Американская певица и актриса Ники Минаж: до пластики и после нее

Наша сегодняшняя героиня – американская актриса и певица Ники Минаж. Она покорила публику своими яркими образами, диковинными нарядами и пышными формами. У нее много поклонников и завистников. Всем им хочется узнать, как выглядела Ники Минаж до пластики. Давайте вместе в этом разбираться.

Ники минаж до пластики

Краткая биография

Она родилась 8 декабря 1982 года в городе Сент-Джеймс (Тринидад и Тобаго). У нее африканские и индийские корни. В 5 лет Ники с мамой переехала в Нью-Йорк. Девочка посещала музыкальную школу, где обучалась игре на различных инструментах. Вскоре начала петь. В подростковом возрасте она всерьез увлеклась таким направлением, как рэп. Попасть в шоу-бизнес ей помог Лил Уэйн.

В настоящее время в ее творческой копилке три студийных альбома и несколько ярких клипов. А еще девушка успела попробовать себя в качестве актрисы, модели и продюсера.

Ники Минаж до пластики

Никто не будет спорить с тем, что певица обладает великолепными вокальными данными. Но ее поклонников больше интересует необычная фигура темнокожей красотки. Неужели это щедрый подарок от природы? Сейчас вы обо всем узнаете.

Во многих клипах песни Ники сопровождает танец под названием тверк, для которого характерно ритмичное движение ягодицами. Безусловно, это нравится зрителям (особенно мужчинам). Но разница в 48 см между бедрами и талией вызывает немало вопросов. Специалисты уверены в том, что девушке были вставлены импланты в ягодицы. Певица не спешит в этом признаваться. Вот только очевидно: Ники Минаж до пластики была стройнее. Не исключено, что на увеличение ягодиц известная рэп-исполнительница решилась ради возлюбленного.

Во время выступления на фестивалях iHeartRadio Music и Fashion Rocks Ники садилась на стул. Многие люди в зале обратили внимание на неестественную форму ее попы. Изучив снимки с тех концертов, специалисты пришли к выводу: в ягодицы певицы вставлены импланты и липофиллеры.

Ники минаж до пластики и после фото

Еще одна операция, которую приписывают нашей героине, связана с увеличением груди. Вы сами можете сравнить, какой была Ники Минаж до пластики и после (фото см. выше). Со снимка, расположенного слева, на нас сморит стройная девушка со 2-м размером груди. А что же мы видим справа? Перед нами пышногрудая красавица с тонкой талией и выдающимися ягодицами.

Ники минаж до пластики и после

Эксперты уверены в том, что актриса и певица делала ринопластику. И этому тоже есть подтверждения. Ники Минаж до пластики являлась обладательницей широкого носа, характерного для представителей африканских народов. Сейчас же она совершенно не похожа на ту девочку со снимка 15-летней давности. После ринопластики ее нос стал аккуратнее и тоньше. Ники очень довольна результатом. Ведь теперь ее личико выглядит более милым.

Чего уж точно не делала Минаж, так это губы. Они у нее пухлые и привлекательные от природы. Также девушка может похвастаться естественной белоснежной улыбкой.

Ники на сцене и в реальности

Наша героиня часто снимается в клипах и появляется на обложках глянцевых журналов. Чтобы привлечь внимание публики и поддерживать свою популярность на плаву, девушка придумывает яркие образы. Она неоднократно красила волосы в кислотные цвета (розовый, зеленый, желтый), приклеивала огромные накладные ресницы. А ее костюмы заслуживают особого внимания. В них певица выглядит оригинально и подчеркнуто сексуально.

Ники минаж без косметики фото

Хотите увидеть Ники Минаж без косметики? Фото, размещенное выше, указывает на то, что в обычной жизни она ничем не отличается от миллионов других темнокожих американок.

Личная жизнь

Ники Минаж официально замужем не была. Детей у нее нет. Какое-то время ходили слухи о бисексуальности певицы. Наша героиня не подтверждала, но и не опровергала эту информацию. В последние годы гламурную звезду часто видели в компании давнего приятеля Сафари Сэмюэльса. Американские журналисты неоднократно сообщали о том, что у них бурный роман. Но то были лишь газетные «утки».

В апреле 2015 года на своей странице в Instagram сообщила подписчикам радостную новость. Речь идет о помолвке певицы с Миком Миллом. Вот только их свадьба так и не состоялась. В июне 2015 года Ники и Мик разорвали отношения. Девушка вернула кольцо бывшему бойфренду. Сейчас ее сердце свободно.

В заключение

Теперь вам известно, какой была Ники Минаж до пластики и после нее. Надо сказать, что изменения улучшили ее внешний вид. Главное – вовремя остановиться. Иначе есть все шансы из милой девушки превратиться в силиконовую куклу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.