Отель Villa Mihajlovic (Будва, Черногория): описание, отзывы

Хотите провести свой отдых на пляже Адриатического моря, насладиться тихими бухтами, вкусной едой и побывать на весёлых вечеринках? Тогда Будва – это то, что вам надо, ведь именно этот город считается самым красивым и популярным курортом Черногории. Климат в Будве средиземноморский, с теплым летом и мягкой зимой. В городе расположилось более 100 всевозможных отелей, пансионатов и апартаментов.

villa mihajlovic

Про город Будву

Будва – один из лучших приморских курортов, вокруг которого расположились более 35 чистых и красивых пляжей. Город Будва на карте Черногории занимает особое место, ведь именно тут сосредоточен массовый туризм страны. Именно с пляжей курорта имеется выход в чистое море, а не в заливы, как в других курортных местах. В городе расположилась масса ресторанчиков, кафе и баров, где можно попробовать вкуснейшую европейскую и традиционную еду. В среднем комплексный обед обойдётся в 5-9 евро на человека, мороженое (1 шарик) – 1-2 евро, вода в бутылке 1,5 л – до 0,7 евро. В Черногории практически нет промышленного производства, поэтому тут можно отведать не только вкусные, но и экологически чистые фрукты.

будва на карте

В городе имеется большое количество достопримечательностей, поэтому скучать в отеле не придётся. Округ Будва на карте Черногории расположился в центральной части адриатического побережья, где можно встретить сочетание таких живописных пейзажей, как горы и море. В Будве и близ города можно наблюдать красивейшую архитектуру и удивительные достопримечательности, среди которых:

  • древние церкви;
  • красивейший залив Европы – Боко-Которский залив;
  • мост Джурджевича;
  • ландшафтный парк Дурмитор;
  • каньон полноводной Тары;
  • каньон реки Морача;
  • Старый город Будвы;
  • остров Святого Николая и другие.

В городе Будве расположено большое количество салонов красоты, спортивных площадок и теннисных кортов, оздоровительных центров и массажных салонов, благодаря которым можно улучшить здоровье. Именно тут можно найти ночные клубы, дискотеки и даже казино. Курорт предоставляет возможность как для спокойного, так и для насыщенного, весёлого и активного отдыха. Довольно часто в городе проходят различные театрализованные представления и музыкальные концерты.

villa mihajlovic 3 черногория будва

Про отель

Villa Mihajlovic расположилась на второй линии побережья Будвы, около 700 м от Старого города. Отель радушно принимает гостей со всего мира. Вилла удачно находится по отношению к аптекам, ресторанчикам, магазинам, рынкам, остановкам общественного транспорта и набережной. Из окон виллы Villa Mihajlovic можно наблюдать за довольно оживлённой улицей Ядранский Путь или рядом находящимися апартаментами, утопающими в зелени на фоне грозных и в то же время загадочных горных вершин. В 250 метрах от отеля есть муниципальный песчано-галечный пляж, где можно найти шезлонги, зонтики и прочие услуги за дополнительную оплату.

Villa Mihajlovic (Черногория) – это тихий и уютный 3-звёздочный отель, который отлично подойдёт для удобного и комфортного размещения. В номерах есть все условия, позволяющие отдохнуть и приготовить излюбленную еду.

villa mihajlovic черногория

Номера отеля

Гостиница выполнена в современном стиле, где можно найти деревянную резную мебель и клетчатые пледы. Напольное покрытие - кафель. Отель Villa Mmihajlovic имеет всего 7 номеров, а именно:

  • 4 двухместных номера;
  • 3 трехместных (имеется возможность размещения дополнительного спального места).

Вне зависимости от типа номера во всех комнатах имеются французские кровати, кондиционеры, кабельное телевидение, небольшой холодильник, мини-бар, посуда, набор чашек и чайник для горячих напитков, ванная комната с душевой, доступ к Wi-Fi. Двухместные номера имеют выход на собственную террасу со столом и стульями, где можно насладиться природой в любое время. В ванной комнате есть отдельный санузел, душевая зона, необходимые полотенца, фен и косметические принадлежности для душа.

Услуги отеля

В Villa Mihajlovic 3* (Черногория, Будва) не предусмотрено питание. Однако благодаря наличию кухни во многих номерах можно самостоятельно приготовить или же разогреть уже готовую еду. Вблизи отеля расположилось большое количество ресторанчиков и кафе, где подают блюда европейской и традиционной кухни. На рынке по более низкой цене туристы имеют возможность приобрести овощи и фрукты. В Будве можно отведать вкуснейшие морепродукты (осьминоги, морская рыба, креветки, моллюски и др.), приготовленные самыми различными способами.

На вилле Villa Mihajlovic работает русскоговорящий персонал, благодаря чему можно без проблем уточнить необходимый маршрут или же решить возникшие трудности. Уборка номеров осуществляется каждый день, а замена постельного белья – каждый 3, 5, 7 и 10-й день, в зависимости от смены персонала. Полотенца меняют каждый второй день. В стоимость номеров входят также услуги прачечной. Персонал гостиницы осуществляет обслуживание на высоком уровне.

Про море

От отеля Villa Mihajlovic прогулочным шагом до ближайшего пляжа – до 7 минут. Отдыхая в Будве, можно насладиться чистым лазурно-голубым морем. Воды Адриатического моря насыщены полезными солями и минералами, из-за чего считаются очень полезными для здоровья. Для большего удобства на пляжах оборудованы специальные душевые установки, где можно ополоснуться пресной водой. Стоимость шезлонгов на различных пляжах колеблется от 10 до 20 евро за день. Температура воды довольно комфортная и летом достигает отметки +27 градусов, и только лишь иногда появляются прохладные течения. Адриатическое море в Черногории считается самым чистым в Европе. Из водных развлечений можно попробовать:

  • дайвинг (исследовать затонувшие корабли и красоту подводного мира);
  • катание на корабле и катере.

отель villa mihajlovic

Дополнительная информация

  1. Заселение гостей виллы происходит в 12 дня, а выселение - в 10 утра.
  2. При желании туристы могут заказать проживание с завтраком, который подают в соседнем кафе Bulevar.
  3. Villa Mihajlovic 3* (Черногория, Будва) не располагает территорией, на которой можно играть деткам или же заниматься спортом, а также нет бассейна.
  4. Для малышей не предусмотрен аниматор и различные развлекательные мероприятия.
  5. В номерах с кухней имеется минимальный набор посуды (несколько мелких тарелок, чашки и небольшая кастрюлька).
  6. Отель находится в двух минутах ходьбы от рынка и торгового центра TQ Plaza.
  7. В номерах запрещено курить.
  8. В туристический сезон цены на продукты и сувениры значительно выше по сравнению с зимним периодом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.