Обряд на удачу и везение в домашних условиях

Мы часто обращаем внимание на людей, у которых все хорошо складывается, считая их везунчиками. Сравниваем с собой и дуемся на судьбу, думая о ее несправедливости. Результаты такого поведения печальны, так как счастье само не придет. Есть способы его приманить, подтолкнуть в ваши объятия, и грех ими не воспользоваться. Имеется в виду обряд на удачу и везение, помогающий избегать рытвин и колдобин на дороге жизни. Эта магия проста и естественна, работает у любого желающего, но нужно знать несколько секретов. Давайте разберем, как делать действенный обряд на удачу и везение в домашних условиях.

обряд на удачу и везение

Секреты магии

Мы начали с того, что существуют тайны, тщательно скрываемые специалистами. Вернее, о них так часто говорят, что люди перестают серьезно воспринимать информацию, а зря. Обряд на удачу и везение – это способ изменить не внешние обстоятельства, как многие считают, а свое восприятие действительности. «Что в голове, то и в жизни», – так справедливо считают маги. Потому думать следует позитивно. Специалисты в области волшебства описывают данный закон несколько иначе. Они рекомендуют поверить в действенность выбранного обряда, убедить себя, что ритуал обязательно сработает. Чем глубже уверенность, тем эффективнее магическое усилие. Второй секрет состоит в том, что обряд на удачу и везение следует проводить только в хорошем расположении духа. Волшебство работает на энергетике мага, чем она выше, тем быстрее получается результат. Следовательно, необходимо либо научиться создавать хорошее настроение, либо пользоваться моментами вдохновения. Уважаемые волшебники, старайтесь ворожить на подъеме, тогда сумеете обойти разочарования стороной! Помните: сила внутри, она привлекает капризную удачу. Это и просто, и сложно, одновременно. Но практика подскажет, что эта мудрость не зря скрывается от народа.

обряды на удачу и везение на покров

Как выбирать себе обряд

Умение пользоваться любым инструментом – это половина успеха. В магии это правило тоже работает, но несколько иначе, чем в обычной профессии. Чтобы все получалось с первого раза, нужно подобрать правильный обряд. Специалисты рекомендуют обращать внимание на интуицию. Именно она подсказывает, какие заговоры читать. Внимательно ознакомьтесь с описанием ритуалов. Прислушайтесь к ощущениям. Какой вызвал ощущение легкости или даже радости в душе – тот ваш. Знаете, шашку в старину по руке подбирали, чтобы не казалась ни легкой, ни тяжелой. Так, в магии ритуал выбирают. Он должен соответствовать цели. Хотите удачи, текст заговора обязан к ней подталкивать. Потому нужно получать как можно больше информации, интересоваться новшествами. Ведь со временем состояние человека меняется, он растет и развивается. Тогда обряд рекомендуется сменить на более эффективный, или подходящий. На этом с теорией покончили, переходим к практике.

обряды на удачу и везение в учебе

Обряд на привлечение удачи и везения

Начнем с универсального ритуала. Он идеально подойдет людям, у которых вообще ничего не клеится. Этот обряд на удачу и везение основан на том, что маг создает себе оберег. Им станет небольшое зеркальце, упакованное в мешочек голубого цвета. Оба атрибута следует приобретать в пятницу на нарастающей луне. Помните, что талисман придется иногда носить с собой, потому покупайте вещицы небольшого размера. Кстати, мешочек можно сшить самостоятельно, если руки растут оттуда, откуда надо. Сам ритуал проводится в полдень пятницы, желательно той же. Возьмите зеркальце, поймайте солнышко. Немного поиграйте с его лучиками. Скажите так: «Зеркало – окошко светлое. Будь ко мне приветливей. Солнцем судьбу освети, всю тьму из нее убери. Удаче покажи дорогу, везенье привлеки к порогу. Аминь!» Поместите зеркало в мешочек и неделю с собой носите. После берите его только в те дни, когда необходима защита или особое везенье.

Обряды на удачу и везение на Покров

В старину ворожили по большим праздникам. И вы не пропускайте таких дней. На покров такой ритуал проводили. Надобно встать до зари и отправляться в храм Божий. Там встаньте возле дверей, чтобы видеть входящих. За третьим мужчиной внутрь пробирайтесь. Пока все молятся, вы свечу зажгите от лампадки обязательно. Стойте, пока не сгорит полностью. Останется небольшой кусочек. Скажите на него так: «Богородица на Покрова всем трижды желала добра. А мне удачи подарила, везеньем нынче наделила. Как свечи люд в храме зажигает, Богородица меня вспоминает. Аминь!». Теперь можно домой отправляться. Огарок свечи положите так, чтобы всегда при вас был, в кошелек, к примеру. Это очень сильный обряд на удачу и везение. Отзывы о нем только положительные. Волшебники заметили: чем меньше огарок, тем лучше работает ритуал.

