Чемодан Ananda: отзывы покупателей

Не знаете, какой купить чемодан? Ananda отзывы получает исключительно положительные. Эта компания уже давно стала фаворитом у российских покупателей. Само собой, большой выбор размеров и цветов, высококачественная фурнитура и пластик – что ещё нужно потребителю? Одним словом, вы сможете без особого труда приобрести великолепный чемодан Ananda. Отзывы указывают на множество преимуществ. Рассмотрим их подробнее.

Чемодан Ananda: отзывы о качестве

С чего начать? Каждый чемодан Ananda отзывы в первую очередь получает, описывающие его великолепное качество. Относительно этого пунктика претензий у покупателей нет. Кстати, несмотря на высочайшее качество отечественных чемоданов, они отличаются ещё и довольно доступными ценами.

Многие люди, собираясь в путешествие, сталкиваются с вопросом: «Какой же именно чемодан приобрести?». Даже не глядя на название известного отечественного бренда, вы сразу же обратите внимание на качество представленных ним моделей. Можете не сомневаться в том, что об этой покупке вам жалеть не придётся.

чемодан ananda отзывы

Очень удобно

Чемодан Ananda отзывы получает хорошие также из-за того, что путешествовать с такой вещью очень комфортно. Во-первых, все модели являются довольно объёмными. И по расцветке можно подобрать не очень маркий вариант. Во-вторых, внутри имеется отсек, застёгивающийся на молнию, и специальное крепление для ваших вещей. В-третьих, вы останетесь довольны наличием трёх карманов на молнии. В-четвёртых, в чемоданах имеется молния-расширение и боковые ножки, предназначенные для того, чтобы вещь не испачкалась. В-пятых, модели оснащены встроенными кодовыми замками. Устанавливается код очень легко. Главное - запомнить его. Рядом с замком располагаются простая и выдвижная на два уровня ручки. Ну и, наконец, внизу находятся удобные колёса и специальные ножки для их фиксации. Сбоку на чемодане есть и ещё одна ручка, предназначенная для его переноски в горизонтальном положении.

Одним словом, чемоданы Ananda - просто отличные вещи. Они достойно выдерживают любые поездки. Это то, что надо для большой семьи. Особенно если путешествовать вы предпочитаете поездом.

комплект чемоданов ananda отзывы

Ещё и стильно

Обратите своё внимание также на комплект чемоданов Ananda. Отзывы, как всегда, самые хорошие. Они не только здорово выручают во время поездок, но и смотрятся очень стильно. В общем, среди главных плюсов стоит выделять не только удобство в эксплуатации, но ещё и очень даже презентабельный внешний вид.

Кстати, чемоданы оснащены также и бирками для указания координат на случай возможной утери. Каждая модель очень легко застёгивается и расстёгивается. При необходимости можно увеличить объём при помощи молнии-расширителя. Фиксатор для вещей позволяет перевозить их в целости и сохранности.

чемодан ananda apl 833 отзывы

Маневренность и лёгкость

Много хорошего люди говорят также о маневренности и лёгкости представленных торговой маркой моделей. Чего только стоит чемодан Ananda APL 833! Отзывы он, как, впрочем, и все остальные, получает положительные. Размеры, казалось бы, вовсе не большие. Однако это настоящий «обман зрения». На самом деле вещей в чемодан помещается очень много. Причём они очень удобно распределяются в нём. В общем, прочь громоздкие старинные чемоданы! Тянуть их вам за собой не имеет никакого смысла.

Изготавливают модели из легчайшего ударопрочного пластика. Колёсики их очень «умные», маневренные. Они не позволяют чемодану заваливаться на резких поворотах.

Кстати, стоит упомянуть также высокую износостойкость моделей. Чемодан в плёнку заворачивать не приходится. Чехлы тоже будут лишними. При погрузке багаж нередко небрежно бросают. Однако моделям Ananda это не страшно.

Одним словом, для такой великолепной вещи цена является просто «смешной». Вы можете приобрести интересующую вас модель всего лишь за две-три тысячи рублей.

пластиковый чемодан ananda отзывы

Сплошные преимущества

Итак, каждый пластиковый чемодан Ananda отзывы хорошие заслуживает не зря. Лёгкие и прочные модели отличаются своим оригинальным внешним видом. Такие чемоданы привлекают внимание всех окружающих людей. Дизайн при этом выполнен довольно спокойно, всевозможные излишества в моделях отсутствуют.

Чемодан сохраняет свой внешний вид даже при очень экстремальных условиях эксплуатации, так как изготовлен из ударопрочного поликарбоната. Высоко ценятся покупателями просторные отделения с перекрещивающимися ремнями для надёжной фиксации вещей, расположенные внутри; эргономичные ручки, предназначенные для горизонтального и вертикального ношения; металлические выдвижные ручки; обрезиненные полиуретановые колёсики на подшипниках, создающие абсолютно бесшумное скольжение.

чемодан ananda отзывы покупателей

Итоги

Подытожим. Любой чемодан Ananda отзывы покупателей получает отличные. Все без исключения владельцы таких моделей утверждают то, что они очень красивы и надёжны. Это большие семейные чемоданы, удобные и вместительные. Внутреннее пространство комфортно организовано для наиболее удобного расположения ваших вещей. Половина может быть зафиксирована специальным разделителем на молнии, а половина – перекрещивающимися ремнями. Снаружи вещи находятся под надёжной защитой кодового замка. Колёса великолепно вращаются на все триста шестьдесят градусов, поэтому чемодан будет ехать в нужную вам сторону. Гибкий, ударопрочный пластик очень устойчив к сколам и царапинам. Уход за чемоданом невероятно прост – его поверхность достаточно всего лишь протирать влажной тряпочкой.

В общем, как видите, Ananda - чемоданы, отличающиеся массой преимуществ. Для тех, кто любит часто путешествовать или вынужден регулярно отправляться в длительные командировки, такая вещь является крайне необходимой. Будьте уверены в том, что, сделав такое приобретение, вы ни в коем случае не пожалеете!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
anandaofficial.ru сомнительный сайт , корпус чемодана треснул после первой поездки, вместо поддержки менеджер (девушка ) посылает писать жалобу в авиакомпанию, хамит и бросает трубку. В итоге, не рекомендую связываться с этим продавцом.
Копировать ссылку
1
Внесу каплю дёгтя в эту хвалебную бочку мёда. Купили пластиковый чемодан Ananda (надпись на подкладке) или My X-Bag (надпись на чемодане). Съездила в отпуск (2 перелета на самолёте), вернувшись сняла с него чехол и увидела 2 немаленькие трещины:(
Если чемодан не выдержал 2 перелётов, то качество вызывает огромные сомнения. А в статье и видео всё так красиво ....
Картинка
Копировать ссылку
0
Здравствуйте. У них на сайте написано как распознать подделку,так вот разные наименования на чемодане и подкладе-один из пунктов. У меня еще нет чемодана только присматриваюсь.
Копировать ссылку
1
Если вы про сайт anandaofficial.ru то это простые перекупы которые ведут нечестную игру. У них как минимум 3 сайта с чемоданами и пытаются выдать себя за завод. Закупают все в одном месте. И если посмотреть то эти чемоданы продаются во многих интернет магазинах. По поводу качества, нужно понимать что бюджетная вещь более подвержена заводскому браку, а в вашем случае видно что в это место было усилие приложено. Кстати, при повреждении багажа можн получить компенсацию в авиакомпании, этого никто п
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.