Турецкий сериал "Чёрная любовь". Отзывы о фильме

Сегодня мы не можем представить нашу жизнь без просмотра разнообразных сериалов, с которыми мы вместе живём, за героев которых переживаем. Мы смотрим не только сериалы отечественного производства, но и кинопродукцию других стран. После известного турецкого сериала "Великолепный век" у российского зрителя возник большой интерес к фильмам Турции.

"Чёрная любовь" - популярный турецкий сериал

На наших отечественных экранах последнее время появилось немало сериалов производства этой страны. Особенно увлекают их современные телесериалы о любви, предательстве, социальном неравенстве. Одним из таких популярных сериалов стала турецкая картина под названием "Чёрная любовь" ("Kara Sevda").

"Чёрная любовь". Отзывы
В ее основу легли реальные события, произошедшие на одной из турецких шахт. Возможно, поэтому создатели решили дать такое необычное название картине - "Чёрная любовь". Отзывы, которые оставляют люди, посмотревшие этот сериал, в большинстве положительные. После прочтения обязательно хочется лично ознакомиться с этим кинопродуктом.

Коротко о сюжете

Турецкий телесериал "Чёрная любовь" - это драматическая история, в центре которой находится любовь двух молодых людей разного социального статуса. Но также в фильме есть место событиям, которые действительно произошли на одной из турецких шахт 7 марта 1992 года в городке Зонгулдак. Посмотрев его, вы можете лично убедиться, что сериал "Чёрная любовь" - турецкий, отзывы действительно правдивые. Итак, главные герои - юноша по имени Кемаль и прекрасная девушка Нихан. Эти двое влюбились друг в друга с первого взгляда, и несмотря на то, что они принадлежат к разным социальным слоям и их связь не одобряют родственники, они объединены искренним, неподдельным чувством.

"Чёрная любовь". Отзывы о сериале
Кемаль Сойдер вырос в обычной небогатой семье. Его родители, порядочные и честные люди, воспитывали сына отзывчивым и добрым, Кемаль таким и вырос. А ещё он стал очень обаятельным и умным молодым человеком, который учится в университете в Стамбуле. Судьба распорядилась так, что он влюбляется в красивую девушку не своего круга. Отец Нихан оказался богатым и влиятельным предпринимателем. Возможно, девушка пошла бы против воли своей семьи и связала себя с любимым Кемалем, если бы не одно обстоятельство. Чтоб спасти брата, Нихан выходит замуж за другого, а Кемаль в отчаянии на несколько лет уедет из Стамбула. Он будет работать инженером на той злосчастной шахте. А когда вернётся домой, судьба его опять сведёт с любимой Нихан. Вот только что из этого выйдет, трудно даже представить. Посмотрите сериал "Чёрная любовь", отзывы о нём не обманут ваши ожидания.

Главные персонажи

Кемаль Сойдер - молодой юноша, который рос в обычной небогатой семье, его отец - простой парикмахер. Он является главным героем сериала "Чёрная любовь" и отличается добротой, благородством и умением искренне любить. Но на его долю выпало немало трудностей и неудач. На пути его любви и счастья выросло много препятствий, но он готов их преодолевать и бороться до конца за то, чтоб стать счастливым. Главная героиня - красавица Нихан, выросшая в обеспеченной семьё, но чистая и искренняя в своих желаниях и чувствах. Для неё не играет роль тот факт, что Кемаль небогат, она всё равно его любит и готова быть с ним. Но также Нихан любит и своего брата. Поэтому, когда над ним нависает угроза, девушка жертвует своим счастьем жить с любимым человеком и выходит за богатого, но жестокого Эмира Козджуоглу. Такие сюжетные перипетии ещё раз доказывают, что, несомненно, "Чёрная любовь" - турецкий сериал. Отзывы зрителей говорят о восточном колорите, эмоциональности героев и настоящих турецких страстях.

