ООО "Эмси": отзывы сотрудников о работе в компании

Сегодня предстоит разобраться, какие получает "Эмси" отзывы сотрудников. И вообще, что это за организация такая. Чем она занимается? На какие плюсы и минусы требуется обратить внимание при трудоустройстве сюда? Действительно ли "Эмси" является добросовестным работодателем? Или же лучше избегать данной компании? Разобраться во всем этом действительно помогают многочисленные отзывы о работодателе. Они помогают понять, насколько фирма соблюдает оговоренные условия труда. Ведь изначально работодатели обещают многое своим работникам, а на практике все получается несколько иначе. Так какие ООО "Эмси" отзывы сотрудников получает? Что следует знать соискателям перед тем, как приступать к работе и дальнейшему сотрудничеству?

Описание

Первым делом необходимо понять, чем занимается компания. "Эмси" - это организация, которая занята в сфере шоу-бизнеса. Она проводит концерты и разнообразные мероприятия.

эмси отзывы сотрудников

Работать в подобной сфере мечтает каждый, у кого имеется тяга к творчеству. Но стоит ли трудоустраиваться сюда? Насколько "Эмси" является хорошим работодателем? Разобраться в этом не так-то просто. Особенно с учетом того, что фирма занимается несколько нестандартной деятельностью.

Расположение

Отзывы о компании "Эмси" положительного типа говорят о том, что данная компания - не мошенническая контора. И это радует. У каждого есть шанс поработать в сфере шоу-бизнеса, попробовать свои силы в продаже билетов на концерты или в организации мероприятий непосредственно.

Находится "Эмси" в Москве. В других городах нет никаких филиалов или отделений компании, то есть это исключительно московская организация. Соответственно, оценивать по существу работодателя могут только жители столицы, а также ближайших районов.

Предложения от работодателя

Изначально "Эмси", как и любые другие фирмы, предлагает довольно выгодные условия. Их часто называют заманчивыми. Но действительно ли все так хорошо? Чем привлекает организация?

"Эмси" предлагает всем своим подчиненным:

  • официальное трудоустройство;
  • креативную работу;
  • дружный коллектив;
  • карьерный рост;
  • возможность профессионального и личного развития;
  • достойную оплату труда;
  • бесплатное обучение;
  • полный социальный пакет.

Кажется, что изучаемая компания - это действительно добросовестный работодатель. Но так ли это на самом деле? Как показывает практика, начальники разных фирм дают аналогичные обещания, но не всегда сдерживают их. Что говорят об "Эмси"?

Официальное трудоустройство

Отзывы сотрудников расходятся во многом относительно указанной компании. Поэтому сделать выводы о добросовестности трудно. Некоторые работники подчеркивают, что "Эмси" трудоустраивает всех в соответствии с установленным законодательством в России. Придется выполнять должностные обязанности по трудовому договору. Он заключается в нескольких экземплярах, в соглашении прописываются все особенности сотрудничества.

ооо эмси отзывы сотрудников

Компания "Эмси" отзывы сотрудников получает как не самый честный работодатель. Часть мнений указывает на то, что работать приходится неофициально. А значит, нет никаких гарантий и уверенности в том, что подчиненный не окажется уволенным однажды.

Чему верить? Вообще, "Эмси" работает по трудовым договорам. Никаких доказательств того, что фирма признает неофициальный труд, нет. Поэтому доверия негативные мнения в данной области не вызывают. Может быть, "Эмси" действительно не заключает с кем-то трудовые договоры, но доказательств этого нет. Зато положительных отзывов и указаний на наличие официального трудоустройства в "Эмси" много. Это внушает доверие к компании.

Социальный пакет

ООО Moscow Show ("Эмси" ООО) отзывы сотрудников получает в целом неоднозначные. Часть работников говорит о том, что социальные гарантии всем подчиненным предлагаются прямо с момента подписания трудового договора. Но чтобы без проблем уйти в отпуск, необходимо отработать минимум 12 месяцев. До этого с перерывами придется подождать или брать отпуск за свой счет. Вполне нормальное, законное явление.

Некоторые, наоборот, оставляют негативные отзывы о компании "Эмси" из-за социальных гарантий. В таких мнениях обычно пишут о том, что работники используются в организации в качестве "бесправных рабов", которым не предоставляется социальный пакет. Хотя по документам указывается иное.

компания эмси отзывы сотрудников

Это стандартные жалобы, ничем не подтвержденные. Положительных отзывов о "Эмси" относительно предоставления социальных гарантий больше. Поэтому предпочтительнее полагать, что работодатель не нарушает прав и обещаний, которые дает подчиненным, тем более если все зафиксировано документально. Главное ответственно подходить к своей работе и изучать Трудовое законодательство. Отзывов, подчеркивающих законность действий "Эмси" больше. Неизвестно, насколько они правдивы, но факт остается таковым.

