Актриса Каролина Дикманн: биография, фильмография и интересные факты

Уже больше десяти лет Каролина Дикманн возглавляет перечень бразильских секс-символов. На студии телесериалов «Глобо» эту женщину величают наследницей несравненной суперзвезды Веры Фишер. Судьба к Каролине относилась не слишком благосклонно, но это не сломало ее, а даже наоборот, сделало сильной и способной противостоять всем неурядицам. Работала девушка уже с 13 лет. В этом возрасте она начала карьеру модели, а потом стала незаменимой актрисой всех самых популярных телесериалов.

каролина дикманн

Детство и юность будущей звезды

Каролина Дикманн родилась 16 сентября 1978 года в Рио-де-Жанейро, в районе Санта-Тереза. Все сверстницы девочки в юности мечтали об успешной актерской карьере. Но Каролине такие грезы были не свойственны. Единственная роль, на которую она была способна, – это симуляция болезни в те моменты, когда она не хотела идти в школу. Отцом малышки был корабельный инженер Роберт Дикманн. В банке у мужчины был весьма внушительный вклад. Мама Каролины, Майра, также хорошо зарабатывала, поскольку она работала администратором в большой компании и имела весьма пристойный оклад. Кроме девочки, в семье было еще трое детей. Дикманны жили далеко не безбедно.

Но все свое детское счастье Каролина Дикманн утратила в одно мгновенье. В 1989 году Фернандо Коллором был подписан закон о закрытии ряда предприятий и замораживании всех депозитов населения. Таким образом, Роберт и Майра остались без работы и потеряли все имеющиеся у них накопления. В придачу ко всему сгорел еще и дом семьи. И Дикманнам пришлось переехать жить в один из бедных районов, расположенных на окраине бразильской столицы.

Но после горьких несчастий всегда приходит удача. Так произошло и с Каролиной. В тринадцатилетнем возрасте девушку заметил менеджер одного модельного агентства. Поскольку семье нужны были деньги, то девочка, не раздумывая, согласилась на предложенную ей фотосессию. Она стала моделью агентства под названием «Класс». А всего через шесть месяцев юная Дикманн присутствовала практически на всех рекламных плакатах. В 1993 году модель согласилась на роль в сериале «Сексуальность».

После этой теленовеллы последовали еще две: «Секрет тропиканки» и «Во имя любви». В обеих работах актрисе доставались роли таких же, как и она, хрупких, неопытных и юных девушек-подростков. Но в какое-то мгновение Каролина решила, что выросла из сложившегося образа и в доказательство этому вышла замуж.

каролина дикманн фильмы

Каролина и ее мужчины

Каролина Дикманн довольно рано начала «крутить романы» с представителями противоположного пола. Так же рано она начала вести и половую жизнь. Со своим первым парнем Каро стала встречаться, когда ей было 14 лет. Ее избранником был Виктор Хуго, но отношения молодых людей прекратились через четыре года.

Девушка недолго оставалась одна. Вскоре после расставания с Хуго у нее начались отношения с артистом Маркусом Фрота, который был на 24 года старше Каролины. Встреча произошла в середине 1990-х годов на съемках телепроекта «Кружево». Женщина вышла замуж за Фрота в 18 лет и сразу же стала мамой для его троих детей. Новоиспеченная мамаша быстро нашла общий язык с детьми мужа и относилась к ним, как к собственным отпрыскам. Те, в свою очередь, отвечали взаимностью. В 1999 году у Фрота и Дикманн появился общий сын.

каролина дикманн сериалы

Новый фильм и новая жизнь

Каролина Дикманн, личная жизнь которой интересовала каждого бразильца, была невероятно счастлива в браке, хоть с мужем они являлись совершенно разными людьми. После того как женщина родила своего первенца, ей предложили сыграть драматическую и серьезную роль в телесериале «Семейные узы». Женщина воплотила Камилу – больную лейкемией девушку. Проект принес артистке необычайную популярность и подарил еще больше успеха.

После работы над «Семейными узами» Дикманн практически не появлялась на телевидении, всю себя посвятила семье и мужу. Но вскоре Каро пригласили играть в картине «Женщина в любви», которая стала началом конца ее семейной жизни. После окончания съемок нового сериала артистка забрала сына и ушла от мужа. В 25 лет она с ним развелась. Она не страдала по этому поводу, поскольку уже имела молодого ухажера.

каролина дикманн личная жизнь

Новый муж и новые работы

Весной 2007 года Каролина сочеталась браком с Тьяго Воркманом. Летом у них родился сын Жозе. Каролина Дикманн с детьми вызывали интерес у папарацци и СМИ. Их обсуждали, о них сплетничали, им не давали проходу. Но Каро научилась не обращать внимания на такие пустяки и жить своей жизнью.

Во время своего второго замужества Дикманн снялась в телеэпопее «Хозяйка судьбы», где сыграла две роли: матери и дочери. Также в этот период она стала совладелицей магазина, торгующего одеждой. Такая занятость не помешала артистке быть еще и хорошей женой и мамой.

каролина дикманн с детьми

Популярные сериалы с Каролиной

Каролина Дикманн, сериалы с которой известны во всем мире и с триумфом прошли на российском ТВ, успела за свою жизнь сняться во многих проектах. Самыми популярными среди них оказались следующие работы:

  • «Семейные узы»: в 2000 году ей предложили воплотить образ Камилы – девушки, отчаянно влюбившейся в друга своей матери, а потом заболевшей лейкемией. Благодаря этому сериалу Каролина смогла избавиться от облика хрупкой девушки и стать настоящей драматической артисткой.
  • «Женщины любви»: работа имела место в 2003 году. Здесь ей достался персонаж по имени Эдвижес. Этой ролью Каро сумела рассказать, насколько в подростковом возрасте девушке важна ее девственность.
  • «Хозяйка судьбы»: тут в 2004 году Дикманн сыграла главную роль. И даже не одну, а две.
  • «Змеи и ящерицы»: в 2007 году Каро впервые пригласили сыграть отрицательного персонажа – роковую даму Леону.
  • «Страсть»: работа за 2010 год, где Каролине опять доверили ведущую роль.

Интересные факты о жизни актрисы

Каролина Дикманн, фильмы которой всегда обретают успех, в жизни имела несколько сложных моментов. Так, девушка всегда мечтала иметь детей. Но, когда она впервые в 1998 году забеременела, то потеряла малыша. В этот период на экранах шла история «Во имя любви», героиня которой в одной из сцен показывается беременной. Дикманн впала в сильнейшую депрессию. Тогда режиссер картины предложил вырезать сцену с беременной героиней Каролины, но артистка отказалась.

Интересно и то, что в сериале «Семейные узы» Дикманн действительно побрили налысо. После завершения фильма актриса еще два года проходила лысой в целях благотворительной кампании.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.