Отель Trendy Lara 5* (Турция, Анталия): отзывы туристов

Анталия всегда считалась у россиян одним из наиболее популярных туристических направлений. И дело не только в сравнительной недороговизне туров на это побережье Турции, но и в том, что именно здесь, по мнению многих наших соотечественников, путешественникам предоставляется тот необходимый список услуг, за которыми они, собственно, и едут на море.

Trendy Lara 5

В Анталии огромное множество отелей на любой вкус и достаток. Большинство из них находится за чертой города, а потому имеет громадную территорию. Здесь можно отдохнуть не только в бюджетной «трешке», но и в фешенебельных апартаментах, причем сравнительно за более низкую цену, чем в европейских аналогах. В последнее время россияне все больше предпочитают покупать путевки в пятизвездные гостиницы. Не стал исключением и совершенно новый отель Trendy Lara 5*.

Курорт Анталия, расположенный на юге Турции, ежегодно принимает до двух миллионов туристов, которые едут сюда купаться, загорать и изучать местные достопримечательности. Дело в том, что огромные рекреационные ресурсы сделали этот некогда небольшой городок настоящей «меккой» для путешественников со всей Европы.

Описание отеля Trendy Lara 5*

Этот огромный пятизвездочный гостиничный комплекс находится в курортном поселке Лара на второй линии. До центра Анталии двадцать два километра. Территория отеля Trendy Lara 5* представляется собой огромный парк, полностью продуманный для комфорта гостей. Этот совершенно новый гостиничный комплекс, открывшийся в 2016 году, раскинулся на семидесяти тысячах квадратных метрах. Он отлично подходит для романтического или семейного отдыха, хотя туроператоры позиционируют его и для поездки с друзьями.

Еще одним преимуществом, говорящим в пользу выбора данного отеля для проведения отпуска с маленькими детьми, является его близость к международному аэропорту. Благодаря такому удобному месторасположению время трансфера сведено к минимуму.

Trendy Lara Hotel 5

Инфраструктура

Trendy Lara Hotel 5*, получивший самую высокую категорию, предлагает своим гостям достаточно высокий уровень услуг. Об этом свидетельствуют и отзывы тех россиян, кому уже посчастливилось в нем отдохнуть.

Как и положено пятизвездочному отелю, Trendy Lara 5* предлагает следующую инфраструктуру: бесплатную парковку, бизнес-центр и конференц-зал, где можно проводить любые мероприятия, беспроводной Интернет, прачечную, услугу глажки одежды, камеру хранения и депозитарный сейф. На территории отеля есть банкоматы, небольшой магазинчик сувениров и мини-маркет.

Стойка регистрации работает без перерыва. Многоязычный персонал, работающий здесь, моментально решит любую проблему. У регистрационной стойки можно оформить при необходимости трансфер, заказать такси, отксерить документы или отправить факс. В фойе основного корпуса функционирует пункт проката автомашин и экскурсионное бюро.

Жилой фонд

Trendy Lara 5* (Турция) - это три трехэтажных корпуса Main building, а также Villa – девять двухуровневых коттеджей. Всего к услугам отдыхающих триста двадцать восемь номеров категорий «стандарт» площадью в тридцать шесть кв. метров с одной спальней, «семейные» площадью в шестьдесят кв. м. и состоящих из двух комнат, разделенных дверью, superior room, garden suite и villa. Последние – это апартаменты, в которых есть также гостиная и обеденная зона. Проживающие в номерах категории villa могут пользоваться собственным бассейном. В них могут максимально проживать до четырех человек.

Trendy Lara 5 Турция

В номерах установлены сплит-кондиционер, работающий и на обогрев, телевизор, показывающий один российский канал, бесплатный мини-бар, телефон. Вся мебель сделана из высококачественных материалов. На кроватях – ортопедические матрасы. Перед номерами предусмотрены меблированные балкончики, в апартаментах, расположенных на первом этаже, есть также терраса. В номерах категории villa есть также набор для чая/кофе. На полу в зависимости от категории – ламинат или ковровое покрытие.