Коллектив

"Эмси" отзывы о работе хорошие получает из-за коллектива. Данное обещание работодатель сдерживает практически на все 100 % - работать придется в дружной компании, которая всегда готова помочь.

Многие подчеркивают, что именно Moscow Show (это иное название "Эмси") подходит общительным, энергичным и дружелюбным людям. Отмечается, что здесь коллеги могут положиться друг на друга. Не всегда, но в большинстве случаев. Никаких серьезных скандалов между ними не наблюдается, хотя ссоры не исключены.

Лишь изредка можно заметить недовольство рабочим коллективом. Да, в "Эмси" встречаются отдельные не самые дружелюбные и приветливые кадры. Но такие, как правило, недолго работают в компании. Застраховать себя от плохого коллектива нельзя. Достаточно надеяться на лучшее. Если с первых дней работы прижиться в коллективе, то трудоустройство принесет положительные впечатления. Во всяком случае, благодаря дружному рабочему коллективу.

Отмечается, что новичкам иногда трудно контактировать с новыми коллегами. Но всех новеньких все равно изначально стараются "принимать в компанию". Поэтому ООО "Эмси" отзывы положительные за коллективизм получает. Здесь действительно трудятся общительные и приятные люди. Небольшой, но все-таки плюс, которым не все организации могут похвастаться.

График работы

Какие еще мнения получает ООО "Эмси"? Отзывы о работодателе этом оставляются разные. Некоторые работники подчеркивают не самый лучший график работы. Изначально обещается стабильный заработок и четко оговоренное время труда. Но на практике получается несколько иная ситуация.

эмси отзывы о работе

Дело все в том, что подчиненные жалуются на сверхурочный труд. После рабочего дня приходится дополнительно работать. Причем безо всякой дополнительной оплаты труда. Порой трудовой день достигает 10-14 часов. Далеко не все готовы столько времени посвящать работе. Поэтому подобные предупреждения встречаются среди многочисленных отзывов об организации "Эмси".

А кто-то говорит о том, что фирма соблюдает установленные трудовым договором правила. То есть, работать придется лишь днем. Сверхурочный труд здесь имеет место, но он дополнительно оплачивается. "Эмси" действует в рамках установленного Трудового законодательства. Все честно и по правилам.

Опять же, нельзя с уверенностью сказать, какие "Эмси" отзывы о работе в действительности получает. Подтверждений нет ни относительно добросовестности корпорации, ни относительно ее недобросовестности. Тем не менее люди склонны больше верить негативу.

Заработок

ООО Moscow Show ("Эмси" ООО) отзывы сотрудников зарабатывает негативного плана также за заработок. На все ранее перечисленные недостатки некоторые работники готовы закрыть глаза, но только при условии достойной оплаты труда. Что говорят об "Эмси"?

Изначально, как уже было сказано, работникам на любой вакансии обещают высокий заработок. И перспективы карьерного роста. Но главное - это хорошая прибыль. На нее еще во время собеседования делается упор.

На практике получается, что работникам предлагается низкий оклад, а также проценты от продаж. Некоторые должности вообще не предусматривают оклада - только около 15 % от суммы заключенных работником сделок и осуществленных продаж. Все это расстраивает. С одной стороны, перспектива хорошей прибыли действительно есть. Вот только воплотить ее в жизнь не получается в современном мире. Даже если активно продавать услуги от "Эмси", все равно не выйдет хорошей прибыли.

отзывы о компании эмси

А некоторые, наоборот, говорят о том, что сотрудникам в "Москоу Шоу" платят хорошо. Более того, подчеркивается стабильный и высокий оклад. Прямое противоречие между мнениями.

Соискатели больше доверяют негативным отзывам, они вызывают больше доверия. Во всяком случае, нет ни единого доказательства того, что в "Эмси" хорошо платят. С учетом некоторых иных негативных сторон организации, следует полагать, что оклад в компании подчиненным выплачивается невысокий. Но перспектива заработка есть. Достаточно просто работать на совесть, на результат. Тогда получится зарабатывать достойно. Описать заработок в "Эмси" можно как нестабильную высокую прибыль и низкий стабильный доход.

Собеседование

Кстати, о собеседовании. Оно вызывает у соискателей и работников преимущественно положительные эмоции. Хотя некоторые замечания все равно имеются. К примеру, ООО "Эмси" отзывы сотрудников не самые хорошие получает за то, что первое знакомство с работодателем проходит в маленьком офисе. Атмосфера постоянной суеты ощущается всеми.

Но при этом менеджеры по подбору персонала, как правило, приветливы и открыты. Они подробно рассказывают потенциальным работникам о том, что предстоит делать после выбора той или иной вакансии. На все ответы обязательно отвечают.

Также на собеседовании активно рассказывают о преимуществах "Эмси". Например, о высоком заработке, перспективах развития корпорации, карьерном росте и развитии каждого подчиненного, социальном пакете и прекрасном начальстве. Многие опытные люди говорят, что менеджеры по подбору персонала просто делают все, чтобы привлечь новых работников в компанию. Хотя бы на период их обучения. От этого "Эмси" только выигрывает.

