Компания "Связной Трэвел": отзывы, описание и услуги

Сегодня предстоит узнать, какие "Связной Трэвел" отзывы получает. Дело в том, что данная организация набирает с каждым днем популярность. Что это такое? Чем она занимается? Какие услуги предлагает? И довольны ли работой данной компании клиенты? Обо всем этом помогают судить многочисленные отзывы. Так на что обратить внимание в первую очередь?

Описание

Для начала придется разобраться, что собой представляет данная компания. "Связной Трэвел" отзывы получает разнообразные. Но перед тем как их изучать, важно понимать, что за организация перед нами.

"Связной Трэвел" - это новая возможность от компании "Связной". Отделение занимается продажей разнообразных билетов для путешествий. Например, на самолет или поезд. Это проект магазина "Связной", продающего технику, в частности гаджеты и аксессуары для них.

связной трэвел отзывы

Адрес

"Связной Трэвел" - это, как уже было сказано, возможность, которая продвигается известной в России торговой сетью. Многие интересуются, где находится организация.

Ответить довольно трудно. Ведь однозначного ответа нет. "Связной Трэвел" - это именно проект. Можно воспользоваться его услугами в любом офисе магазина "Связной". Точные адреса необходимо узнавать в каждом городе отдельно. Их очень много.

Правда, "Связной Трэвел" отзывы часто получает как интернет-проект. Им можно воспользоваться посредством Всемирной паутины. Для этого достаточно пройти по адресу svyaznoy.travel/avia/twiket.

Контакты

Какие имеет "Связной Трэвел" контакты? Отзывы указывают на то, что помимо официальной страницы проекта должны быть номера для телефонной связи с организацией. К счастью, в данной области нет никаких проблем.

Позвонить можно по любому номеру телефона торговой сети "Связной". Номера именно этой компании используются для получения той или иной информации о возможности под названием "Связной Трэвел".

Тем не менее отдельные контакты все равно имеются. Для связи по вопросам возврата денег и билетов можно набрать на телефоне следующие комбинации:

  • 8 (800) 700-33-88;
  • 8 (499) 951-03-48.

Помимо всего прочего, предлагается для возврата пользоваться "Обратной связью" на официальной странице проекта. Все это делает работу службы удобной и простой. Популярностью пользуется преимущественно интернет-версия проекта.

связной трэвел авиабилеты дешевые

Услуги

Какие конкретно услуги предлагает организация? "Связной Трэвел" - это возможность от компании "Связной", которая была придумана для путешественников. Теперь они могут получить особые услуги. Какие именно?

Среди возможностей проекта, как правило, выделяют:

  • продажу и бронирование железнодорожных билетов;
  • бронь и продажу авиабилетов;
  • поиск и заказ номера в гостинице;
  • заказ круизов, такси и транспортных средств (например, трансфер).

В общем, все, что только может понадобиться путешественнику. "Связной Трэвел" авиабилеты дешевые продает. И именно это одна из причин, по которой население интересуется проектом. На что еще обратить внимание потенциальным покупателям? Что собой представляет данное предложение?

связной трэвел отзывы клиентов

Цены

"Связной Трэвел" отзывы клиентов положительного характера получает за предложенные цены. Почему?

Как уже было сказано, организация предлагает весьма гуманные цены на билеты. И это привлекает. Не нужно переплачивать огромные деньги за путешествие или номер в гостинице. Минимальная наценка на услуги - это всегда плюс для любой компании, которая занимается продажами.

"Связной Трэвел" авиабилеты дешевые продает жителям России. То же самое касается всех остальных услуг. Клиенты указывают на то, что данный проект делает путешествия доступными. И без лишних трат. Большинство цен действительно бюджетные. Поэтому рекомендуется изучить предложения тем, кто желает путешествовать без переплат. "Связной Трэвел" прекрасно подходит для воплощения данной задумки в жизнь.

О возврате средств

Но не все так хорошо, как кажется. Дело в том, что "Связной Трэвел" отзывы получает не всегда хорошие. Некоторые негативные моменты у данной организации все равно имеются. Впрочем, как и у всех остальных компаний.

отзыв о компании связной трэвел

Отмечается, что много споров и негатива высказывают относительно возврата денежных средств. Некоторые клиенты говорят, что деньги или не возвращают, или делают это с теми или иными нарушениями. Не всегда, но жалоб подобного типа очень много.

Часть клиентов советует просто внимательно изучать условия возврата денег, а также хорошенько продумывать свое путешествие. Тогда вероятность получения негативного опыта общения с организацией можно будет свести к минимуму. "Связной Трэвел" - это далеко не самая ужасная компания. Но у службы есть некоторые негативные моменты работы при решении вопроса о возврате денежных средств клиентам.

Гарантии или нет

Помимо всего прочего, авиакасса "Связной Трэвел" (обзор и отзывы представлены вашему вниманию) не самые лучше мнения зарабатывает за свою работу. В частности, некоторые покупатели говорят о том, что, приобретая билет на данном сервисе, вы не получите никаких гарантий на вылет в указанное время.

