Недорогие гостиницы Волгоград: фото и отзывы

Сегодня мы поговорим про отдых в Волгоградском крае. Это один из самых развивающихся туристических центров России с многолетними традициями гостеприимства. Чего стоит Мамаев курган и многочисленные музеи, которые посвящены годам Второй мировой войны. Всемирно известные символы и сегодня привлекают как российского, так и иностранного туриста.

На территории области каждый найдет то, что ему интересно. Туристы едут сюда регулярно, а значит, отели никогда не пустуют. Сегодня мы поговорим про недорогие гостиницы. Волгоград подарит вам массу возможностей потратить деньги, так что на жилье можно и сэкономить. Мы рассмотрим ряд вариантов, каждый из которых может подойти именно вам.

Hostel & SPA

Конечно, хостелы – это самые недорогие гостиницы. Волгоград предлагает каждому туристу богатый выбор отелей, среди которых совсем не сложно найти один для себя. Hostel & SPA располагает разными номерами. На территории предоставляется круглосуточный доступ в интернет. До центра города - всего 1,5 км, можно вполне прогуляться пешком.

недорогие гостиницы волгоград

Стоимость номера - от 650 рублей за сутки. Судя по отзывам, оптимальный вариант для того, чтобы провести ночь с комфортом.

Flamingo Motel

А мы продолжаем разговор про недорогие гостиницы. Волгоград у большинства туристов вызывает очень приятные впечатления, а потому сюда хочется возвращаться снова и снова. Имеет смысл выбрать для себя подходящий отель, в котором вы будете останавливаться каждый раз. Мотель «Фламинго» рассчитан на некурящих посетителей. Расположен от всего в 1 км от железнодорожного вокзала, а также центра города. Современные номера точно понравятся каждому. Оборудованные кондиционерами и ванной комнатой, красивые и стильные апартаменты станут для вас настоящим домом. До аэропорта предоставляется трансфер. Договориться нужно заранее, тогда вас заберут прямо с аэропорта и доставят на место.

гостиницы волгограда недорого

Стоимость аренды номера - от 900 рублей в сутки. Уютные номера позволят провести здесь столько времени, сколько потребуется, без какого-либо дискомфорта.

Гостиница «Царицынская»

Постоянным гостям города обычно знакомы многие недорогие гостиницы. Волгоград в этом плане очень гостеприимный и готов дать только самое лучшее. Некоторые отели предлагают скидку на проживание с третьего дня. Этим отличается и гостиница «Царицынская». Расположена она очень удобно. Рядом есть все, что может вас заинтересовать. Это кинотеатры и кафе, спортивный комплекс и крупные торговые центры.

волгоград гостиницы недорогие у мамаева кургана

Стоимость аренды номера - от 1000 рублей в сутки, что для такого крупного города совсем недорого. Судя по отзывам, отель очень простой, но уютный, а расположение идеально подходит для изучения города.

Гостиницы MARTON

Если ваша цель - найти гостиницы Волгограда недорого, то обратите внимание на Marton. Администраторы гарантируют, что в этой сети можно снять номер с разумной экономией по цене. Наличие охраны, парковки и сейфа гарантирует полную сохранность личных вещей и автомобиля. Месторасположение отелей просто идеальное. Каждый из них стоит в стороне от шумных улиц, но при этом в нескольких минутах ходьбы от центральных улиц и остановок.

Стоимость аренды начинается от 1000 рублей. Есть несколько филиалов этой сети:

  • по улице Рокоссовского, 55;
  • Белоглинская, 40а;
  • Профсоюзная, 24а.

Здесь каждому туристу обеспечивают бесплатный трансфер, завтрак, а также Wi-Fi.

Отель «Старт»

Как видите, гостиницы Волгограда недорого в центре найти совсем не сложно. Однако сейчас мы поставим другую задачу. Нужен небольшой, но очень уютный отель, который позволит весело встретить Новый год или отметить любое другое событие. Здесь есть банкетный зал на 100 человек, а яркий корпоратив обходится всего в 1300 рублей с человека.

