Отель "Наири", Сочи: описание, фото и отзывы

Можно по-разному относиться к российским курортам, но глупо отрицать, что в России туризм в настоящее время находится на подъеме. После проведения зимних Олимпийских игр в Сочи город буквально отстроился заново. Никто и предположить не мог, что строительство будет настолько масштабным. Теперь в Сочи есть много шикарных отелей, появился парк аттракционов, аналога которому просто нет в стране и в ближайшее время, скорее всего, не появится. Все пляжи прекрасно оборудованы, море чистое и теплое - что еще нужно для отдыха?

Безусловно, Сочи трудно назвать бюджетным курортом, в сезон отдыхать здесь, при условии размещения в хорошем отеле, дорого. Но в данном случае вам не придется оформлять заграничный паспорт, визу, пересекать границу, существует несколько способов добраться до курорта, соответственно, появляется возможность самостоятельно планировать свой отпуск, искать пути экономии бюджета. Именно поэтому Сочи набирает популярность с каждым месяцем. Это курорт, готовый принимать отдыхающих круглый год.

Летом здесь собираются любители пляжного отдыха, желающие получить красивый ровный загар и накупаться в теплом и ласковом море. Зима встречает туристов шикарными горнолыжными трассами. Более того, здесь можно найти неплохой отель совсем недорого. Безусловно, для этого придется подготовиться, познакомиться с отзывами реальных отдыхающих. Хотим представить вашему вниманию отель "Наири" (Сочи). Отзывы о нем помогут дать объективную оценку. Отель успел заработать себе отличный рейтинг и заручиться поддержкой отдыхающих. В чем заключается его секрет успеха?

"Наири" отель 3* (Сочи): отзывы

Об отеле

Отель "Наири" (Сочи) - небольшая уютная гостиница в центре города для любителей тихого, спокойного и размеренного отдыха. Изысканное сочетание модерна и старины во внешнем и внутреннем убранстве отеля восхищает всех гостей без исключения.

"Наири" (отель, Сочи) удален от автомагистрали, находится в тихом и спокойном районе курорта. Вы одновременно будете защищены от шума и многолюдности, а с другой стороны, все необходимые развлечения от вас будут находиться буквально в шаговой доступности. Удобное расположение, близость к объектам инфраструктуры делает "Наири" (отель 3*, Сочи) одним из самых популярных и востребованных вариантов. До моря идти не более 10-15 минут, до ближайшего аэропорта можно добраться всего за 30-40 минут.

Отель "Наири" (Сочи)

Размещение

Понятно, что во время отдыха туристы лишь небольшую часть своего времени проводят в номере. В принципе, он не предназначен исключительно для сна, отдыха и гигиенических процедур. Тем не менее обустройство номеров, интерьер во многом сказываются на качестве отдыха и впечатлениях от него. По местным меркам отель "Наири" (Сочи) совсем небольшой - всего 55 отдельных номеров. Заселение происходит в соответствии с регламентом отеля, но многие туристы отмечают, что получили ключи от номера в течение 10-15 минут, даже если приехали чуть раньше оговоренного времени.

Номера

Если вы приедете в "Наири" (отель 3*, Сочи Центральный), вас впечатлят номера, их внутреннее убранство и оснащение. Туристам на выбор представлены номера трех различных категорий:

  • Стандартный.
  • Семейный.
  • Двухкомнатный.

"Наири" отель 3* (Сочи)

Стандартный двухместный номер, который предлагает отель "Наири" (Сочи), представлен одной комнатой и санузлом, общая площадь составляет 17 квадратных метров. Номер может быть как с балконом, так и без него - этот пункт обязательно уточнить в процессе бронирования номера. Все отдыхающие могут рассчитывать на ковровое покрытие на полу, современную французскую мебель, представленную шкафом для одежды, двуспальной кроватью (или двумя полутораспальными), столом, стульями и мягким пуфом. За поддержание оптимального и максимально комфортного климата внутри помещения отвечает современное климатическое оборудование. В номере есть телевизор со спутниковыми каналами, телефон для связи с персоналом отеля и междугородных звонков. Вся сантехника в ванной комнате исправна, отдыхающие смогут воспользоваться мощным феном, набором банных полотенец и косметическими продуктами. Отдыхающим с детьми стоит обратить внимание на семейный номер площадью в 20 квадратных метров.

Отель "Наири" (Сочи): отзывы

В последнее время ценители максимально комфортного отдыха и безупречного сервиса приезжают отдыхать в Сочи. Отель "Наири", фото которого демонстрируют отличные условия размещения, станет неплохим вариантом. Так вот, всем ценителям комфорта стоит обратить внимание на улучшенный двухкомнатный номер, впечатляющий своим простором (24 квадратных метра). Номер представлен спальней, гостиной и ванной комнатой. В спальне одна двуспальная или две полутораспальные кровати, тумбочки, платяной шкаф для одежды, письменный стол и стулья. В гостиной зоне можно увидеть набор мягкой мебели, журнальный столик, пуфик. Во всех номерах есть балкон, откуда открывается потрясающий вид на побережье и окрестности города.