Иногда могут возникать неточности относительно времени вылета, или же рейс способны отменить в любой момент. Это необходимо учитывать. Иначе можно заподозрить организацию в мошенничестве. На самом деле его нет. Но "Связной Трэвел" иногда получает отзывы, в которых указывают то, что проект - это действительно настоящее мошенничество. В компании якобы обманывают своих клиентов и срывают те или иные рейсы.

svyaznoy travel отзывы

Почему стоит попробовать

Отзыв о компании "Связной Трэвел" может оставить каждый желающий. Поэтому нельзя точно сказать, действительно ли организация не совсем честно ведет себя по отношению к клиентам. Никаких подтверждений этому нет. Зато о проекте довольно часто отзываются в лучшем свете. Почему люди советуют друг другу данный сервис?

Дело в том, что Svyaznoy Travel отзывы положительного характера получает за то, что можно осуществлять бронирование и заказ билетов по доступным ценам, не выходя из дома. Всего несколько минут - и билет на тот или иной рейс вместе с местом в той или иной гостинице забронирован! Также предлагается осуществлять возврат в режиме онлайн. Это вполне распространенное и нормальное явление. Мобильность, современность и удобство - вот то, что привлекает клиентов.

Помимо этого, среди преимуществ выделяют то, что "Связной Трэвел" работает под руководством торговой сети "Связной". Оплатить билеты или вернуть их можно непосредственно в любом отделении одноименного магазина. Там же предлагается покупать билеты и бронировать номера. Все сделано специально для тех, кто не доверяет интернету или не умеет им пользоваться.

По удобству обслуживания и работы сайт "Связной Трэвел" признается одним из самых лучших. Но некоторых отпугивает негатив, высказанный в адрес организации. На самом деле, если внимательно читать условия, с которыми соглашается покупатель, никаких проблем не возникнет.

связной трэвел контакты отзывы

Об обслуживании

"Связной Трэвел" отзывы не самые лучшие получает за обслуживание клиентов. Заказать билет и получить его предлагается без особого труда. И те, у кого не возникало никаких вопросов, остаются довольны работой и обслуживанием на все 100 %.

А вот если покупатель хочет осуществить возврат или просто уточнить ту или иную информацию, придется постараться. По телефонам далеко не всегда отвечают на заданные вопросы. Более того, многие просто рекомендуют обращаться в "Связной" для более подробной консультации.

В магазинах работники зачастую вообще не знают, что ответить покупателю, потому что в их обязанности не входит работа с сервисом "Связной Трэвел". Поэтому возникают проблемы обслуживания. Об этом должен помнить каждый пользователь. Не самый негативный момент, но он имеет место.

Итоги

Какие можно сделать выводы из всего вышесказанного? Дело в том, что "Связной Трэвел" - это относительно новый проект. Он работает неплохо, добросовестно, но некоторые вопросы, связанные с обслуживанием, не могут быстро решить. Отсюда получается, что организация как бы обманывает своих клиентов.

авиакасса связной трэвел обзор и отзывы

На самом деле "Связной Трэвел" продает действительно дешевые билеты для путешественников. Если заранее ознакомиться со всей информацией касательно возврата денег и билетов, а также замены рейса, никаких претензий не возникнет к проекту. Именно так говорят те, кто заранее подготовился к перелету и покупке билетов.

Радует то, что "Связной Трэвел" - это не мошенники. Они действительно осуществляют легальные продажи билетов и бронирование номеров. Это не обман. Сервису можно доверять, но при этом важно хорошо изучить всю предложенную информацию. При правильных действиях удастся сэкономить немалые деньги на путешествиях по билетам, приобретенных в компании "Связной Трэвел".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Враньё!! ОБРАЩЕНИЕ- ОТЗЫВ НАЧАЛЬСТВУ СВЯЗНОЙ-ТРЭВЕЛ!!!!!МНОЮ БЫЛИ КУПЛЕНЫ БИЛЕТЫ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ СВЯЗНОЙ-ТРЭВЕЛ, БИЛЕТЫ БЫЛИ УЖЕ У МЕНЯ НА ПОЧТЕ И ОПЛАТА БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА! ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ ДАЛЬШЕ!!ЧЕРЕЗ СУТКИ МНЕ ПРИХОДИТ ПИСЬМО,ЧТО ЯКОБЫ МОИ БИЛЕТЫ АННУЛИРОВАНЫ И МНЕ ОТДАДУТ КАКИЕ-ТО ДЕНЬГИ, ТОЛЬКО Я НЕ АННУЛИРОВАЛА СВОИ БИЛЕТЫ И ДЕНЬГИ МНЕ НАЗАД НЕ НУЖНЫ,МНЕ НАДО УЕХАТЬ!Я ПОКУПАЛА БИЛЕТЫ НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ СУТКИ ИХ ПЕРЕПРОДАЛИ ДРУГИМ И ВЕРНУЛИ МНЕ ДЕНЬГИ! РАБОТАЮТ ТУПЫЕ КОЛХОЗНИЦЫ, КОТОРЫЕ
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.