Лиза Питеркина: книги, семинары

Лиза Питеркина – автор книг и семинаров, посвященных интимным отношениям. Огромному количеству россиянок она известна также как создатель видеоуроков. Каковы отзывы о ее программах? Чем до создания своих необычных методик занималась Лиза Питеркина?

лиза питеркина

Биография

Героиня этой статьи по специальности лингвист. Ее родной город – Нижний Новгород. После окончания филологического факультета местного университета Лиза Питеркина продолжила обучение в Канаде.

Проблемы, возникающие в отношениях между мужчиной и женщиной, были и остаются актуальными. В этом и причина популярности автора публикаций, посвященных вопросам интимной жизни. На эту тему Лиза Питеркина написала более десяти книг. Среди них – бестселлер «Альфа-самец». Питеркина, кроме того, является членом Союза литераторов. Она пишет не только руководства для женщин на тему «Как стать счастливой», но и поэтические произведения, которые, впрочем, согласно некоторым отзывам, отличаются чрезмерной эпатажностью.

Участие в телевизионных проектах

Теме сексуальных отношений Лиза Питеркина всегда отдавала предпочтение. На протяжении нескольких лет она писала статьи для одного из нижегородских журналов. Сочинения ее были, как правило, посвящены теме интимных отношений и их влияния на судьбу женщины. Автор необычных методик также является создателем телевизионной программы «Интимные подробности».

Что касается книг, то помимо «Альфа-самца» довольно популярными являются «Даосские секреты любовного искусства». Лиза Питеркина, фото которой представлено в этой статье, принимала участие в программе «Школа жен». Она также известна женской аудитории по работе в интернет-проекте «Хочу замуж».

лиза питеркина биография

Энергетические техники

Знания в этой области Лиза Питеркина имеет благодаря одному из китайских целителей, у которого в свое время проходила обучение. На основе полученной информации об энергетических техниках она создала несколько методик. Своих читательниц Питеркина также посвящает в искусство даосской любви.

Целителя, в общении с которым она подчерпнула уникальные знания, зовут мастером Цзи. Благодаря ему у Питеркиной сформировалось правильное понимание типологии мужчин. Эти знания легли в основу учебных программ.

В чем секрет выбора спутника жизни? Героиня этой статьи утверждает, что каждая женщина должна уметь адекватно оценивать собственные энергетические ресурсы. Потому как выбирать мужчину следует из китайского закона о соответствии инь-янь. Книга «Альфа-самец» основана на следующих советах:

  1. Проявляйте внимание к окружающему миру.
  2. Обращайте внимание на содержание, но не на яркую обложку.
  3. Оценивайте духовную составляющую партнера.

лиза питеркина фото

В книге, ставшей бестселлером, Питеркина также дает советы женщинам относительно поиска пресловутого «принца на белом коне». Что делать, если энергии недостаточно для привлечения миллионера, а желание стать супругой успешного бизнесмена не дает покоя? Питеркина советует своим читательницам научиться любить себя, заботиться о себе. С изменений в собственном душевном мире и начинается путь к счастью. Потому как даже самая несчастная Золушка, по мнению Питеркиной, имеет право на встречу с «принцем».

Бренд

Продюсером автора книг и видеоуроков для женщин разных возрастов является Юлия Пряхина. В 2014 году имя Питеркиной стало брендом. Была создана Академия Интимного Искусства. В своих вебинарах Питеркина сегодня отвечает на различные вопросы. Ее семинары пользуются чрезвычайной популярностью. Для того чтобы ознакомиться с деятельностью Питеркиной, не обязательно приобретать руководства в бумажном или видеоформате. Некоторые уроки она размещает в сети бесплатно. Кроме создания книг и руководств, Питеркина пишет статьи и эссе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.