Ресторан "Кристалл Палас", Тверь: обзор, описание, меню и отзывы

Тверь — это очень красивый, но при этом небольшой город, находящийся всего в двухстах километрах от столицы Российской Федерации. Здесь проживает почти полмиллиона жителей, которые в 2016 году отметили 881 день рождения своего родного населенного пункта. Сегодня мы не будет обсуждать Тверь, ее достопримечательности, ведь у нас есть задача поважнее!

В этой статье мы проведем подробный обзор культурно-развлекательного комплекса «Кристалл Палас» (Тверь), а также еще более детально обсудим ресторан данного проекта, отзывы о нем, меню, график работы, точный адрес и множество другой не менее полезной информации. Давайте же скорее начнем!

Немного о ресторане

Данный проект существует уже более 4 лет, продолжая при этом постоянно совершенствоваться. За годы работы администрация сделала все для того, чтобы отель и ресторан «Кристалл Палас» (Тверь) ни разу не изменили собственными принципам: окружать посетителей приятной домашней атмосферой, отличным уровнем сервиса, вкусной и при этом недорогой, а также сытной едой и, конечно, развлекать и радовать каждого. В общем, это у них получилось!

"Кристалл Палас" (Тверь)

Кроме того, здесь постоянно проходят вечеринки в честь каких-либо праздников, во время которых гостей КРК ждут приятные сюрпризы и акции. Кстати, полезной информацией будет то, что администрация не берет ни копейки за аренду выбранных вами залов. Таким образом, во время проведения банкета в «Кристалл Палас» (Тверь), адрес которого представлен ниже в этой статье, вы платите только за еду. Это интересно, не так ли?

Гостиница комплекса

Как вы уже поняли, в составе данного комплекса находится не только ресторан, но и отличный отель. Расположена гостиница недалеко от железнодорожного и автомобильного вокзалов Твери, что позволяет без труда добираться до любых точек города.

Этот отель отлично подойдет тем, кто привык отдыхать в комфортной и приятной обстановке. Ну а говорить об индивидуальном подходе к каждому гостю нет смысла, ведь все и так понятно.

"Кристалл Палас" - отель (Тверь)

«Кристалл Палас» (отель, Тверь) предлагает бесплатную доставку гостей с и на вокзалы при заезде и соответственно выезде. Если же вы приехали в город на собственном автомобиле, мотоцикле или любом другом транспортном средстве, воспользуйтесь бесплатной и при этом охраняемой парковкой ресторанно-гостиничного комплекса.

Номерной фонд

Гостиница «Кристалл Палас» (Тверь) имеет в своем составе всего 20 номеров, представленных в двух категориях: «Комфорт» и «Люкс». Каждое помещение оснащено системой кондиционирования, а также всем тем, что необходимо для комфортного пребывания. Максимальная вместительность в один номер — 4 человека.

В стоимость проживания входит завтрак, а в каждой арендованной комнате в наличие есть кровать, кресло, диван, стол, шкаф, тумбочки, плазменный телевизор, бесплатный вай-фай и телефон. В ванной комнате вы можете принять душ, воспользоваться санузлом, феном, полотенцами и необходимыми гигиеническими средствами/принадлежностями.

Каждый номер имеет электронный замок для того, чтобы клиенты комплекса и их вещи находились в полной безопасности.

Основная информация

Ресторанно-гостиничный комплекс работает круглосуточно, однако сам ресторан открыт только с 11 часов утра до часу ночи ежедневно. Чтобы узнать о возможности проведения банкета или просто задать возникшие вопросы администрации кафе, звоните по следующим телефонным номерами: +7 (4822) 575-000 или +7 (964) 166-77-55.

Ресторан "Кристалл Палас" (Тверь)

Если же вам необходимо связаться с администрацией гостиницы, воспользуйтесь такими номерами: +7 (4822) 63-30-35 или +7 (920) 188-30-30.

Находится данный комплекс в Твери (улица Коминтерна, дом № 38б).

Преимущества

Ресторан «Кристалл Палас» (Тверь), меню которого будет подробно обсуждено немного ниже, представляет собой уникальное заведение, где вы можете провести необходимое мероприятие и заплатить при этом только за еду. Цены комплекса дают возможность заказать банкет от 1 тыс. рублей на человека, что достаточно приемлемо для данного города.

