Магазины ECCO в Москве: обзор, адреса, контакты и отзывы

Датский обувной бренд ECCO позиционируется на рынке как единственная в мире компания, которая занимается всеми этапами производства обуви, начиная с самого процесса выращивания животных.

Первые покупатели познакомились с этой обувь ещё в 1960-х годах, когда основатель бренда Карл Тусби открыл в Дании первый магазин. Сегодня по всему миру насчитывается более 3 000 фирменных магазинов, более 80 из которых – это магазины ECCO в Москве.

магазины ecco в москве

Ежегодно выходят в свет весенне-летняя и осенне-зимняя коллекции обуви "ЭККО". Каждая коллекция представлена большим количеством моделей женской и мужской обуви оригинального и модного дизайна и рассчитана на разные группы покупателей. Отличительной особенностью обуви "ЭККО" является то, что для её производства используются только высококачественные натуральные материалы, полностью соответствующие мировым стандартам качества.

Концепция бренда

Революционной на тот момент концепцией стала идея того, что обувь в первую очередь должна быть удобной, комфортной и практичной. Основной акцент был сделан на разработку подошвы с учетом всех анатомических особенностей ступни. А уже после этого моделировалась верхняя часть.

Обувь для всей семьи и на любую пору года предлагают магазины ECCO в Москве и в других городах страны. За весь период своего существования датской компании удалось сохранить высокое качество и долговечность своей продукции.

адреса магазинов ecco москва

На протяжении многих десятилетий во главе датской компании остаются члены семьи основателя бренда, которые чтут традиции и охраняют главные идеи компании. А по всему миру под логотипом компании ECCO работает около 20 тысяч человек. Они заняты в сфере производства, разработок, торговли.

Идея о том, что только качество способно выдержать испытание временем, полностью себя оправдала.

Современные технологии в производстве обуви ECCO

Уникальная технология Receptor способствует правильному положению стопы во время ходьбы. Благодаря пружинному эффекту ходить в такой обуви легче.

Пяточный амортизатор Shock Point принимает на себя нагрузку при ходьбе, освобождая суставы и позвоночник.

Материалы, из которых изготовлены стельки и верхние части обуви, проходят обработку по разработанным и запатентованным компанией технологиям.

Мембрана Gore-Tex обеспечивает хорошую вентиляцию и одновременно защищает от влаги.

Обработанная специальным раствором кожа меняет свои свойства в зависимости от погодных условий. При намокании она становится водоотталкивающей, а в сухом состоянии – «дышащей».

Есть и много других инновационных разработок, благодаря которым компания успешно поддерживает свою репутацию производителя высокотехнологичной обуви. Об обширной географии продаж бренда говорят и адреса магазинов ECCO Москва.

Развитая сеть магазинов ECCO в Москве

Сегодня количество фирменных точек ECCO в столице приближается к сотне. Среди них розничные магазины ECCO в Москве, секции в мультибрендовых магазинах, дисконтные магазины.

розничные магазины ecco в москве

В 2012 году В ТЦ «Мега Белая Дача» был открыт первый специализированный магазин детской обуви ECCO Kids, в котором представлен исключительно детский ассортимент обуви. Правильно разработанная и подобранная такая обувь очень важна для физического развития здорового ребёнка. Ортопедическая подошва с перераспределением нагрузки на позвоночник и суставы, жесткий задник, экологичные материалы позволят избежать серьезных проблем со здоровьем в будущем.

Женская обувь ECCO

Несмотря на то, что приоритет отдан комфорту и удобству, дизайн обуви соответствует современным запросам покупателей. Все магазины ECCO в Москве предлагают мужскую и женскую обувь зимнего, летнего и демисезонного ассортимента.

Линейки моделей представлены тремя основными направлениями: классика, повседневная и спортивная. Обувь ECCO имеет элегантный классический дизайн, который всегда в моде.

экко москва адреса магазинов контакты

В женских моделях дизайнеры сделали акцент на удобство. Поэтому в коллекции вы не найдете обуви на шпильках, нарушающих все законы гравитации, все удовольствие от ношения которой заключается в том, чтобы её быстрее снять. Зато классические туфли-лодочки с устойчивым каблуком и удобной колодкой – незаменимый вариант для офиса с любым дресс-кодом.

