Смесители «Хайба»: разнообразие типов и моделей

При любом ремонте рано или поздно вы задумаетесь о смене смесителя на кухне, в ванной или санитарной комнате. При этом всегда хочется купить качественную вещь, долговечную и надежную, не тратить время на установку, выбирать дизайн подходящий по стилю, а цена должна быть приемлемой. Всем этим требованиям соответствуют смесители Haiba.

История Haiba

Китайская корпорация Haiba на сегодняшний день является одной из крупнейших компаний в мире, основное направление ее деятельности — разработать дизайн и запустить в производство смесители «Хайба» и другие изделия сантехнического назначения.

Годом основания компании считается 1992-й. Уже почти двадцать пять лет выпускаются красивые и доступные для всех смесители «Хайба». Производитель отзывы за все время работы получает только положительные ведь за очень доступную цену жители стран СНГ получают качественную и надежную сантехническую продукцию, которая будет служить вам долгие годы.

смесители хайба

С момента основания и по сегодняшний день компания стремится завоевать все новые и новые рынки, ни дня не прекращая исследований, улучшая качество, разрабатывая новые дизайны, чтобы соответствовать запросам потребителей, проектируя и производя смесители, которым найдется место в каждом доме.

Девиз компании: «Всегда стремиться к лучшему». Производственные площади корпорации составляют 90 тыс. кв. м, а продается ежегодно более шести миллионов экземпляров.

Виды смесителей

Вы всегда сможете подобрать для себя смесители «Хайба» в ванную, на кухню, на раковину, в сантехническую комнату, а также для биде и душевых кабин.

Вы всегда сможете найти смеситель для кухни, который удовлетворит ваши потребности. Ассортимент просто огромный, с большим разнообразием рычажков регулировки и конструкций изливов. Начиная от традиционной «елочки» и заканчивая оригинальными Г-образными, дугообразными и полукруглыми.

смесители хайба отзывы

Высокие и низкие, с поворотом и без него. А, может, вы предпочитаете с выдвижной головкой? Найдутся модели и такие. Также однорычажные и двурычажные виды регулировки. Любая потребность будет удовлетворена.

Смесители для умывальника с горизонтальным типом монтирования непосредственно на бортик раковины. Лаконичный и сконструированный по принципу, только то, что нужно, или с оригинальным, неповторимым дизайном. Под старину или в современном стиле Hi-Tech. Найдется любая модель, какую бы ни нарисовала ваша фантазия.

смесители хайба производитель отзывы

Все более популярным становится использовать душевую кабину, и для нее нужна другая модификация смесителей, с вертикальным, настенным монтажом и отсутствием излива. Только душ, и ничего лишнего. Вы сможете подобрать для себя необходимые смесители «Хайба» и с такой комплектацией. А для тех, кто понимает всю важность гигиены, разработаны смесители и для биде. В них предусмотрена регулировка направления струи.

Самый широкий модельный ряд из всего ассортимента у смесителей для ванн. Найдется для любого интерьера и с длинным поворотным изливом, и с коротким литым. Форма гусака может быть S-, J-, G-образной. А с поворотными изливами смесители «Хайба» производитель может комплектовать как стандартным, так и встроенным в корпус переключателем кран-душ. Душевые лейки, входящие в комплект, тоже могут быть самые разные, и с тремя режимами, и с одним, и с пятью. Каждый найдет себе по вкусу.

смесители хайба производитель

Особенно интересны модели, разработанные недавно. Их дизайн поражает своими формами и элементами.

Новинки 2016 года с двурычажным управлением

  • HB 86 включает в себя все виды смесителей для ванной, кухни и раковины. Отличается оригинальным строением ручек управления, высоким изливом в смесителях для кухни и разнообразием форм и длин гусака для ванн.
  • HB 866, в которую включаются все виды, в том числе и для биде. Гусаки оригинальной, сглаженной формы.
  • HB 88, серия, которая смотрится дорого благодаря сочетанию хромированной основы и золотистых вставок. Ручки из прозрачного стекла в форме кристаллов.

Новинки 2016 года с однорычажным управлением

  • HB 70 включает в себя стандартные виды, а также для биде, душевой кабины и для ванны с набортным размещением (что в последнее время крайне востребовано).
  • HB 74 - оригинальная форма корпуса с гладкими плоскими поверхностями, сочетающимися с округлыми формами. Есть и смеситель для биде.
  • HB 75 в дизайне используются только прямые и углы, он идеально впишется в современный стиль.
  • HB 76 выполнены в стиле Hi-Tech.

Преимущества

Отличают продукцию данного производителя гайки с усилением, ручки, аккуратные и надежные, причем их исполнение может быть разное. Все зависит только от фантазии дизайнера и вашего предпочтения.

Практически всегда о таком изделии, как смесители «Хайба» отзывы положительные. Сами пользователи говорят о надежности и долговечности. У кого-то смеситель без проблем проработал два года и более. Нужно было только периодически промывать фильтр-сетку на кране.

Многие считают, что в комплектации смесителя есть все, что нужно для монтажа, а установка простая и не доставляет много хлопот.

Практически все смесители «Хайба» оснащены керамическим картриджем 40 мм и аэратором, что обеспечивает хороший напор воды. Смесители «Хайба» снаружи сначала покрываются слоем никеля, чтобы защитить корпус от коррозии, а затем еще и хромируются, что делает внешний вид изделия красивым и одновременно исключает возможность развития болезнетворных микроорганизмов. Даже самая недорогая модель упакована в коробку из твердого картона.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.