Отель Bach Duong Hotel 2* (Вьетнам, Нячанг): обзор, описание и отзывы

Экзотика так и манит современных туристов и путешественников. Девственная природа, шум прибоя, потрясающая культура, возможности для отличного отдыха - все это вам подарит Вьетнам. Сюда ежегодно приезжают сотни тысяч туристов с различных уголков земного шара, которые хотят насладиться культурой, философией страны, но при этом цивилизованно отдохнуть. Вьетнам порадует всех ценителей экзотики в ее самом лучшем виде. Здесь не только красиво, но достаточно чисто, уютно, комфортно. Ну и, конечно, Вьетнам открыт для посещения туристами круглый год. Именно поэтому, если вы хотите оказаться в райском местечке посреди холодной и вьюжной зимы, Вьетнам станет для вас отличным вариантом.

bach duong hotel 2

Конечно, как в случае с любой другой экзотической страной, туристам стоит быть предельно внимательными в выборе потенциального места для своего проживания. Довольно часто описание отеля на официальном сайте не соответствует действительности: многие сталкиваются с грязью в номерах, сломанной сантехникой и другими не самыми приятными неудобствами, которые не хочется терпеть на отдыхе. Хотим представить вниманию всех туристов Bach Duong Hotel 2*. Это довольно популярный вариант, несмотря на невысокую категорию. На основании реальных отзывов отдыхающих постараемся дать ему наиболее объективную оценку.

Об отеле

Довольно часто гостинице Bach Duong Hotel 3* приписывают именно эту квалификацию, на самом же деле ей соответствует всего 2 звезды. Несмотря на это, отель современный, комфортабельный, уютный и достаточно недорогой. Он находится в одном из самых тихих и отдаленных от центра районов, на берегу живописнейшего залива. Одновременно с этим Bach Duong Hotel 2* не выпадает из культурной жизни курорта - всего в 7-10 минутах ходьбы от него находится оживленная, популярная среди туристов и отдыхающих улица с многочисленными кафе, барами и ресторанами. Поездка до ближайшего аэропорта занимает не более 30 минут, по местным меркам это незначительное расстояние.

Расположение отеля

Многие туристы подчеркивают, что отель удобно расположен. Bach Duong Hotel 2* (Нячанг) находится в переулке, недалеко от местного парка, буквально утопающего в зелени местных тропических растений. В шаговой доступности находятся все необходимые развлечения на отдыхе, при этом отель продолжает быть довольно тихим и спокойным. Здесь действительно можно отлично отдохнуть после насыщенного событиями дня.

bach duong hotel 3

Ряд неудобств может причинить туристам развернувшаяся на побережье стройка. Стены в отеле действительно очень тонкие, поэтому если у вас чуткий сон, попросите администрацию отеля поселить вас с противоположной стороны отеля.

Площадь отеля

Bach Duong Hotel Nha Trang 2* совсем небольшой, но достаточно уютный: туристам предлагается расположиться в 8 стандартных и 12 улучшенных номерах. Самые придирчивые и взыскательные отдыхающие по достоинству оценят 12 номеров категории делюкс.

Заселение

Заселение в номера происходит с 14:00, выселение осуществляется до 12:00. Дети до 5 лет проживают в отеле Bach Duong Hotel 2* совершенно бесплатно. К сожалению, персонал ни слова не понимает по-русски, некоторые сотрудники владеют английским языком. Довольно часто объяснение происходит с помощью жестов. На самом деле персонал приветлив и дружелюбен.

bach duong hotel nha trang 2 цены

Довольно часто при наличии свободных и подготовленных номеров администрация не ожидается официального времени заселения и выдает ключи от номера в течение 10-15 минут. Согласитесь, после длительного и утомительного перелета эта мелочь становится огромным преимуществом отеля, на которое и ссылаются многие туристы в своих хвалебных отзывах.

Номера

Ни для кого не секрет, что во многом комфорт на отдыхе зависит не только от расположения отеля, но и от состояния его номеров. Так вот, если вы поедете во Вьетнам, отель Bach Duong Hotel 2*предложит вам достаточно комфортные условия. За микроклимат в номерах отвечает кондиционер. Конечно, случаются незначительные поломки, которые довольно быстро устраняются специалистами.

Кому-то телевизор со спутниковыми каналами может показаться непозволительной роскошью на отдыхе - вы же приезжаете сюда для того, чтобы насладиться тишиной, умиротворением. Тем не менее все апартаменты оборудованы телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, в том числе и русскими. Более того, в каждом номере есть телефон, мини-бар и отдельная ванная комната. Мебель не новая, но в отличном состоянии.

