Гостевой дом “Афина”, Витязево: обзор, описание и отзывы

Запланировав поездку в Анапу, туристы не упускают возможность поехать в поселок Витязево. Гостевые дома ("Афина", "Вита", "Феличи", "Ретро" и мн. др.) ждут вас! В поселке есть на что посмотреть, да к морю недалеко, около 7 минут пешком. Красота моря, природы не оставила равнодушным ни одного туриста. Речь в статье пойдет об одном из гостевых домов - "Афине". Итак, начнем.

гостевой дом афина витязево

Читаем отзывы

Долгожданный и запланированный отпуск нужно продумать до мелочей. Конечно, нужно определиться с местом остановки. Согласно отзывам многочисленных туристов, лучший вариант отдыха в Витязево - гостевой дом «Афина» (ул. Лизы Чайкиной, 11А). Удачное сочетание цены и качественного сервиса – главный девиз, с которым работают администрация и работники данного отеля. Довольные и счастливые клиенты – лучшая награда для гостиничного дома. Незабываемые ощущения, качественный сервис и отношение помогают «Афине» занимать высокие места в рейтинге лучших гостиничных дворов для туристов.

гостевой дом афина витязево описание

Вкусное питание по лояльным ценам

Насчет питания постояльцам не приходится беспокоиться. Все продукты натуральные и свежие. За качеством питания здесь следят весьма внимательно. Но особенную любовь завоевали шашлыки и запеканка по фирменному рецепту.

С чего начать? С бронирования номера в Витязево. Гостевые дома ("Афина", "Ретро", "Вита" и т. д.) всегда рады встречать своих гостей. Избегайте сделок через посредников, броня осуществляется непосредственно администратором гостиницы по указанным номерам. Можно отправить заявку и через Интернет (оплата через Master Card).

Чем порадует туристов Анапа (Витязево)? Гостевой дом "Афина" (сегодня речь идет именно об этой замечательной гостинице) - это гостеприимное место, которое являет собой 5-этажное здание нового образца. В доме предусмотрена бюджетная столовая, красиво оформленный зал для обедов.

Питание – сбалансирование и разнообразное. Около дома имеется уютный дворик, где есть мангал для тех, кто любит готовить шашлыки. Да и все меню приготовлено, как дома. С заботой и любовью.

Номера гостевого дома «Афина» оснащены по последнему слову моды и комфорта. Обслуживающий персонал гостеприимный, доброжелательный, внимательный к каждому постояльцу.

витязево гостевые дома афина

Удобства гостиничного дома

Гостевой дом "Афины" (Витязево) отзывы в большей части получает положительные. Проживание в гостинице доставляет туристам массу удовольствия: есть бассейн, автостоянка (парковка), благоустроенный двор, прачечная, гладильная, Интернет, уютное кафе. Уборка производится по запросу.

Дополнительный сервис

Дополнительно посетители могут воспользоваться услугой Wi-Fi. Туристы отмечают, что питание очень хорошее, в столовой налажена линия раздачи. Питание в столовой в стоимость номера не входит.

Для любителей отдохнуть в воде – бассейн с подогревом. Кроме того, есть гидромассаж, каскадный водопад. Если вы взяли с собой детей, им тоже будет чем занять себя и с пользой отдохнуть (предусмотрена детская игровая площадка, аниматоры).

Месторасположение отеля – оптимальный вариант для тех, кому не по душе преодолевать многие мили до морского берега. Кроме того, гостиный дом – место тихое и спокойное, нет сильного шума. Очень теплые отзывы туристов о хозяевах гостиного дома. Всех удивляет добродушие и человечность этих людей. Они всегда с удовольствием идут навстречу постояльцам, независимо от того, богатый вы турист или клиент небольшого достатка. Отношение ко всем равное и гостеприимное.

Если вы предпочитаете обходиться без обслуги, администрация гостевого дома выдает чайник каждому клиенту, также можно самостоятельно гладить вещи (гладильные доски размещены на каждом из 5 этажей).

Если есть такая необходимость, администрация «Афины» встречает своих поселенцев бесплатно с 2 автовокзалов и одного ж/д вокзала бесплатно. Исключение – станция Тоннельная. За проезд и встречу придется доплатить.

Оплата столовой и летнего кафе не являются завышенными, потому каждый клиент может позволить себе и своей семье в достаточном объеме и полноценно питаться. Для ценителей изысканных спиртных напитков в баре имеются лучшие кубанские вина, которые стоит обязательно попробовать.

Поселившись в гостевой дом "Афина" (Витязево), нужно правильно организовать свой досуг. Благо, кроме отдыха на морском берегу, можно записаться на многочисленные экскурсии, посетить с детьми большой аквапарк.

гостевой дом афины витязево отзывы

Гостевой дом "Афина" (Витязево): что нужно знать о стоимости?

Бронировать номера можно и на 2017 год. Цены не меняются, это стабильность, которая по душе всем посетителям. Для удобства на сайте гостиницы «Афины» есть подробная информация, однако указанные цены все же могут измениться. Для клиентов предусмотрена персональная система скидок. При 100% оплате бронирования стоимость размещения понижается. Раннее бронирование позволяет существенно экономить средства.

В стоимость входит проживание, пользование бассейном, террасой, автостоянкой, детской площадкой, трансфер.

Внося предоплату при бронировании, вы можете рассчитывать на двое суток проживания. Туристы с детьми могут разметить их отдельно, но до 5-летнего возраста дети размещаются вместе с родителями бесплатно.

анапа витязево гостевой дом афина

Удобства в номерах

Гостевой дом «Афина» (Витязево) предлагают постояльцам "полулюксы" на 2 и на 3 места. Двухместный "полулюкс" оборудован балконом, к тому же есть дополнительное бесплатное место. В номере 1 комната, площадь небольшая – 15 м2. В номерах все удобства: горячая вода в душе, есть ванная, туалетная комната. Предусмотрен и кондиционер (система сплит), холодильник, бар, телевизор, Интернет. Обстановка почти домашняя, атмосфера благоприятная.

Место отдыха в двуместном номере – это двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Среди мебели есть шкаф, несколько прикроватных тумбочек, журнальный столик.

"Полулюкс" трехместный имеет такую же площадь, как и двуместный. Разница лишь в спальных местах. К двуместной кровати добавлена и одноместная. На балконе поставлены столик со стулом. Для компаний побольше есть 4- и 5-местные номера.

Важная особенность спального места в номерах – их трансформация в кресло. Если нужно поселить в номер еще одного человека, за дополнительное место вносится доплата. Отдыхать в таких номерах – само удовольствие. Один пейзаж из окна расскажет о многом.

Номера на 2 комнаты на 5 мест – вариант семейный или для большой дружной компании (2-й и 3-й этаж дома). В двухкомнатном номере предусмотрена одна двуспальная и одна односпальная кровать + кресло-кровать, необходимая вспомогательная мебель, бытовая техника (телевизор со спутниковым телевидением, холодильник, уютный балкон с мебелью).

За чистоту в номерах беспокоиться не стоит, так как смена постельного белья и полотенец происходит 1 раз в три дня (согласно установленным нормам). Уборка производится по графику или по личной просьбе.

витязево гостевой дом афина ул лизы чайкиной

Вместо послесловия

Как правило, гостевой дом «Афина» (Витязево), описание которого было представлено вашему вниманию в статье, оставляет у клиентов только положительные эмоции и отзывы. Многие возвращаются на следующее лето именно в Витязево, где райский отдых и доступные цены.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.