Фильм "Ожерелье": актеры и роли

Мелодрамы с незамысловатым сюжетом регулярно создаются отечественными кинокомпаниями. Одна из них – кинолента «Ожерелье». Актеры, которые исполнили главные роли, – Мария Куликова и Андрей Биланов.

Марина и Юрий

Сюжет фильма напоминает сказку о Золушке. Но вместо хрустальной туфельки героиня теряет безумно дорогое ожерелье. Актеры Мария Куликова и Кирилл Гребенщиков играют в этом фильме возлюбленных, отношения которые продолжаются много лет. История их отношений не оригинальна. Он женат. Она любит его, а потому мирится с его семейным положением. Героиню Куликовой зовут Мариной. Ее несвободного возлюбленного – Юрием.

ожерелье актреы

Ольга

Марина работает лаборанткой, в то время как давно могла бы защитить диссертацию. Девушка предпочитает встречаться с женатым мужчиной, занимать малооплачиваемую должность. Однажды она уже написала диссертацию за Юрия. Героиня фильма продолжала бы и дальше все делать в угоду своему любовнику, но случайно узнает, что он закрутил роман с другой лаборанткой. После этого Марина увольняется, а позже встречает в магазине свою студенческую подругу Ольгу. Старая знакомая уговаривает ее пойти на встречу выпускников. А дабы пустить пыль в глаза, дает на один вечер ожерелье.

Актеры, сыгравшие роли одноклассников:

  1. Сергей Мухин.
  2. Екатерина Андреева.

Далее по классической схеме разворачивается сюжет фильма «Ожерелье».

Актеры и роли

На встрече выпускников Золушка встречает Принца. Зовут его Андрей. Играет этого полусказочного персонажа А. Биланов. Героиня фильма не может оценить Андрея по достоинству, так как он временно облачен в рабочую одежду. Дело в том, что молодой человек неимоверно богат, имеет капризную невесту, но в свободное время любит помогать людям. В тот злополучных вечер, когда происходит встреча главных героев, он носит по коридорам школы коробки. В общем, всем своим видом желает показать, что он не принц, а скромный работяга.

ожерелье актеры и роли

В школе Марина встречает молодого человека, с которым когда-то сидела за одной партой. Бывший одноклассник оказывается впоследствии вором и мошенником. Именно он и похищает ожерелье.

Актеры второго плана

В съемках фильма приняли участие также следующие актеры:

  1. Юлия Васильева.
  2. Григорий Рыжиков.
  3. Галина Шмакова.
  4. Елена Муравьева.
  5. Элеонора Ильченко.
  6. Антон Арзамасцев.

Когда Марина обнаруживает пропажу украшения, она начинает метаться по городу в поисках денег. В первую очередь девушка обращается в банк. Но там ей отказывают. Дело в том, что стоимость ожерелья составляет почти полмиллиона рублей. Для того чтобы вернуть его подруге, Марина планирует приобрести подобный в ближайшем ювелирном магазине. Но куда бы она ни отправилась, везде встречает Андрея. Молодой человек, в свою очередь, оказывается рядом всегда вовремя. Он содействует Марине в поисках денег, выводит на чистую воду мошенника. В конце фильма, в соответствии с законом жанра, он женится на девушке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.