свободным.

конверт сонный гномик отзывы

Разнообразие моделей

Конверты от этого производителя представлены в достаточно широком ассортименте. Каждая модель имеет разнообразные цветовые исполнения и фасоны. Яркие аппликации украшают конверты и делают их оригинальными. Все модели оснащены вертикальными молниями, что дает возможность собрать ребенка на прогулку без капризов и неудобств. Новорожденных детей помещают в конверт, даже не пробуждая их. Нежные модели освободят родителей от лишних хлопот, связанных с поиском изделий из бантов и кружев на выписку из роддома. Эти конверты уже оснащены дизайнерскими элементами и отлично подойдут для этого дня. Есть и другие неплохие товары:

  • "Зимняя радость" - модель, которая имеет верхний материал из вязаного полотна с кружевами и цветочным орнаментом. К конверту крепится красивый атласный бант. Он смотрится очень нарядно.
  • "Жемчужинка" - меховой конверт-одеяло, который выполнен в спокойном молочном цвете. Подойдет как для мальчика, так и для девочки. Его можно использовать и на прогулках, и в качестве одеяла дома.
  • "Зайчик" - модель с двумя вертикальными змейками и капюшоном на молнии. Это изделие согреет малыша в коляске, а в будущем его можно использовать для прогулок на санках.
  • "Снеговик" - конверт с рукавами и капюшоном. Такая модель дает больше свободы малышу. Используется при температуре на улице от 0 до -20.

конверт сонный гномик

Конверт "Сонный гномик": отзывы

По многочисленным отзывам родителей, конверты от этого производителя имеют отличный качественный состав тканей и теплый мех. Малыши на прогулках не замерзают, но и не потеют. Некоторые мамы сталкиваются с проблемой попадания меха в змейки при его надевании. Этот нюанс можно решить аккуратным застегиванием молнии одной рукой, удерживая другой мех вокруг нее.

Многие родители используют конверты, даже когда детям уже исполнился год. При помощи этих изделий они утепляют тело малыша по пояс в процессе катания ребенка на санках. Таким образом, использование конвертов возможно и после достижения ребенком возраста 1 года. Отзывы обо всех моделях изделия в основном положительные. Родители во время зимних прогулок с малышом спокойны за его комфорт и тепло.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.