Hotel Nautilus Barbati 3* (о. Корфу, Греция): обзор, описание и отзывы

Греция — страна с удивительной историей, которая буквально пропитана атмосферой древних мифов. Разумеется, ежегодно сюда приезжают тысячи туристов, желая приятно и интересно провести время.

Если речь идет об отдыхе на берегу моря, большинство путешественников предпочитают проводить время на одном из уединенных островов. И довольно популярным место считается остров Корфу, роскошные пейзажи и романтическая атмосфера которого привлекаются огромное количество туристов. Разумеется, на берегу есть достаточное количество отелей и пансионатов, одним из которых является гостинца Nautilus Barbati 3*.

Разумеется, при выборе места проведения отпуска опытный путешественник обращает внимание на массу факторов. Например, важно узнать, где именно находится отельный комплекс Hotel Nautilus Barbati 3* и на какие условия проживания может рассчитывать постоялец? Есть ли рядом транспортная развязка и предлагают ли гостям питание? Подойдет ли отель для семейного отпуска с ребенком? Ответы на эти вопросы важны.

Особенности места расположения гостиницы

nautilus barbati 3

Данный отельный комплекс стоит искать на северо-восточном побережье Корфу (Corfu). Nautilus Barbati 3* построен на каменистом склоне побережья, в спокойном курортном районе, где обитают преимущественно путешественники. Кстати, работает гостиница не круглый год, а лишь с апреля по октябрь.

Расстояние до известного курорт Ипсос составляет всего 2 км. Примерно в 15 км расположен большой город Корфу. Такое же расстояние придется преодолеть к международному аэропорту. Естественно, постояльцы могут рассчитывать на трансферт. А еще здесь неплохая транспортная развязка. С помощью общественного транспорта от отеля можно легко добраться практически до любого уголка острова.

Отель Nautilus Barbati 3* (Греция, Корфу): особенности, инфраструктура

hotel nautilus barbati 3

Гостиничный комплекс занимает довольно большую территорию. Он состоит из четырех отдельных многоэтажных корпусов и большого внутреннего двора. Гостиница построена практически на склоне холма, который спускается и обрывается над самым морем. На скалах оборудованы террасы для отдыха и солнечных ванн.

Сама территория, как свидетельствуют отзывы, очень красивая — жилые корпуса буквально утопают в зелени. Туристы могут наслаждаться яркими красками теплолюбивых растений, отдыхать в тени многолетних кипарисов и, конечно же, любоваться морским пейзажем.

Какие номера предлагают постояльцам?

Отель Nautilus Barbati 3* не слишком большой — на его территории имеется 64 номера. По большей части постояльцам предлагают стандартные комнаты, рассчитанные на проживание двух человек. С другой стороны, есть более просторные номера, где могут свободно пребывать 3 или даже 4 постояльца. Разумеется, есть несколько семейных комнат, которые прекрасно подходят для проживания родителей с детьми.

Фото и детальная информация о жилых комнатах

nautilus barbati 3 корфу

Естественно, комфорт — важная часть отдыха. На что могут рассчитывать постояльцы гостиницы Nautilus Barbati 3*? Отзывы туристов говорят о том, что здесь можно действительно приятно проводить время. Все комнаты достаточно просторные и светлые, а из окон (или балкона) можно любоваться видом на живописные скалы и море, либо же не менее красивый сад с бассейном. Разумеется, в комнатах есть необходимая мебель, включая кровати, столы, стулья, прикроватные тумбочки и большие шкафы.

Есть и базовый комплект бытовой техники, которая сделает проживание здесь максимально комфортным. Например, вы сможете создавать приятную температуру в комнате — в вашем распоряжении будет индивидуальный кондиционер и вентилятор. Скоротать время можно за просмотром телевизора, правда, по большому счету здесь транслируют греческие и англоговорящие каналы. Имеется небольшой сейф с электронным замком, а также телефон с возможностью набирать номер напрямую.

Ванная комната достаточно просторная — вы сможете расслабиться в пенной ванне или же освежиться под душем. Имеется туалет, умывальник и настенное зеркало. Постояльцам предоставляют гигиенические принадлежности, а также шампунь, мыло и некоторые другие косметические средства. Разумеется, вам предоставят чистые полотенца, которые будут менять ежедневно во время уборки.

Можно ли рассчитывать на питание в отеле?

корфу corfu nautilus barbati 3

Питание — это важный момент, от которого во многом зависит качество отдыха. На что могут рассчитывать гости отеля Nautilus Barbati 3*? Корфу — место, где в отелях преимущественно предоставляют схему ВВ, которая включает в себя бесплатные завтраки.

Приемы пищи организовываются в помещении местного ресторана. Здесь вас ждет спокойная атмосфера, стильный дизайн, спокойная обстановка и, разумеется, вкусные, свежеприготовленные блюда. Отзывы подтверждают, что меню достаточно разнообразное — голодным ресторан не покидает никто. Остальное время дня в ресторане готовят уже под заказ (блюда международной, греческой и средиземноморской кухни) и оплачивать счет нужно отдельно. К вашим услугам и бар, где вам приготовят коктейль, предложат стаканчик крепкой выпивки и кофе, а также приготовят легкие закуски.