Санузлы совмещенные. В них установлены душевые кабины, есть также фен и все необходимые принадлежности для личной гигиены.

Сервис в номерах предусматривает доставку прессы и еды. Уборка осуществляется ежедневно в удобное для отдыхающих время. С такой же частотой меняются полотенца. Постельное белье обновляется через день.

Питание

В отеле Trendy Lara 5* (Анталия) отдыхающим предлагается концепт «ультра все включено». Столы накрываются в виде шведского стола в основном ресторане. На территории этого гостиничного комплекса есть также девять баров. Желающие могут также посетить один из шести ресторанов, работающих по меню.

Trendy Lara 5 Анталия

Пляж

Между отелем Trendy Lara 5* и зоной купания проходят променад и дорога. Протяженность собственной пляжной линии – сто метров. Для удобства гостей от административного корпуса до берега курсирует шаттл басс. Этот сервис – бесплатный. Всего за несколько минут отдыхающие могут добираться до пляжа, расстояние до которого – четыреста пятьдесят метров.

Зонты, шезлонги и топчаны здесь выдаются бесплатно. На пляже, судя по отзывам, всегда чисто. Здесь работает два бара и есть много водных развлечений, за которые нужно платить отдельно.

Для детей

Отель Trendy Lara 5* считается в первую очередь семейным, поэтому для маленьких клиентов в нем предусмотрены все условия. Дети могут купаться в неглубоком бассейне, кататься с невысоких водных горок, играть на открытой площадке или заниматься в клубе.

Trendy Lara 5 отзывы

По запросу родителей в номере предоставляется кроватка по запросу. Для самых маленьких в ресторанах предусмотрены стульчики для кормления и специальное меню. При необходимости отдыхающие могут воспользоваться услугой «няня», в персонале есть русскоговорящие девушки, которые смогут профессионально присмотреть за детьми, пока их родители заняты.

Дополнительная информация

В гостиничном комплексе Trendy Lara, имеющем весьма удобное месторасположение, работает экскурсионное бюро. Здесь можно приобрести туры в античный город Перге, к воротам Адриана, минарету Кесик и т. д. Тем, кто предпочитает самостоятельно изучать окрестности, удобнее будет арендовать автомобиль.

Спорт и развлечения

В отеле два бассейна – крытый и открытый с водными горками. На территории есть также анимация и караоке, функционирует небольшая библиотека. Желающие могут поиграть в дартс, боулинг или бильярд, посетить ночной клуб с платной выпивкой, турецкую баню, фитнес-центр или сауну.

У регистрационной стойки можно взять напрокат велосипед, арендовать теннисные корты. Виндсерфинг и дайвинг на этой части побережья особенно популярны. Тех, кто любит эти экстремальные занятия, в нынешнем сезоне часто можно было встретить в Trendy Lara 5*.

Trendy Lara 5 курорт Анталия

Отзывы

Несмотря на то что отель был открыт только в нынешнем году, количество туристов, пожелавших оставить свои мнения и поделиться впечатлениями, достаточно большое. Подавляющее большинство отзывов - положительное. Отель буквально «заточен» под желания отдыхающих. В нем все делается для того, чтобы туристам было комфортно. Персонал - вежливые и воспитанные профессионалы. С нашими соотечественниками все стараются говорить исключительно на русском.
Отель новый. На его территории огромное количество мест для приятного времяпровождения - это и диванчики и уютные кресла в административном здании, и плетеная мебель на открытом воздухе. Интерьер отеля - сдержанный, но изысканный.

Номера комфортные, с отличной звукоизоляцией. За еду многие россияне выражают администрации отдельную благодарность. Пляж тоже в отзывах удостоен самой высокой оценки.

Единственное, что вызывает нарекания – это цена, однако некоторые считают, что со временем, когда отель полностью «раскрутится», она станет ниже.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.