Казань, "Март" - медицинский центр: обзор, описание, услуги, специалисты и отзывы

Куда обратиться за медицинской помощью в городе под названием Казань? "Март" - медицинский центр частного типа, который открыл свои двери для всех желающих. Но что он предлагает? Где находится? Как можно записаться на прием к специалисту? Какие услуги оказываются в данном центре? Остаются ли клиенты довольны обслуживанием? Разобраться во всем этом не так трудно, как кажется. Главное - это хорошенько присмотреться к многочисленным отзывам.

казань март медицинский центр

Описание

Что ждать от изучаемой организации, которая располагается в населенном пункте с названием Казань? "Март" - медицинский центр частного типа. Это платная клиника, которая обслуживает всех желающих.

В какой-то степени это многопрофильный центр. Здесь нет огромного количества врачей, специализация узкой направленности. Но центр оказывает медицинские услуги в нескольких областях. Поэтому можно назвать его многопрофильным.

Подходит для семейного посещения. Медицинский центр "Март" - платная клиника для всей семьи. Здесь могут лечиться и взрослые, и дети. Это радует многих посетителей. Ведь теперь не придется ездить по всему городу в поисках платного частного центра для детей и взрослых. Лечение проходит в одном месте.

Спектр услуг

А какие именно услуги предлагает данный медицинский центр? Уже было сказано, что специализируется клиника на нескольких областях медицины. На каких именно?

март медицинский центр казань кутуя

Среди услуг выделяют:

  • стоматологию (терапию);
  • ортодонтию;
  • стоматологическую хирургию;
  • отбеливание;
  • педиатрию;
  • отоларингологию;
  • физиотерапию;
  • косметологию;
  • услуги по татуажу и пирсингу.

То есть в основном организация лечит зубы и помогает устранять недуги в области косметологии. Из узких врачей-специалистов здесь только ЛОР. Точнее, их два - детский и взрослый. Можно сказать, что расположенный в городе под названием Казань "Март" - медицинский центр узкой направленности. В нем нельзя вылечить большинство недугов.

Адрес

Следующий нюанс, на который стоит обратить внимание, - это расположение организации. Дело все в том, что "Март" имеет в Казани несколько филиалов. А точнее, их 3. В каждом оказываются описанные услуги. Этот факт многих радует. Ведь не придется ездить в один конкретный центр для получения тех или иных услуг.

А где находится "Март"? На сегодняшний день данная компания располагается в Татарстане. Как уже было сказано, в Казани. Точный адрес, который предлагает "Март" (медицинский центр): Казань, Кутуя Аделя улица, дом 16. Но это только один из филиалов. Также указанный медицинский центр можно отыскать по следующим адресам:

Соответственно, по этим контактам можно отыскать рассматриваемую организацию. На самом деле все не так уж и плохо. Многие указывают на то, что несколько филиалов - это отличное решение. Проблем с приемом у тех или иных специалистов практически не бывает.

март медицинский центр казань ямашева

Контакты

А как дозвониться до организации? Это немаловажный момент. Ведь зачастую для записи на прием к тому или иному врачу используется именно телефонная связь. Разумеется, контактов у медицинского центра несколько. Они позволяют без труда дозвониться до регистратуры в удобное время.

"Март" (медицинский центр, Казань, Ямашева) телефон предлагает следующий - 8 843 295 55 66. Соответственно, данная комбинация требуется для того, чтобы дозвониться до филиала на проспекте Ямашева. Помимо этого можно воспользоваться факсом - 8 843 295 86 06.

К слову, указанные номера телефонов помогают связаться со всеми филиалами медицинского центра. Поэтому клиенты подмечают, что при записи на прием к специалисту придется уточнять, в какое отделение хочется попасть. Фактически звонить придется на "горячую линию" медицинского центра. Но это не такая уж и проблема. Если верить отзывам, то дозвониться до организации не составляет труда.

Режим работы

Главное - звонить согласно режиму работы. Ведь в остальное время в компании никто не сидит. А значит, ответить на звонок не могут. График работы у всех филиалов частной клиники, расположенной в городе под названием Казань ("Март" - медицинский центр, о котором идет речь) одинаковый.

март медицинский центр казань ямашева телефон

У клиники есть только один выходной. Это воскресенье. В остальные дни можно без проблем попасть на прием. В будние и дозвониться, и сходить в "Март" представляется возможным с 8 утра и до 8 вечера. А в субботу прием ведется до 18:00. Открывается медицинский центр в одно и то же время.

Режим работы в официальные праздники придется уточнять по указанным ранее телефонам. Он устанавливается в индивидуальном порядке. То есть администраторы сами назначают график приема пациентов в праздничные дни, а также дополнительные выходные. За все это "Март" (медицинский центр, Казань) отзывы получает положительные. Клиенты довольны тем, что сюда обратиться можно практически в любое время.

Врачи

Врачи - это еще один фактор, который оценивается посетителями. По результатам их работы, как правило, складывается общее впечатление о клинике. Также от врачей зависит качество оказания услуг.

Персонал в "Марте" работает образованный. Говорят, что врачи здесь - это самые настоящие знатоки свое дела. Они постоянно совершенствуют свои навыки, стараются найти индивидуальный подход к каждому посетителю. В целом медицинский персонал радует.

Восхищение у многих вызывает детский ЛОР. Родители указывают на то, что данный специалист действительно внимателен к каждому ребенку. Дети не боятся ходить к указанному врачу. Никаких лишних исследований и запугиваний, быстрая постановка диагноза и эффективное лечение - вот то, что радует клиентов!

Цены

Еще один весьма важный пункт - стоимость обслуживания. Какие отзывы в данной области зарабатывает "Март" (медицинский центр, Казань)? Ямашева или любая другая улица - не важно, о каком конкретно филиале идет речь. Ведь расценки на услуги везде одинаковые!

Прием врача-специалиста (первичный) в среднем обходится в 1 000 рублей, повторный - в 500-600. Не слишком много. Металлокерамическая коронка на 1 зуб обходится приблизительно в 7-8 тысяч рублей. Не слишком дорого. Многие клиенты указывают на то, что данный медицинский центр предлагает бюджетные цены. Они не отталкивают.

март медицинский центр казань отзывы

Итоги

Какие можно сделать выводы? Понятно, что предлагает своим посетителям "Март". Врачи, отзывы, телефон, адрес организации больше не являются загадкой. В целом данная компания является неплохим частным медицинским центром, который имеет узкую направленность. В основном это стоматология.

Это далеко не самый лучший центр, но он является достойным местом, в котором можно вылечить зубы и получить услуги в области косметологии. Обратить внимание на "Март" явно стоит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.