Гости обращают внимание, что номера здесь достаточно светлые, просторные и, главное, чистые. Кровати заправлены белоснежным постельным бельем. В ванной комнате есть не только полотенца, но и необходимые банные принадлежности, кстати, неплохого качества. В номерах категории делюкс есть потрясающий балкон, откуда открывается вид на побережье и местные красоты. Туристы любят устроиться здесь вечером с бокалом вина и наслаждаться закатом.

bach duong hotel nha trang 2

Говоря о недостатках отеля, постояльцы отмечают тонкие стены и отвратительную звукоизоляцию номеров - слышан буквально каждый шаг соседей. Не совсем приятный факт на отдыхе. В номерах нет сейфа, но за дополнительную плату вам любезно предоставят место для хранения документов, ценных вещей и денег на ресепшене. Это пожалуй, единственные недостатки Bach Duong Hotel Nha Trang 2*. Цены на проживание здесь более чем демократичные. Стоимость стандартного двухместного номера начинается от 1000-1200 рублей за сутки проживания.

Инфраструктура отеля

Во Вьетнаме много потрясающе красивых мест с девственной природой, именно поэтому туристы и отдыхающие берут в пункте проката байки - самый популярный тип транспорта здесь. Именно на нем гости перемещаются вдоль побережья. Кроме этого, отель Bach Duong Hotel 2* предлагает всем отдыхающим бесплатную парковку.

Питание

Туристы замечают, что в отеле нет собственного ресторана, даже типичных для азиатских вариантов завтраков вы здесь не увидите. Покушать можно в местных ресторанчиках и барах, где готовят изумительные блюда национальной кухни. Недалеко от Bach Duong Hotel 2* находится кафе Tuans, достаточно популярное среди отдыхающих.

Некоторые туристы приобретают тур, в стоимость которого входит и завтрак. Как так? Все предельно просто: в данном случае по заселению в отель Bach Duong Hotel 2* они получают талоны на питание в соседней гостинице.

Сервис

Многие отели Вьетнама не могут похвастаться первоклассным сервисом и потрясающим обслуживанием. Совсем другое дело - Bach Duong Hotel 2* (Вьетнам). При заселении все отдыхающие получат пароль от беспроводного интернета. Любезный персонал всегда готов прийти на помощь, ответить на все интересующие вопросы.

вьетнам отель bach duong hotel 2

Полотенца меняют каждый день, постельное белье - по мере загрязнения. Влажную уборку в номере проводят регулярно, не мешая спокойному и размеренному отдыху. Внимательный персонал старается провести все работы во время отсутствия туристов, поэтому по возвращению в номер создается ощущение чистоты и свежести. И все это Bach Duong Hotel 2*.

Отзывы туристов подчеркивают то, насколько комфортно находиться в номерах. По первому требованию посетителей они получат пляжные полотенца на стойке администрации.

Пляж и море

Отдыхающие отмечают, что до побережья здесь буквально рукой подать. Всего 100 метров - и вы на пляже. Отель действительно находится на первой береговой линии. О такой роскоши за столь небольшие деньги и мечтать было невозможно. Если вы предпочитаете пляжный отдых, вам однозначно придется по вкусу скромный Bach Duong Hotel 2*. Туристы подчеркивают то, насколько потрясающий и красивый здесь пляж. Кристально чистая морская вода, белоснежный ровный песок, тропические растения, создающие приятную тень - что еще нужно для отдыха. Туристов здесь не много даже в сезон, поэтому вы получите уникальную возможность провести свой отдых в уединении, сможете наладиться природой, климатом, побыть наедине со своими мыслями. После суетного мегаполиса и бешеного ритма жизни это действительно необходимо.

отель bach duong hotel 2

Туристы отмечают, что пляж убирают ежедневно и даже просеивают с помощью специального оборудования. Здесь всего за 3-4 доллара можно арендовать лежак с мягким матрацем и зонтик, скрывающий от палящих солнечных лучей. Кстати, перед поездкой необходимо запастись солнцезащитными средствами с высоким фактором защиты, которые предотвратят обгорание кожи.

Развлечения

Вечером модно прогуляться вдоль набережной - она здесь красивая и благоустроенная, вдоль нее высажены тропические деревья, строятся фонтаны и игровые площадки для детей, тренажеры, столь популярные в наше время. От отеля можно взять несколько довольно интересных и недорогих экскурсий. Любезный персонал поможет вам подобрать стоящий вариант. До самых выдающихся достопримечательной страны достаточно далеко - 13 часов на местном транспорте.

bach duong hotel 2 вьетнам

Если ваш отдых ограничен по времени и вы не переносите длительных переездов, лучше отказаться от этого путешествия, тем более стоимость его достаточно высока. Стоит отметить, что в окрестностях курорта достаточно красивых, живописных и заслуживающих внимания мест. Большая часть из них носит природный характер. На пляже можно арендовать спортивное оборудование и заняться дайвингом. Кстати, Вьетнам - отличное место для тех, кто впервые хочет погрузиться под воду.

Подводим итоги

Для своих звезд Bach Duong Hotel 3* (Вьетнам, Нячанг) - отель, который придется многим по вкусу. Номер категории делюкс с балконом, откуда открывается потрясающий вид на побережье, во многом превосходит номера гостиниц с большей звездностью. Опять же напомним, что во Вьетнаме многие отели просто не соответствуют своей категории по описанию. Факт того, что за скромные деньги вам достанется отличный вариант, наверняка вас только порадует.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.