обряд на привлечение удачи и везения

Для студентов и учеников

В старину верили, что удачу можно получить из живых зерен, то есть семян растений. Они же, попав в землю, выживают, развиваются, преображаются, становятся красивыми плодоносящими травами. Обряды на удачу и везение в учебе рекомендуется проводить с зернами ячменя, пшеницы и кофе. Хотя здесь ограничения для волшебников минимальны. Можете подобрать свою комбинацию семян в соответствии с тем, какие способности желаете раскрыть. Для избавления от лени хороши зернышки горчицы, таланты раскрывает лен. Одно важно: зерна должны быть живыми, не обработанными теплом или химией. На рассвете дня новолуния обсыпьте себя гостью подготовленной смеси, громко призывая удачу. Говорить разрешено любые позитивные слова.

обряд на удачу и везение в домашних условиях

Денежная магия

Вопросы финансов волнуют практически любого человека. Волшебники тоже не против использовать таланты для увеличения шансов на благополучную жизнь. Обряд на удачу и везение в деньгах используется намного чаще, чем какой-либо другой. Практики выбрали один из самых эффективных. Это ритуал на новолуние с луковицей. Необходимо подготовить цветочный горшок, землю, семь желтых монет. В час, когда луна появляется на небе, высаживайте обычную луковицу. На дно горшка поместите монетки. Полейте луковицу и произнесите заговор. Его слова таковы: «Расти не мала, а велика, стрелы пускай в облака. Луковым соком судьбу поливаю, удачу в деньгах в нее завлекаю. Пошлю в грядущее стрелу зеленую, препятствия убирать, богатство мне создавать!». Следите за тем, как луковица растет. Если станет гнить, не пустит ни одной стрелки, значит, у вас есть порча. Необходимо избавляться от негативной программы. Лук растет недолго. Когда он «постареет», необходимо опять поворожить, чтобы заново активировать энергетику, настроить ее на дачу. В этом смысл волшебства. Его нужно подпитывать новыми порциями своих намерений, чтобы сбоя не было.

обряд на удачу и везение в деньгах

Обряд на быстрые деньги

Если финансы нужны срочно, то рекомендуется провести иной ритуал. Он построен на других принципах. В предыдущем волшебник опирается на энергетику природы. Она нетороплива, но очень сильна. Когда проблему нужно решить быстро, такой подход не сработает. Следует использовать мощный энергетический всплеск. Например, хорошо для этого подходит течение широкой реки, ураган, ветер в горах. Некоторые маги опираются на собственные эмоции. Они не менее мощны, чем силы природы. Ритуал проводят в любой день. Необходимо подготовить травы: базилик, цветы липы, лепестки розы. Что-то найдете в аптеке, цветок – в лавке. Травы могут быть сухими или свежими. Сделайте из них смесь. Всего должно быть с горсть трав и лепестков. Добавьте щепотку черного перца. Эту смесь необходимо распылить на сильном ветре. Для этого используйте или природные явления, или механизмы (вентилятор). Раскройте ладонь на ветру, читая заговор. Его слова таковы: «Как сгибаются деревья под ураганами, как горы разметаются порывами, так бедность моя и нужда, улетают навек навсегда! Аминь!» Учтите: если решите поворожить в помещении, то следует открыть окна. Перец в воздухе вызовет приступы чихания. Само по себе такое событие повышает уровень энергетики, но может вызвать раздражение у неподготовленного мага. Результаты ворожбы появятся в течение суток, если все выполнили верно.

обряд на удачу и везение в бизнесе

Для помощи в бизнесе

Ритуалы на быстрые деньги – это не та магия, на которую можно положиться в жизни. Эти обряды существуют для решения конкретной проблемы, но не способны посодействовать изменению качества жизни. Если желаете добиться серьезных успехов, то и подходить к ворожбе стоит иначе. Проведите обряд на удачу и везение в бизнесе, который способствует созданию или активации постоянного источника дохода. Он одинаково хорош и для деловых людей, и для обычных домохозяек. Суть в том, что открываются источники обогащения, а они могут быть любыми. Для обряда нужна подкова. Самой лучше издавна считается та, что упала с копыта лошади и была найдена случайно. Так везет не всем. Для обряда приобретите подкову в магазине сувениров. Магический атрибут необходимо подбирать, ориентируясь на природный материал изготовления. Если не настоящая подкова, то лучше взят деревянную или каменную.

Как провести ритуал на удачу в бизнесе

Подготовьте ленты красного и желтого цвета, срежьте прядь волос с головы. На нарастающей луне зажгите свечи в комнате. Возьмите подкову в руки, почувствуйте ее. Украсьте ее лентами, вплетая в них волосы. Левый рог подковы должен быть желтым, а правый – красным. В процессе работы с лентами, говорите такие слова: «На удачу, на богатство, на счастье!» Когда закончите, необходимо оставить магический атрибут в лунный свет. Оставьте подкову на подоконнике. Ее следует положить недалеко, но так, чтобы другим людям на глаза не попадалась. Этот талисман нужно подзаряжать растущей луной регулярно, не забывайте выкладывать его на подоконник не реже раза в месяц.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
мда.... наворожишь себе и хана,всю жизнь в печале
Копировать ссылку
Мне понравился заговор с луком, только не поняла что с ним делать когда вырастит, съесть и посадить другой в этот же горшок или выкинуть?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.