Отзывы об актёрах

Главного героя Кемаля Сойдера играет замечательный и любимый многими актёр - Бурак Озчивит. Он хорошо известен нашим зрителям по последнему своему сериалу "Королёк - птичка певчая" и роли Бали Бея в телесериале "Великолепный век". Большинство телезрительниц просто влюблены в этого актёра и с удовольствием смотрят фильмы с его участием. В этом сериале Бурак Озчивит сыграл превосходно Кемаля.

"Чёрная любовь". Турецкий сериал, отзывы
Благодаря его талантливой игре, неподдельным эмоциям хочется на одном дыхании смотреть картину "Чёрная любовь". Отзывы о сериале в большинстве случаев касаются именно участия и актёрской игры Бурака. Неслихан Атагюль, которая исполнила в фильме роль главной героини Нихан, также понравилась зрителям. Несмотря на то что актриса ещё очень молода, она уже весьма узнаваемая. Известность Атагюль принесло участие в сериале "Два лица Стамбула". Зрители высоко оценили исполнение роли Нихан (фильм "Чёрная любовь"). Отзывы о её игре весьма позитивные, она настолько правдиво изображает страдания, что начинаешь переживать вместе с ней.
"Чёрная любовь". Турецкий, отзывы

Сериал "Чёрная любовь". Позитивные отзывы

Новая интригующая картина "Чёрная любовь" - турецкий сериал, отзывы и рейтинг которого побили рекорды относительно других фильмов турецкого производства. В основном большинство зрителей восхищаются этим сериалом, описывая, как смотрят каждую серию на одном дыхании, ожидая продолжения. В большинстве отзывов речь идёт о великолепной игре актёров и чудесной музыке, которая сопровождает происходящее на экране. Нравится буквально всё, начиная от сюжета, заканчивая декорациями, не удивительно, что сериал "Чёрная любовь" отзывы завоевал только позитивные. Возможно, картина и отличается слезливостью, романтичностью, иногда становясь похожей на сказку, но это нравится нашим женщинам, ведь именно этого так требует их натура.

Фильм "Чёрная любовь". Отзывы

Негативные отзывы о сериале

Немало зрителей уже успели поделиться своими впечатлениями о новом турецком сериале "Чёрная любовь". Отзывы в основном от женщин, которым очень понравилась драматическая история о несчастной любви главных героев. Может, кому-то сериал показался немного затянутым, кое-где напоминающим мыльную оперу, но этих людей небольшое количество. Категорически негативно об этой картине не отзывается ни один зритель. Не обделите вниманием фильм "Чёрная любовь", отзывы показывают, что он того стоит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Концовка очень мощная..думаю самая верная,правильная и мудрая по задумки режиссера.Банально бы было если был счастливый хэпи энд..а так очень зацепило..очень тяжело отпустить любимого человека...конечно игра актеров и сопровождение музыки на высшем уровне.
Копировать ссылку
2
Сериал - так себе. Смотришь, смотришь.... Затягивает. Но самые крутые сериалы турецкие - это "Запретная любовь" и "1000 и одна ночь". Вот где эмоции через край. И не так наивно. Так что смотрите. Очень рекомендую "Запретную любовь" - в гл. роли Берен Саат.
Копировать ссылку
-2
После просмотра этого сериала у меня появился ещё один любимый актер Каан Урганджиоглу! Игра актеров на 10/10. Сколько слез в этом фильме... Мужских слез...Браво!!! Финал безусловно расстроил, жаль что не ХЭППИ ЭНД(( Если коротко, то сериал растянут очень, можно было уместить всё в 30 сериях, но турки так не умеют. Им надо рассусолить... Но к просмотру всё равно рекомендую, такое обилие красивых актеров не может не радовать! Сценаристы извращались, как могли))))))) Некоторые моменты просто жесть
Копировать ссылку
1
Финал фильма жутко разочаровал, столько серий интриг, борьбы и много ещё всего, в итоге Эмир оказался всех хитрее и мудрее опять все играют по его правилам. Полицейские какие то примитивные, короче 74 серии мучений бедных Кемаля и Нихан, а итог победы больного Эмира, которому удалось добиться своего, хоть и сам отправился на тот свет. Жалко актеров даже, столько слез и страданий, итог печальный.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.