Санаторий "Ласточка" в Тюмени: качественное лечение и комфортный отдых

В живописном и экологически благоприятном районе Тюменской области расположился санаторий «Ласточка». Здравница находится на значительном удалении от крупных автомагистралей и промышленных объектов. Современные технологии курортного лечения здесь выгодно сочетаются с чистейшим воздухом и расслабляюще-приятной атмосферой. Приезжайте в «Ласточку» на отдых и лечение!

Основные профили и виды терапии

Санаторий ласточка
Многопрофильный санаторий «Ласточка» принимает на лечение пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой и нервной системы, опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта. Лечение и общеоздоровительные программы имеются в здравнице и для детей старше 3 лет. В «Ласточке» юным гостям предлагаются разнообразные варианты терапии при заболеваниях органов дыхания, эндокринной системы. Своим гостям здравница предлагает различные варианты оказания услуг. Помимо традиционного проживания в санатории, пациентам доступны путевки выходного дня и дневной стационар (лечебные процедуры без проживания). Санаторий «Ласточка» предлагает своим гостям лечение минеральной водой. Пациенты здравницы могут попробовать разнообразные водные процедуры, сеансы рефлексотерапии, массажа и аппаратной физиотерапии. По назначению врача в санаторно-курортном комплексе можно пройти так же курс сухих углекислых ванн, ЛФК, ингаляций, посетить солевые шахты. Здравница приглашает своих гостей поплавать в бассейне и попробовать кислородные коктейли. Сегодня в «Ласточке» используется самое совершенное медицинское оборудование, и успешно применяются новейшие методики лечения. Здравница может похвастаться целым штатом высококвалифицированных врачей, проконсультироваться с нужными специалистами может каждый гость санатория. Отдыхающие без серьезных показаний для лечения могут выбрать для себя одну из общеукрепляющих программ: «Антистресс», «В ожидании чуда» (отдых для беременных женщин), «Повышение иммунитета».

Номерной фонд

Санаторий ласточка цены

Здравница принимает гостей круглогодично. Два жилых комплекса (двух- и трехэтажный) совсем недавно были открыты после евроремонта. В категории «Стандарт» гостям предлагаются одноместные и двуместные номера. Эти апартаменты отличаются доступной ценой и оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Номера «Люкс» предназначены для самых требовательных гостей. В номерном фонде санатория имеются так же апартаменты, предназначенные для гостей с детьми. Каждый номер имеет собственный санузел и выход на балкон. Минимальный набор мебели: кровать/кровати, тумбочки, шкаф-купе, телевизор.

Развлечения и инфраструктура

Питание в санатории предусмотрено четырехразовое, в столовой лечебно-оздоровительного комплекса. Администрация здравницы понимает, насколько важно при некоторых заболеваниях придерживаться лечебного рациона. В санатории созданы все условия для соблюдения специальных диет. Внимание: при приобретении путевок по некоторым программам питание оплачивается отдельно! Санаторий «Ласточка» предлагает своим гостям провести отпуск максимально интересно и полезно. В здравнице есть большой бассейн, сауны, тренажерные залы, прокат спортивного инвентаря. Территория лечебно-оздоровительного комплекса благоустроена, здесь вы найдете дорожки для прогулок, детские и спортивные площадки. Санаторий находится на берегу реки Пышма. В летнее время года гости здравницы могут отдохнуть и искупаться на закрытом пляже. Круглогодично организуется рыбалка. Гостям из других регионов предлагаются экскурсии в Тюмень с посещением наиболее интересных музеев и достопримечательностей.

Стоимость проживания и дополнительных услуг

Санаторий ласточка тюмень цены

Санаторий «Ласточка» (Тюмень) цены на отдых и лечение предлагает достаточно демократичные. С середины осени по середину весны проживание для 1 человека без лечения и питания обойдется всего лишь в 2300 рублей/сутки. Намного выгодней приобретать путевки с лечением на срок от 7 дней пребывания в здравнице. Выбрав подобное предложение, вы сможете отдохнуть и поправить здоровье в санатории по цене от 3000 рублей/сутки за 1 взрослого человека. Путевка в здравницу включает в себя: проживание, питание, лечебно-оздоровительные процедуры и консультации врачей. Санаторий «Ласточка» цены на дополнительные услуги так же имеет приемлемые. Аренда спортивного инвентаря стоит от 50 рублей в час, посещение сауны - от 1000 рублей/час.

Отзывы о санатории

Санаторий ласточка отзывы

Здравница с поэтическим названием «Ласточка» нравится многим жителям Тюменской и соседних областей. Сегодня это современный курортный комплекс, в котором можно качественно поправить здоровье, не отказываясь от привычного комфорта. Санаторий «Ласточка» отзывы имеет положительные от молодых родителей. В здравнице предлагается качественный отдых для беременных женщин, а так же созданы все условия для размещения с детьми с рождения. Многие отдыхающие приезжают в здравницу на праздники и каникулы. На Новый год, Рождество, Масленицу и прочие всероссийские «красные» дни календаря санаторий устраивает пышные праздники, а также радует гостей дополнительными скидками и приятными сюрпризами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.