Редкие ресурсы игры Warframe. Галлий и способы его добычи

Большинство новичков сталкивается с одной проблемой в игре Warframe: где добыть тот или иной ресурс? Ведь без этих материалов невозможно создать новое оружие или костюм. В этом небольшом гайде мы расскажем о способах добычи галлия – одного из наиболее редких материалов в игре.

warframe галлий

Для чего нужен этот ресурс в Warframe

Галлий – это довольно редкий тип ресурса, который понадобится игроку в процессе изготовления энергетического оружия и новых варфреймов. Кроме того, без этого материала вы не сможете создать большинство костюмов Арчвинга. Но так как этот ресурс падает всего лишь в количестве нескольких штук за миссию, приготовьтесь к тому, что вам придется помотаться по карте. Где найти галлий в Warframe? Это вещество можно купить в игровом магазине, и такая покупка обойдется вам в 10 платины. Это самый простой, но довольно дорогостоящий способ добычи ресурса.

Если вам он не подходит, то можно попытать счастья на миссиях игры Warframe. Галлий находится в пределах всего двух планет: Марса и Урана. И добыть его можно с небольшим шансом на всех миссиях этих локаций. Кроме того, получить материал можно, если установить экстрактор на этих планетах.

Галлий на Марсе

Начнем с первой планеты, на которой можно найти этот ресурс. На Марсе выпасть галлий может практически с любой миссии, но для фарма лучше отправиться на оборону в темный сектор – Кадеш. Кроме того, подойдет и любая другая миссия обороны. Увеличить шанс выпадения помогут бустеры на двойные ресурсы.

 где найти галлий в warframe

Кроме того, для успешного фарма вам понадобится хорошо сложенная команда, впрочем, это основное правило при игре в Warframe. Галлий лучше выбивать в компании Некроса, способного своим умением Осквернение увеличить шанс выпадения. Кроме того, нелишним будет взять в команду Гидроида с модом «Ворующие щупальца». Учтите, что за пять волн обороны вам выпадет не так уж много этого ресурса, примерно, 1-2 штуки. Если вам нужно куда больше этого материала, то стоит отправиться на следующую планету, на которой можно намного больше галлия.

Фарм ресурса на Уране

На этой планете материал хорошо выпадает на миссии Выживание в локации Офелия. Команда из Некроса, Ускоряющей Новы, Тринити и Гидроида станет самым оптимальным вариантом для фарма. Чтобы не растерять ресурсы на карте, лучше стать с товарищами в узком коридорчике и, отбиваясь от врагов, собирать падающие материалы. Такая тактика увеличит количество найденного галлия. Кроме того, собирать этот материал можно на миссиях Перехват и Оборона игры Warframe - галлий здесь тоже падает. Но такой фарм обладает существенным недостатком – это необходимость постоянного перемещения по карте, что затрудняет поиск и добычу ресурса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.