Инфраструктура отеля

Отдыхающие довольно часто проводят вечера на открытой террасе. Она занимает четвертый этаж здания и привлекает потрясающим видом, который открывается оттуда. Здесь можно устроить на шезлонге, закутавшись в плед, и с бокалом ароматного вина любоваться звездным небом.

"Наири" отель (Сочи)

На территории отеля есть бассейн, лежаки и зонтики возле него бесплатны для отдыхающих отеля. Огромным недостатком считается отсутствие лифта - туристам приходится самостоятельно нести свой багаж на второй, третий или четвертый этаж, что после длительной дороги становится настоящим испытанием. Территория отеля не такая большая и просторная, но он считается отелем городского типа, поэтому отсутствие огромного зеленого сада, площадки для барбекю можно и простить.

Питание

Все отдыхающие могут рассчитывать на завтраки в "Наири" (отель, Сочи). Завтрак организован по системе "шведский стол", разнообразным его назвать трудно, но голодным вряд ли кто останется. Обычно на завтрак можно увидеть несколько видов каш, хлопья, молоко, творог, мясную и сырную нарезку, блинчики, кофе, чай и соки на выбор. Пообедать и поужинать можно в ресторанах или кафе - отличная возможность познакомиться с местной кухней. Любезный персонал отеля обязательно подскажет вам лучшие места в городе, где можно недорого и очень вкусно покушать.

Сервис

Описание "Наири" (отель 3*, Сочи), отзывы о нем - вся эта информация полезна для потенциальных туристов, так как позволяет оценить качество отдыха, которое он может получить. Так вот, отель "Наири" может предложить не только комфортабельные номера, выгодное расположение, но и безупречный сервис. Прежде всего все отдыхающие могут рассчитывать на круглосуточное облуживание - по всем интересующим вопросам можно обратиться на ресепшен. На территории отеля находится охраняемая стоянка, поэтому туристам, приехавшим в Сочи на личном авто, не придется беспокоиться о парковочном месте и безопасности своего имущества. Номера убираются ежедневно, полотенца меняются через день, постельное белье - раз в 2-3 дня.

Сочи отель "Наири": фото

За дополнительную плату отель "Наири" (Сочи) предоставит трансфер до аэропорта, поможет организовать индивидуальную экскурсию или нанять водителя с личным авто. Любезный персонал отеля закажет билеты на самолет или поезд и доставит их в номер туриста. Всегда можно воспользоваться прачечными услугами, с помощью которых удастся привести в порядок свои вещи. Возможна аренда конференц-зала для проведения семинаров, тренингов, а также необходимой офисной техники (принтер, сканер). Отель предлагает все условия для организации банкетов и торжеств.

Развлечения и спорт

Отель "Наири" совсем небольшой, но на его территории достаточно развлечений на любой вкус. Все отдыхающие смогут расположиться у открытого бассейна - воду в нем меняют ежедневно. Сауна - гордость отеля, если вы выберете для своего проживания отель "Наири", обязательно посетите ее, а также насладитесь отменным массажем от настоящего профессионала. В отеле открыт прокат спортивного инвентаря. Все любители подводной охоты и рыбалки смогут заказать на ресепшен катер или огромную яхту для своего морского путешествия.

Море и пляж

От отеля до пляжа примерно 10-15 минут ходьбы. Пляж муниципальный, галечный, но оборудован всем необходимым для незабываемого отдыха. В отель "Наири" нередко приезжают и семьи с маленькими детьми, а все потому, что море здесь чистое, вода прозрачная. На пляже оборудованы раздевалки и душевые кабинки, открыт прока спортивного инвентаря и водных развлечений на любой вкус. Вдоль набережной расположены небольшие кафе, палатки и киоски, где можно перекусить, приобрести горячую кукурузу, прохладительные напитки или мороженое.

"Наири" отель 3* (Сочи, Центральный)

Сочи – отличный вариант для тех туристов, которые хотят встать на водные лыжи, заняться дайвингом – здесь можно не только арендовать необходимое снаряжение и оборудование, но и воспользоваться уроками настоящих профессионалов. Не стоит упускать столь выгодного предложения.

Подводим итоги

Отель «Наири» (Сочи) – отличный вариант для тех туристов, которые ценят тишину и спокойствие отдыха, но при этом хотят иметь доступ к инфраструктуре курорта. Вас ждет приветливый и вежливый персонал, потрясающий сервис, комфортные, чистые и просторные номера, а также масса возможностей для организации своего досуга. Если вы планируете свой отпуск летом, осенью или зимой, обратите внимание на отель "Наири" - наверняка он оправдает все ваши ожидания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.