Пошаговая инструкция: как на Seosprint стать рефералом

Вопрос, как на Seosprint стать рефералом, волнует многих пользователей Интернета. Ведь это самый легкий способ получить дополнительный источник прибыли с каждого выполненного задания на сайте. Кроме того, участники, присоединившиеся к реферальной сети, могут участвовать в конкурсах и выигрывать денежные призы. Что нужно сделать для этого?

1 шаг: зарегистрироваться на сайте

Чтобы выполнить условие, нужно открыть любой сайт о заработке и кликнуть по баннеру Seosprint. Реферальную ссылку также можно получить от друзей или знакомых. После перехода откроется новая страница. Далее требуется зарегистрироваться в системе.

как на seosprint стать рефералом

Стоит обратить внимание на то, что пользователь не сможет сменить реферера или отказаться от него после присоединения. Исполнителям, авторизовавшимся на сайте ранее, рекомендуется пропустить этот шаг. Зарегистрировавшиеся по реферальной ссылке участники могут считать решенным вопрос, как на Seosprint стать рефералом.

2 шаг: убедиться в отсутствии реферера

Это относится только к добровольно присоединившимся к системе пользователям. Чтобы проверить, есть ли реферер у исполнителя, нужно зайти в личный аккаунт. Далее следует перейти по ссылкам "моя стена" и "дополнительная статистика видна только владельцу" в порядке очередности. Участник, не имеющий реферера, может присоединиться к любому исполнителю.

3 шаг: выбрать для себя лучшего наставника

Реферер это советчик и помощник каждого участника команды. Он подскажет, как на Seosprint стать рефералом и занять первое место в группе. Лидеры получают денежное поощрение. Поэтому к выбору наставника следует подойти ответственно.

как стать чьим то рефералом на seosprint

Не стоит обольщаться обещанными 8090% прибыли от сотрудничества. Рефбек система устанавливает автоматически. Нужно учитывать рейтинг и репутацию пользователя, а также частоту проводимых им конкурсов.

4 шаг: присоединиться к рефереру

Для этого следует перейти по ссылке "моя стена" в личном кабинете. Вверху находится поиск по ID исполнителя. Далее требуется ввести номер и нажать на кнопку "найти". Участник системы попадет на страницу нужного человека. После этого необходимо кликнуть по ссылке "стать рефералом этого пользователя". Участнику остается только подтвердить действие повторным нажатием на предложенную во всплывающем окне кнопку.

Как стать чьим-то рефералом на Seosprint и получить вознаграждение

Исполнитель может немного заработать на задании по присоединению к команде другого участника. Для этого ему нужно перейти по ссылке "приглашение в реф SEO" в правом блоке.

Затем необходимо выбрать в разделе подходящее задание. В условиях выполнения подробно описывается, как стать рефералом на Seosprint. Внимательно прочитав их, следует начать работу. Откроется страница реферера. Далее нужно нажать на оранжевую кнопку. После присоединения к рефереру необходимо указать в отчете имя и ID пользователя.

как стать рефералом на seosprint

Затем требуется подтвердить выполнение. Отчет будет отправлен рефереру. После успешного прохождения этапа проверки пользователь получит денежное вознаграждение. Средняя стоимость подобного задания 30 рублей, но это не предел.

Как на Seosprint стать рефералом, если потенциальный наставник требует статус "рабочий"

Чтобы удовлетворить его требование, необходимо указать персональную информацию в личном кабинете. После того как статус сменится с "прохожего" на "рабочий", можно взять в работу задание на присоединение к рефереру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.