Линейка повседневной обуви разработана с учетом того, что её будут носить весь день и не испытывать дискомфорта.

Мужская обувь ECCO

Обувь для мужчин никогда не отличалась таким разнообразием, как женская, да в этом и нет никакой надобности. Классические модели мужской обуви ECCO имеют строгий и лаконичный дизайн. Они призваны подчеркнуть статус своего обладателя.

Мужские коллекции ECCO – это сочетания модного дизайна, современных технологий производства и новых модных тенденций. Некоторые адреса магазинов ECCO Москва, где продается мужская обувь, можно найти в разделе "Где купить обувь ECCO в Москве".

ecco магазин обуви в москве адреса и телефоны

Среди мужской коллекции можно подобрать модели и под деловой костюм, и под неформальный стиль одежды.

Дизайнеры уделяют особое внимание внешнему виду моделей, не забывая при этом о качестве. Все элементы и линии продуманы до мелочей. Здесь вы не найдете кричащих броских деталей, зато любая модель выглядит элегантно и интеллигентно.

Фирменные секции с мужской обувью "ЭККО" находятся в таких торговых центрах как «Савеловский», «Планерная», "Дом Обуви", «Виктория» и другие.

Аксессуары от ECCO

Любой стилист скажет о том, насколько важен правильный акцент на мелочах, и как сильно качественное дорогое портмоне или сумка может преобразить человека.

Образ будет незавершенным, если он не будет дополнен стильными подходящими аксессуарами, купить которые предлагают магазины ECCO в Москве.

Разрабатывая коллекции обуви, дизайнеры ECCO думают и о том, с чем её будут носить. Изготовленные из натуральных материалов сумки и ремни в спокойном выдержанном стиле составят отличный комплект паре престижной обуви и придадут их владельцу более элегантный и солидный вид. Подобранная в тон к обуви сумка или ремень делают образ более гармоничным.

Где купить обувь ECCO в Москве

Найти точки продажи фирменной обуви известного бренда очень легко и быстро. Многие из них расположены недалеко от станций московского метрополитена. До того как отправляться за покупками, следует разузнать, где находится конкретный ECCO магазин обуви в Москве, адреса и телефоны.

Самый крупный двухэтажный фирменный магазин ECCO-XL Мытищи арендует площади ТЦ XL3 на Ярославском шоссе недалеко от МКАД.

дисконт магазин обуви ecco россия москва

Для тех, кто заинтересовался покупкой обуви ЭККО (Москва), адреса магазинов, контакты некоторых точек продаж приведены ниже.

В самом центре Москвы в границах Садового кольца находится 2 фирменных магазина и 2 секции обуви Экко:

  • магазин на Новом Арбате, 28 недалеко от станции метро "Смоленская" (тел. +7 (495) 933-56-45)
  • магазин на улице Пятницкой, 17/4, метро "Третьяковская" и "Новокузнецкая" (тел. +7 (495) 933-56-71)
  • секция в торговом центре по Театральному проезду, д. 5, ближайшая станция метро – "Лубянка" (тел. +7 (495) 734-79-87),
  • секция в обувном магазине по Берсеневскому переулку, д. 5, что между Болотной и Берсеневской набережной (+7 (499) 750-05-05).

Скидки на обувь ECCO

Добротная качественная обувь всегда стоит недешево. И обувь ECCO не является исключением. Как и большинство мировых брендов, компания постоянно обновляет ассортимент, а модели из прошлых коллекций продает по сниженным ценам. Поэтому, помимо обычных фирменных магазинов, компания открыла дисконт-магазин обуви ECCO (Россия, Москва). В мегаполисе работает несколько аутлетов данного бренда:

  • "ЭККО-Дисконт Орджоникидзе" расположен в одноименном дисконт-центре.
  • "ЭККО-Дисконт Войковская" по Ленинградскому шоссе, 17.
  • "ЭККО-Автозаводская Дисконт"
  • "ЭККО-Дисконт Восток" на Измайловском бульваре, 11/31 и другие.

Кроме скидок на модели, постоянно проводятся различные акции, предлагающие выгодно приобрести сразу несколько пар обуви и аксессуары.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.