Об обучении

Почему? Чем полезна для организации подобная работа в "Эмси"? Отзывы сотрудников указывают на то, что обучение новых кадров позволяет начальству использовать бесплатную рабочую силу. Ведь во время стажировки работник не будет получать денег. Он просто учится, знакомится с коллективом и своими обязанностями. Приблизительно неделю длится этот период. Лишь после него можно заключить трудовой договор или отказаться от дальнейшего сотрудничества.

Можно встретить мнения, согласно которым, на стажировке действительно учат предстоящей работе. Новичкам здесь придется нелегко. Особенно если раньше не было вообще никакого опыта работы. Некоторые слишком резко высказываются в адрес организации. К примеру, "адский труд". Именно так некоторые описывают и работу в "Эмси", и стажировку.

Действительно, работать в данной компании не так-то просто. Придется постараться. Но если ответственно подходить к выполнению должностных обязанностей, слушать наставника и практиковаться, можно весьма быстро освоиться и привыкнуть к нагрузке. Достигнуть подобного результата удается не каждому.

ооо moscow show эмси ооо отзывы

Обучение предлагается всем соискателям еще на стадии собеседования. Этот нюанс радует многих. Ведь можно незамедлительно познакомиться с предстоящей работой, опробовать свои силы!

Начальство

Понятно, какие получает ООО "Эмси" отзывы сотрудников. Москва - это город возможностей, шоу-бизнеса и перспектив. Поэтому изучаемая компания все равно привлекает к себе новых соискателей. Что работники могут сказать о своем начальстве? Данная особенность интересует некоторых потенциальных сотрудников. Особенно если все ранее перечисленные плюсы и минусы компании не сильно заинтересовали.

На руководство "Эмси" жалуются очень часто. Работники говорит и о несправедливом отношении, и о том, что подчиненных в компании вообще ни во что не ставят, используя как рабов. Можно встретить мнения, указывающие на несговорчивость начальства. Некоторые руководители ведут себя надменно и высокомерно. Договориться о чем-то с работодателем обычному работнику невозможно.

Все эти жалобы стандартны для большинства работодателей. Вместе с ними можно заметить, что компания "Эмси" отзывы сотрудников иногда за начальство получает нейтральные. Говорят, что руководство здесь просто не любит лентяев и требует дисциплинированности. С добросовестными работниками, которые работают на совесть, у руководства фирмы будут нормальные взаимоотношения. Начальство "Эмси" будет готово пойти навстречу тем, кто этого заслужил.

Из-за частого негатива, который выказывается за руководство фирмы, организация попадает в черный список работодателей Москвы из года в год. Пугаться и опасаться не стоит. Это вовсе не истинный показатель добросовестности компании. Но учитывать, что "Эмси" получает не самые лучшие отзывы сотрудников, особенно за свое начальство, рекомендуется все равно. Учет даже несуществующих минусов компании поможет избежать серьезного разочарования работодателем.

Карьерный рост

А что можно сказать о карьерном росте в ООО "Эмси"? Отзывы о работодателе оставляются и хорошие, и плохие. Карьерный рост здесь, если верить многочисленным мнениям, отсутствует. Он имеется только на определенных должностях, да и то не слишком высокий. Например, можно получить звание старшего менеджера по продажам. Но кроме нового статуса ничего не поменяется - все те же обязанности, тот же оклад.

Поэтому "Эмси" - это не лучшее место для построения карьеры. В этом есть свои плюсы - работники ссылаются на то, что в коллективе никто не будет конкурировать. Это положительно сказывается на взаимоотношениях. Тем не менее карьерный рост для многих важен. Если хочется развиваться и продвигаться вверх по карьерной лестнице, лучше всего избегать "Эмси".

ооо эмси отзывы

Итоги

Какие можно делать выводы? Понятно, какие получает "Эмси" отзывы сотрудников. Москва - город, в котором люди привыкли строить карьеру. Не всем это удается, но большинство жителей именно карьерным ростом интересуются. Moscow Show не может похвастаться тем, что предоставляет своим сотрудникам такую возможность.

Вообще, "Эмси" - это самый обычный работодатель, который выдвигает весьма жесткие требования к своим работникам. Претензии в адрес компании высказываются шаблонные, стандартные. Ни позитивные мнения, ни негативные не подтверждены ничем. Поэтому необходимо просто проанализировать самостоятельно всю представленную информацию и сделать для себя вывод о том, насколько "Эмси" является добросовестным работодателем. Это далеко не идеальная организация для трудоустройства.

Одно можно сказать точно: лентяям здесь не место. И людям с низкой стрессоустойчивостью тоже. В остальном "Эмси" можно рассматривать как вариант для трудоустройства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.