гостиницы волгограда недорого рядом с мамаевым

А если вы ищете, где остановиться, то идеальным вариантом будет также отель «Старт». Номер стандарт обойдется всего в 950 рублей за сутки. Каждый из них оборудован удобными кроватями, душем и туалетом. Площадь - 32 м2, есть современная сплит-система и кабельное телевидение. Судя по отзывам, этот отель – отличный представитель своей ценовой категории. Приветливый персонал, уют и чистота создают самый приятный образ.

Вблизи от исторического объекта

Такой запрос предъявляют многие туристы, которые впервые посещают Волгоград. Гостиницы недорогие у Мамаева кургана - это далеко не редкость, ведь где спрос, там и предложение. В основном все доступные гостиницы расположены за улицей Рокоссовского/Лермонтова. Отсюда можно дойти до кургана пешком, единственный нюанс - попадете вы к нему с обратной стороны.

Гостиница «Турист»

Обязательно обратите самое пристальное внимание на этот отель. Судя по отзывам, здесь каждый турист найдет свою мечту и проведет время именно так, как он и планировал. Расположилась она в 10 минутах от центральной части города, которая так привлекательна для всех гостей. Да и сами горожане любят эти места. Если вы сейчас подыскиваете гостиницы Волгограда недорого, рядом с Мамаевым курганом, то лучше варианта не найти.

гостиницы волгограда недорого в центре

В гостиничный комплекс входят два корпуса. В зависимости от личных предпочтений можно выбирать вариант от класса эконом до роскошных люксов. При этом туристы отмечают, что любой из этих номеров подарит вам комфортное проживание и частичку домашнего очага. Стоимость номеров начинается от 1200 рублей. По желанию организуется питание, цена - от 600 до 800 рублей в сутки. Адрес: улица Маршала Чуйкова, 73.

Гостиничный комплекс «Старый Карс»

Это небольшой, современный и очень уютный гостинично-ресторанный комплекс в Краснооктябрьском районе Волгограда. Комплекс очень интересный и даже внешне отличается от многих других зданий. Рассматривая гостиницы Волгограда недорого в центре, невозможно не отметить «Старый Карс». А чего стоит ресторан! Здесь звучит приятная музыка, а умелые повара готовят вкусные блюда. Многие туристы отмечают, что не против побывать в городе еще раз только для того, чтобы пообедать здесь. Более того, для любителей попариться в гостинице есть несколько саун и бассейнов. Стоимость проживания - от 2500 рублей в сутки.

гостиницы волгограда недорого рядом с мамаевым курганом

Hotel Friends

А мы продолжаем искать лучшие гостиницы Волгограда недорого, рядом с Мамаевым курганом. Hotel Friends - это один из лучших отелей города по соотношению качества услуг и их цены. Интерьер скромный, но выполнен со вкусом. В каждом номере есть все, что необходимо для проживания. Это мебель и бытовая техника, ванна и душевая кабина.

Но особенно нравится туристам расположение комплекса. В шаговой доступности есть кафе и салоны красоты, различные торговые центры. Сверните чуть в сторону - и попадете на набережную красавицы Волги. Конечно, туристов интересуют больше всего условия проживания. Поверьте, вы не будете разочарованы. Здесь есть совершенно все, включая роскошную ванну и кондиционер. В любое время года у вас будет уютно и комфортно. Для автомобилистов хорошей новостью станет наличие парковки.

Вместо заключения

Каждый из этих отелей является замечательным выбором для будущих и настоящих туристов Волгограда. Уютные, комфортабельные гостиницы сравнительно недорогие, а значит, доступны даже для бюджетного туриста. Тем не менее это никак не сказывается на качестве услуг. В каждом номере есть все, что необходимо для комфортабельного отдыха. Удобная мебель, бытовая техника и многое другое. Проанализировав сотни отзывов туристов, мы не нашли ни одного отрицательного, поэтому можем смело рекомендовать вам любую из этих гостиниц.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.