Кстати, администрация проекта обещает сделать незабываемый подарок на свадьбу, если на вашем торжестве будет присутствовать более 100 человек. Получается, вы хорошо проведете время в компании друзей и родственников, получив при этом сюрпризы не только от них, но еще и от КРК.

Гостиница "Кристалл Палас" (Тверь)

А знаете ли вы, что отель-ресторан «Кристалл Палас» (Россия, Тверь) располагает собственной баней? Посещение «чистилища» (многие именно так называют баню в исконно русских традициях) избавит вас от стресса, а вы очистите организм от вредных веществ, которые накопились за долгие годы, укрепите свою центральную нервную систему, а также просто хорошо отдохнете. Ну а массаж и лучшие травяные чаи только помогут в расслаблении!

Дополнительная информация

КРК «Кристалл Палас» в Твери имеет собственный сайт, на которой постоянно обновляется информация о всевозможных конкурсах и акциях. Кроме того, перейдя на crystalpalacetver.ru, вы сможете онлайн забронировать столик. Для этого потребуется перейти в раздел «Залы», выбрать необходимый вам и нажать «Забронировать». Далее укажите дату и время, а также имя и номер мобильного телефона. После завершения онлайн-бронирования ожидайте звонка администратора, чтобы подтвердить свой заказ.

"Кристалл Палас" (Тверь): адрес

Кстати, каждый посетитель ресторана «Кристалл Палас» имеет возможность стать владельцем специальной карты, благодаря наличию которой вы сможете получать приятные бонусы и интересные подарки от администрации КРК. Не забудьте оформить и дисконтную карту категории «ВИП», владельцам которой предоставляет двадцатипроцентная скидка.

Банкеты и залы

Как вы уже поняли, здесь вы всегда имеете возможность провести время в комфортной обстановке, причем это может быть и романтическое свидание, и день рождения, и свадьба, и просто обед в гордом одиночестве. Атмосфера кафе всегда располагает к размеренному времяпровождению.

Ресторан «Кристалл Палас» (Тверь) предлагает гостям провести любое мероприятие, однако для этого нужно выбрать один из залов:

  • «Зимний сад», вмещающий до 45 гостей. Чаще всего здесь проходят повседневные встречи или мелкие мероприятия.
  • Зал категории «ВИП», рассчитанный на 10, 15 или 35 гостей. Он идеально подойдет для празднования дня рождения, свадьбы или корпоративной встречи.
  • Мраморный зал, вмещающий до 380 гостей. Здесь вы сможете идеально провести любое мероприятие.
  • Бирюзовый зал (60 мест) — хороший выбор для небольших торжеств.

Ресторан "Кристалл Палас" (Россия, Тверь)

  • Летний дворик (от 4 до 30 гостей). Здесь проводят исключительно дни рождений, но при вашем желании возможно все!
  • Янтарный зал, рассчитанный на 80 гостей. Лучше всего здесь праздновать юбилеи или свадьбы, так как зал оформлен в светлых тонах.
  • Зал «Пивной король» на 90 посетителей. Тут редко празднуют дни рождения или свадьбы. Чаще всего данное помещение выбирают небольшие компании, состоящие преимущественно из мужчин.

Меню

Всего в этом ресторане 5 меню:

  • новогоднее;
  • основное;
  • банкетное;
  • карта бара;
  • фирменное.

Итак, изучив основное меню, вы можете выбрать разнообразные холодные закуски из овощей, мяса и птицы; кисломолочные продукты; салаты из овощей, мяса и рыбы; горячие закуски; первые блюда; гарниры; блюда из баранины, телятины, свинины и птицы; соусы; хлеб; десерты; горячие напитки; свежевыжатые соки; алкогольные напитки; дополнительные предложения к пиву.

Отзывы

Их, надо заметить, достаточно много. Чаще, конечно, встречаются позитивные комментарии, в которых речь идет о вкусной и недорогой еде, хорошем обслуживании, а также приятном персонале. Однако все-таки есть и негативные отзывы, свидетельствующие о случайных ошибках в счетах (крайне редко), неприятном поведении персонала (редко), а также о том, что в зимнее время в ресторане холодно (нечасто, но и не так уж редко).

"Кристалл Палас" (Тверь): меню

Если взять 100 отзывов, то примерно 30-40 из них будут содержать негативные комментарии. При этом встречаются те, кто говорят, что никогда лучше заведения не видели, и те, кто считают это место худшим в городе. Таким образом, однозначно сказать, стоит ли посещать «Кристалл Палас» в Твери, невозможно. Выбор только за вами!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.