Как в "Симс 4" воскресить персонажа: советы и рекомендации

"Симс 4" - четвертая часть популярного во всем мире игрового симулятора реальной жизни. Многие интересуются всеми ее секретами, которые только помогают разнообразить игровой процесс. Как в "Симс 4" воскресить персонажа? Можно ли вообще это сделать? Какие умения и навыки придется развивать у игроков, чтобы воспользоваться данной возможностью? И есть ли вообще способ воскрешения в игре? Ответить на все поставленные вопросы не так трудно, как кажется. Даже начинающий игрок способен разобраться с ними.

как в симс 4 воскресить персонажа

Есть ли перспективы

Для начала стоит понять, можно ли вообще в The Sims 4 воскрешать персонажей. Ведь в реальной жизни есть только цикл "рождение-жизнь-смерть". А изучаемая игра - это симулятор человеческой жизни. В реальности воскрешать нельзя!

Но "Симс 4" - это виртуальный мир. И в нем разработчики предусмотрели несколько довольно интересных способов воскрешения. Что нужно сделать для этого в The Sims 4? Как воскресить персонажа в том или ином случае? О каких секретах должен знать каждый игрок?

Старый метод

Для начала стоит обратить внимание на способ, который действует на протяжении существования всей линейки "Симс". Дело все в том, что воскрешение игрока возможно несколькими путями. Наиболее распространенный способ - это общение со Смертью.

Данный неигровой персонаж появляется после гибели того или иного сима. Пока не появилось надгробие вместо трупа, можно попытаться отговорить Смерть от выполнения своего долга. Как воскресить сима?

the sims 4

В "Симс 4" нужно развить эмоцию "Уверенность в себе". Что дальше? После того как на экране появится Смерть, нужно нажать на НИПа и выбрать там "Смерть под каблуком" или "Спорить со Смертью". Сим вступится за умершего. Если навык развит хорошо, можно вернуть игрока к жизни. В противном случае Смерть завершит свое дело. И придется думать над тем, как в "Симс 4" воскресить персонажа иными способами.

Навык

В игре имеется навык воскрешения. Если его развить, то получится призвать к жизни персонажа, который уже умер. Для этого со Смертью общаться нет необходимости. Придется приобрести "Книгу жизни".

Для того чтобы получить ее, нужно развить писательский навык. Возможность составления "Книги жизни" предоставляется только после достижения 10 уровня писательства. Помимо этого, нужно выполнить стремление к творчеству. Цель, которая должна воплотиться в жизнь, называется "Популярный автор".

Как в "Симс 4" воскресить персонажа? Как только запросы относительно целей и навыков будут решены, достаточно будет написать "Книгу жизни". Что дальше?

Теперь придется выбрать конкретного персонажа, которого будут воскрешать книгой. Для этого нужно щелкнуть по обложке и активировать функцию "Запечатлеть". Делать это требуется в период жизни игрока.

Что дальше? Теперь остается дождаться смерти сима. Как только она произойдет, нужно щелкнуть по "Книге жизни" и выбрать там функцию "Призвать". Ничего трудного или особенного. Хотя придется постараться, чтобы развить все необходимые способности. Без них не получится воплотить задумку в жизнь.

как воскресить сима

Важно: у каждого игрока должна быть своя "Книга жизни". Использовать одно издание для нескольких симов нельзя.

Амброзия

В случае с "Книгой жизни", в семью возвращается именно призрак персонажа. А есть ли способ полного воскрешения? Да. Для этого потребуется приготовить блюдо под названием "Амброзия". Если дать его призраку, то он станет живым симом. Также данное блюдо служит для омоложения.

Как в "Симс 4" воскресить персонажа? Чтобы приготовить "Амброзию", требуется:

  • поймать "Морского ангела";
  • добыть "Цветок смерти";
  • купить "Эликсир молодости".

Дальше потребуется развить кулинарию до 10 уровня. Только потом игрок сможет приготовить "Амброзию". Как только блюдо будет готово, можно призвать призрака и угостить его пищей.

Коды в помощь

Понятно, как воскресить персонажа в "Симс 4". Код, который поможет воплотить задумку в жизнь - это комбинация, способная быстро развить тот или иной навык. Сначала требуется вызвать консоль. Там вводится AutomationTestingCheats true. Далее, в зависимости от навыков, будет меняться кодовая комбинация. Для воскрешения могут понадобиться:

  • писательство - stats.set_skill_level Major_Writing;
  • рыболовство - stats.set_skill_level Major_Fishing;
  • садоводство - stats.set_skill_level Major_Gardening;
  • кулинария - stats.set_skill_level Major_GourmetCooking.

как воскресить персонажа в симс 4 код

Далее через пробел нужно написать уровень того или иного навыка. Желательно все доводить до максимума. Ничего трудного или особенного! Теперь понятно, как в "Симс 4" воскресить персонажа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
У меня есть вопрос, а как добыть все ингредиенты для амброзии?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.