Несколько способов того, как завязать парео

Вот, наконец, и настало лето - пора путешествий и отпусков. О чем мечтает практически каждый из нас? Конечно же, бросить всю ежедневную рутину и поехать на море.

Солнце, море, пляж… пляж! Именно это место вмиг становится своеобразным подиумом для показа мод – все женщины, девушки стараются продемонстрировать не только свою шикарную фигуру, которую они создавали на протяжении всего времени, предшествующего поездке на море, но и свой новый купальник, который, наверняка, в их дорожной сумке не один… А если один? Что тогда? Тогда в помощь вам придет парео – неотъемлемый пляжный атрибут, который каждый день может быть совершенно другим. Возможно вы спросите: как это какой-то кусок ткани может стать чем-то другим? К вашему сведению, дорогие модницы, парео может быть чем угодно: купальником, юбкой, платьем и всем, что вы только захотите – достаточно лишь знать как завязать парео. Способы завязывания различны и некоторые примеры нехитрых действий приведены в этой статье.

Как завязать парео в стиле «Гавайи»

Для этого вам понадобится большое парео, ширина которого раза в два больше объема ваших бедер. Есть такое? Отлично! Приложите его к спине и завяжите его уголки над своей грудью – простое платье в стиле «Гавайи» готово. Заметьте, что если завязывать парео на талии, можно легко получить из него юбку.

Как завязать парео в стиле «Бальбоа»

Для того, чтобы получить платье в стиле «Бальбоа», вам понадобится не один, а целых два куска ткани, один из которых должен быть не менее 110х110 см, а второй – не более 150 см. Выбирайте такие цвета, чтобы они хорошо гармонировали друг с другом. Возьмите один платок (110х110 см) и, накинув его на грудь, завяжите концы сзади, на затылке. После этого возьмите второе парео и, протянув его концы сзади из-за спины, завяжите их над грудью. Все просто и очень стильно.

Как завязать парео в стиле «Ассоль»

Для этого вам понадобится платок прямоугольной формы, размеры которого должны быть около 110х240 см. Оберните им грудь той стороной, которая диннее и скрестите края с левой стороны под рукой. После этого вытяните один из концов вперед, а второй – к правому плечу (по спине). Края платка завяжите на правом плече. Таким образом вы сможете получить платье с «бретелькой» на правом плече.

Как завязать парео в стиле «Таити»

Для такого способа вам снова понадобится кусок ткани, который в ширине своей в два раза шире объема ваших бедер. Оба его конца нужно завязать над грудью в обыкновенный узел, а затем завести их за шею и сделать узел там. Все готово!

Как завязать парео в виде юбки

Этот вид завязывания очень прост. Для него вам понадобится прямоугольный платок, размеры которого близки к 150х180 см. Парео нужно сложить пополам (в длину) и обернуть вокруг бедер (при этом помните о том, что линия сгиба должна оказаться на талии). Затем возьмите один конец платка и сделайте из него петлю, для чего придется взять небольшое количество ткани с верха парео, после чего завяжите концы двойным узлом.

Как завязать парео в стиле «Вечерний бриз»

Надо сказать, что используя этот метод завязывания, вы сможете получить очень красивое и стильное платье. Возьмите для него кусок ткани размером 115х300 см и оберните им грудь спереди назад таким образом, чтобы короткий правый край оказался на середине правой груди. В то же время уделите внимание правой стороне – слегка подберите ее и собери в жгут. Добейтесь плотного облегания тканью фигуры, собрав и левую сторону в жгут. После завяжите концы ткани в простой узел и, взяв верхний угол свободного длинного края, находящегося спереди, протяните его под рукой назад, немного закрутив его край. Теперь возьмите перекрученный конец и, перекинув его через плечо наперед, закрепите (это можно сделать брошью или булавкой).

Таким образом, применив пару-тройку способов завязывания парео, вы всегда сможете оставаться королевой пляжа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.