Пляжный отдых: расстояние, удобства и развлечения

nautilus barbati 3 отзывы

Как уже упоминалось, отельный комплекс Nautilus Barbati 3* расположен на склоне холма. Здесь практически в скалах обустроены деревянные террасы. На них установлены удобные шезлонги, есть и зонтики, под которыми можно спрятаться от солнца. Кстати, лежаков хватает всем даже при максимальном заселении гостиницы. По лестнице можно спуститься в воду и поплавать, хотя глубина здесь довольно большая и предназначена скорее для опытных пловцов.

Примерно за 15 минут можно дойти до замечательного, широко пляжа Барбати. Это приватный участок побережья, поэтому туристов здесь всегда достаточно. За небольшую плату можно на целый день арендовать лежаки и зонтики. Как говорят отзывы, вход в море удобный, а дно полностью расчищено от камней. На берегу работает команда спасателей.

Разумеется, здесь вы сможете заниматься водным спортом и наслаждаться более активным отдыхом. У путешественников есть возможность покататься на лодке или водных лыжах, совершить небольшую поездку на катере или яхте, заняться виндсерфингом или парусным спортом, поплавать с маской, поучаствовать в одной из пляжных вечеринок. Словом, на пляже можно повеселиться от души.

Перечень предлагаемых дополнительных услуг

nautilus barbati 3 греция корфу

Несмотря на довольно скромные размеры, отель предоставляет некоторые дополнительные услуги. Сразу стоит сказать, что стойка регистрации, а также служба обслуживания номеров работает круглосуточно, что удобно, особенно если вам нужна какая-то информация. В отеле вы без проблем можете обменять валюту — курс здесь вполне нормальный.

На территории оборудована парковка, которой постояльцы могут пользоваться совершенно бесплатно. Кстати, арендовать автомобиль, мопед или велосипед на острове — это не проблема. С этим вам помогут даже в отеле.

Как проводят время на территории отеля? Досуг туристов

hotel nautilus barbati 3 греция корфу

Большую часть времени туристы проводят за пределами отеля, расслабляясь на пляже или же исследуя остров. Тем не менее, неплохо отдохнуть можно и на гостиничной территории. Во дворе расположен большой бассейн с чистой, пресной водой. Рядом расставлены лежаки для отдыха. Кстати, на небольших террасах на склоне холма также можно отдохнуть.

К вашим услугам ТВ-зал с неплохой коллекцией фильмов. Также на территории оборудована площадка для баскетбола, где многие путешественники неплохо проводят время, устраивая соревнования. Есть и столы для пинг-понга. И, конечно, не стоит забывать об экскурсионном отдыхе, ведь на острове есть множество интересных мест, которые стоит увидеть собственными глазами.

Можно ли рассчитывать на удобства для ребенка?

В настоящее время большая часть туристов собирается в путешествие с детьми, ведь малышам отдых и яркие впечатления необходимы не меньше, чем их родителям. С другой стороны, для семейных постояльцев важными являются факторы комфорта.

Как уже упоминалось, на территории гостиницы Hotel Nautilus Barbati 3* есть просторные номера, которые идеально подходят для проживания большой семьи. Более того, по запросу постояльцев сотрудники доставляют в номер дополнительную кроватку. В ресторане всегда можно подобрать какую-то полезную пищу для завтрака малыша, да и официанты предлагают маленьким гостям специальные высокие стульчики.

Что касается развлечений, то во дворе для детей оборудована функциональная детская площадка, где ребята могут кататься на качелях, играть в песочнице, общаться с новыми знакомыми. Имеется и мелкий бассейн с теплой, чистой водой, где детишки могут плескаться под присмотром родителей. Естественно, на острове есть множество развлечений для детей любого возраста.

Отельный комплекс Nautilus Hotel 2* (Корфу, Барбати, Греция): как отзываются путешественники?

Как известно, общение с человеком, который уже успел посетить тот или иной отель — это как раз то, что помогает составить максимально полную картину. Какие впечатления оставляет по себе гостиничный комплекс Hotel Nautilus Barbati 3*?

Греция, о. Корфу — идеальное место для проведения отпуска. А данный отель обеспечивает туристам максимальный комфорт на время пребывания. Здесь довольно просторная, чистая территория, да и номера комфортные. К вашим услугам удобная мебель и работающая техника, а также круглосуточная подача горячей воды. В комнатах действительно убирают каждый день. Кстати, сотрудники общаются на английском, некоторые даже понимают русский язык.

Меню для завтраков достаточно разнообразное. Блюда всегда свежие и каждый гость может подобрать пищу по собственному вкусу. Расстояние до пляжа небольшое, что также является преимуществом. Удобным является и тот факт, что позагорать и искупаться путешественники могут непосредственно на территории отеля.

Отзывы об отеле Nautilus Barbati 3* положительные — постояльцы рекомендуют данное место для насыщенного, яркого отдыха на романтическом, уединенном острове, в окружении спокойного моря и живописной природы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.