Гадание на парня на картах игральных

Гадание – увлекательное и интересное занятие. И для этого не обязательно иметь специальную колоду. Обычные игральные карты идеально подходят для гаданий. Все что для этого нужно: знать расклады и уметь их толковать. В данной статье узнаем, какие же существуют гадания на картах на парней.

Общие сведения

На самом деле, гадать на игральной колоде очень просто. Вспомним, что она включает в себя 36 карт, которые делятся на 4 масти (пики, крести, бубны и черви). Следует учесть, что для гаданий полная колода никогда не используется. Так, каждая масть включает в себя 9 карт: туз, король, дама, валет, десять, девять, восемь, семь и шестерка. В гаданиях у каждой из них есть свое обозначение. Причем, оно может сильно отличаться, в зависимости от расклада. Для гадания на картах на парней следует купить новую колоду, и никогда не применять ее для игры. Перед каждым гаданием на нее читают специальный заговор:

36 сестер, кумовьев и снох, братьев и сотоварищей.

Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную.

36 картей, четырех мастей, скажите мне всю истинную правду,

чего мне ждать-ожидать, чего опасаться, за какое дело не браться.

Всех вас призываю и называю и выговариваю:

Слово крепко и картам лепко.

Аминь.

Данный заговор читается для того, чтобы карты не врали. Но в любом случае, к колоде следует привыкнуть, ее нужно почувствовать и стать с ней единым целым.

Правила гадания

Для любого вида предсказаний существуют свои определенные принципы ворожения. Перед гадальными картами никогда нельзя лгать, иначе можно получить то же самое в ответ. Их нельзя швырять, кидать и, в принципе, относиться к ним неуважительно. Если вы хотите получить от них помощь и совет, обращайтесь с ними, как с лучшими друзьями.

Есть и еще одно правило, вокруг которого в последнее время появилось много споров. Некоторые гадающие утверждают, что для каждого расклада необходимо иметь отдельную колоду, другие же – что одной достаточно. На самом деле, в этом споре нет правильного ответа. Каждая гадалка делает так, как ей удобно. Если она видит, что ее колода карт показывает правильные результаты только в одном каком-то раскладе, тогда есть необходимость купить еще несколько, и проверить их на других гаданиях. Обратная сторона – если у вас все получается, нет смысла ничего менять.

Игральные карты

Так, на гадальных картах можно гадать и раскладывать пасьянсы. Второй вариант более легкий и показывает лишь отношение мужчины к даме. Гадание на картах на парня раскрывает полностью суть всей ситуации (прошлое, настоящее, будущее и итог событий).

Любовный расклад

Это одно из самых популярных и старых гаданий. Данный расклад позволяет узнать развитие отношений в паре. Очень важно перед началом гадания на картах на парня мысленно задумать определенный период (несколько дней, неделя, месяц).

Перед раскладом нужно хорошо перетасовать карты. Затем, четко сформулировав вопрос и временной отрезок, следует разложить их так, как показано на картинке, рубашками вверх.

Любовный расклад
  1. Так, первая карта означает личность гадающей и то, что ее большего всего беспокоит.
  2. Личность парня, его мысли по отношению к девушке.
  3. Что будет происходить в отношениях в данный период времени или на что следует обратить особое внимание.
  4. По какой причине это происходит.
  5. Конечный итог.
  6. Совет карт.

В данном раскладе можно вытянуть еще две дополнительные, при необходимости. Так, например, если в четвертой позиции выпадает туз пик, острием вниз – то это означает конфликт. Но почему он может возникнуть вам не понятно. Тогда, к четвертой позиции из колоды можно достать дополнительную карту, которая объяснит суть основной.

Взаимоотношения

Как правило, девушки берут в руки карты, когда их что-либо беспокоит. Так, гадание на парня на игральных картах «Взаимоотношения» следует выполнять, когда вы чувствуете, что существует какая-либо проблема.

Расклад "Взаимоотношения"

Расклад выполняется без тузов, их необходимо убрать из колоды. Также, следует задумать, какой картой обозначается ваш молодой человек. Как правило, это один из королей:

  • Черви – светловолосый мужчина (больше 35 лет).
  • Пики - темноволосый (больше 35 лет).
  • Бубны – светловолосый, молодой.
  • Крести – темноволосый, молодой.

После того, как вы загадали карту, хорошо перетасуйте колоду и разложите ее перед собой по схеме (8 х 4). Отыщите среди них карту своего возлюбленного. То, что находится по сторонам от нее, будет обозначать, что сейчас происходит в ваших отношениях.

Расклад на имя парня

Интересным и увлекательным является гадание на картах на имя парня. Для этого нужно тщательно перетасовать колоду. Определите, сколько букв в полном имени мужчины. Для примера используем имя Андрей. Так, оно содержит 6 букв. Разложите всю колоду на 6 стопок. Очень важно, брать карты именно сверху и по одной класть в «каждую букву». Количество может получиться неравным, но это не страшно.

Гадание на имя парня

Следующий этап: необходимо взять последнюю стопку (букву «й») и таким же образом, разложить эти карты в оставшиеся пять. Так, следует делать до тех пор, пока не останется две первых буквы. Теперь, положите вторую стопку сверху на первую. Получится снова целая колода карт, но тасовать ее нельзя. Выкладывайте по две карты на стол. Значения для гадания на имя парня на игральных картах следующие:

  • Пара тузов – взаимность.
  • Короли – он считает вас другом.
  • Дамы – у вас есть соперница.
  • Валеты – он беспокоится о вас.
  • Десятки – испытывает к вам симпатию.
  • Девятки – сильная любовь.
  • Восьмерки – ссора, конфликты.
  • Семерки – романтические отношения.
  • Шестерки – прогулка вместе, но иногда может означать и разлуку (в особенности, если выпадает пиковая и крестовая).

Самый простой расклад

Данное гадание – одно из самых распространенных. Оно называется «Что было, что есть, что будет» Для каждого времени выкладывают по три карты. Если расклад выполняется на отношения между людьми, то для начала из колоды необходимо выбрать короля и даму, соответственно, которые и будут их обозначать. Теперь, следует хорошо перетасовать колоду и разложить карты в таком порядке: низ – прошлое, середина – настоящее, верх – будущее.

Гадание на отношения

Пасьянсы

Пасьянсы не менее увлекательный и интересный способ узнать, как относится к вам тот или иной парень. Один из них называется «Четыре короля». Он позволяет определить, как к вам относятся сразу 4 разных молодых человека. Для этого, выберите из колоды 4 короля. На каждую масть загадайте отдельного парня. Если такого количества не находится, то одного можно назвать «тайный поклонник». Переверните королей рубашкой вверх и хорошо перемешайте. Разложите их в ряд. Колоду, из оставшихся 32 карт, хорошо перетасуйте. Теперь необходимо ее разложить на 4 стопки под каждым королем. После того, как карт в руке не осталось, нужно взять первую «кучку».

Расклад "4 короля"

Смысл состоит в том, чтобы за 6 раз, собрать по порядку все карты, начиная от шестерки и заканчивая тузом. Так, в стопке находим все, что идет по порядку. Допустим, в ней оказалась шестерка, семерка и восьмерка, а девятки нет. Сверху на короля кладем три карты по порядку, а остальные откладываем и переходим к следующей. Так необходимо проделать со всеми четырьмя. Отложенные карты снова перетасовываем и раскладываем под королями. Процедура повторяется 6 раз. Первая полная собранная стопка – это парень, который от вас без ума, вторая – вы ему нравитесь, третья – вы будете отличными друзьями, четвертая – вы не подходите друг другу. Иногда за все 6 раз не удается собрать ни одного короля, а иногда – сразу все четыре.

Толкование карт

Конечно, разложить 36 карт для гадания на картах на парня – дело весьма не трудное. Сложность состоит в том, чтобы их правильно толковать. В первую очередь, следует обращать внимание на преобладание той или иной масти. Так, черви сулят любовь и хорошие отношения, бубны – всегда показывают финансовую сторону, крести – переговоры, дела, пики – воинственная масть, которая чаще всего предвещает неприятности.

Значение самих карт следующее:

  • Тузы – дом, важные события. Пиковый (острием вниз) – удар, вверх – неожиданные события. Червовый туз – дом, любовь, теплые отношения. Крестовый может означать работу или деловые отношения
  • Короли и дамы – это в первую очередь личности: парни и подруги в вашем окружении. Если они пиковых мастей, то скорее всего – враги или завистники.
  • Валеты всегда показывают хлопоты или какие-то важные дела.
  • Десятки отображают желания.
  • Девятки – чувства. Если пиковая, то болезнь, если бубновая – деньги, с королями - любовь.
  • Восьмерки – разговоры и беседы, масть выпавшей карты указывает на какую тему.
  • Семерки – встреча, свидание. Пиковая – расставание, слезы.
  • Шестерки – путешествие, дорога.

Подводя итог, можно сказать, что гадания на картах на парня (что думает, как относится, что чувствует) выполнить не сложно. Зная некоторые правила, расклады и, самое главное, толкование карт, можно узнать, что ждет вашу пару в будущем. Не смотря на все результаты гадания, всегда помните, что именно вы управляете своей судьбой, а не карты или другие люди.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.